Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Любимый исполнитель


Любимый исполнитель

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

С 99 года моим любимым исполнителем является Андре Танненбергер, или сокращенно АТВ, который буквально взорвал весь мир в тот год своим хитом Till I Come(9 PM). Много времени прошло с тех пор, но музыка АТВ продолжает мне нравится до сих пор. В ней есть мелодичность, спокойствие, под неё удобно засыпать. А кто ваш любимый исполнитель?

0

2

Sum41, Green Day...Blink182, Avril Lavigne...вроде все))

0

3

а моим любимым исполнителем....кхм...любимой группой является, наверно, Джан Ку...но эт так, не всегда... а вообще Lacrimosa FOREVER!!!!!!!

0

4

А вообще в моём плей листе  Amorphis, Blink 182, Cradle of filth, Green Day, KREATOR, Linkin Park, LUMEN, METALLICA, Nightwish, Nirvana, OFFSPRING, Pain, Papa Roach, Red Hot Chili Peppers, Slipknot, System of a down, Theatre Of Tragedy, Tiamat, Аквариум, Алиса, Ария, ГР.ОБ, ДДТ, КИНО, МультFильмы, Наутилус Помпилиус, Ногу свело, Пикник, Пилот, Чиж...вродь всё... ну и так, по мелочи, АнЖ, Мумий Тролль, Крематорий.... :unsure:

0

5

Люблю 5'nizza, Groove Armada, Morcheeba, клан Benassi)), telepopmusic, moby, fatboyslim, Starsailor........Еще люблю также Наташек)) : Bedingfield и Imbruglia..... Ну это основные, известные многим исполнители....Есть еще многа house Но вы их сё-рано не знаете.
Фсё. Канец на этом))
:bang:

0

6

Эминем

0

7

группа "голубые береты", "голубые молнии" это основное а так много....но основное армейская тематика

0

8

Когда мне хорошо я включаю Carlos'а Santana...
Когда мне плохо - "Звери"...
Раньше не могла ни дня без песен группы "Ночные снайперы"...

А вообще, мне очень много музыки нравится, поэтому тяжело кого-то здесь отметить, на это уйдет очень много времени.

0

9

Bob Marley,Jah Division,DJ Wildchild,Ali G.

0

10

хм.... я люблю puretone, ну... slipknot, и в этом духе.... sum41 тож нравяЦЦа...виагра прелесть из отечественных исполнителей...50cent's нравяЦЦа...

Отредактировано Тёмненькая (2005-03-28 16:37:20)

0

11

SLIPKNOT .............  LB , LP, И Т.Д.))))))

0

12

А мне ещё нравится некий(ая)(ое) Ayla. Попозже найду побольше информации.
Демо: http://delit.net/music/prelisten/53560/98527.m3u
Страница с песней: http://delit.net/music/download.phtml?title_id=98527

0

13

А Я ЛЮБЛЮ LINKIN PARK СЛУШАЮ УЖЕ ЭТУ ГРУППУ 4 ГОДА!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
ТАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ EVANESCENCE , SLIPKNOT НУ И ВСЁ )))

0

14

Кроче мне нравиться ПЯТНИЦА Мертвыйе дельфины...Линкин парк....потом...ЭМИНЭМ.....короче много что.......DJ Афродайт больше всего нравиться

0

15

во блин....Эванесенс забыла..... любимая песенка еССеССно Бринг ми ту лайф... :rolleyes:

0

16

Психея, 7раса, Слот, Джейн Эйр, Placebo, Oomph!!!, Enigma, 5'nizza, Ночные Снайперы....может есть кто-то исче...не помню..

0

17

еще можно добавить немного местных - Фэйбл, Доктор Джазз, Белый Острог, Аттракцион Воронова, Сафари...

0

18

Да да..местные Safari  и Самолёт денег- темка. В клубах бывает иногда

0

19

А мне ещё нравится некий(ая)(ое) Ayla. Попозже найду побольше информации.
Демо: http://delit.net/music/prelisten/53560/98527.m3u
Страница с песней: http://delit.net/music/download.phtml?title_id=98527

Какой стиль музыки???

0

20

ЧЕ-ТО Я ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, ЧЕ ВЫ ТУТ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ...
ТОЛЬКО БЕРЕТОВ И ВИАГРУ)) ХЫХ)

0

21

я случаю пятницу, линкин парк, зе продиджи, эминема, пинк, ализе. аква, просто наши русские группы... ну есть у меня малехо музычки на компе... слушаю реп, попсу и тд...

0

22

Меня раньше так бесил ЭМИНиминЕМ... А сейчас вот думаю, славный такой мальчуган, песенки ничего...)))

0

23

да..... я забыла Мертвых Дельфинов, MANOWAR и TANZWUT...

0

24

да..... я забыла Мертвых Дельфинов, MANOWAR и TANZWUT...

Дааа тут я солидарен Танзутовские дудки просто класс ))

0

25

А я слушаю Зурабыча на баньке, Zmaster'a, Brigand'a))) Альбом записать не хотите??))))

хи...а толку что они запишут его?:)

0

26

Эм....я слушаю Лимп Бизкит(Фред Дёрст-такое солнышко...))), Линкин парк(песни которые долбасят по мозгам-класс), Араш(музыка в восточном стиле...ммм ), Панджаби Мс(Индия тож моя страсть), Бенасси(техно форева!), Дж Алигатор(тоже форева!),Многоточие(че- каво),Ашер(клевый нигер),Нелли(тоже уматный)...вспомню че  еще запишу...а так пока это всё...

0

27

Мне нравится музыка Пантыкина (он написал саундтреки для многосерийного фильма "Хиромант"...) Она (музыка) похожа на рок-страсть моего детства "Агату Кристи",..

0

28

Ну и пристрастия у вас никакого конкретного исполнителя нету....млин)))) я тоже слушаю все.....

0

29

Мне нравится музыка Пантыкина (он написал саундтреки для многосерийного фильма "Хиромант"...) Она (музыка) похожа на рок-страсть моего детства "Агату Кристи",..

Старая Агата Кристи !!! До сих пор слушаю и вспоминаю !!!
Это любимая моя группа была в детстве !!

0

30

Владик, так у нас с тобой есть общее!)))
Мне раньше так Агата нравилась, я даже на концерт ходила...)))Сейчас включаю иногда по старой памяти. Осталось только такое ностальгическое чувство... Это когда что-то нравится по-настоящему, потом невозможно назвать это плохим, глупым, неинтересным или неправильным... Это как что-то родное.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Любимый исполнитель