Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Альпинистово творчество


Альпинистово творчество

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

силы внимания)) и это последняя)) так что путешествуйте господа и дамы по своему и моему внутреннему миру сколько хватит сил

0

32

и конечно же жду комментов)) !!!BE HIGH!!!

0

33

глубоко.....со смыслом....ровно....без эмоции...........
здорово....понравилось.....

0

34

прикольненько)) ты это по-ходу 1...ну от силы 2-мя карандашами выполнял))

0

35

нет слов....бэлиссимо

0

36

Молодец))Мне нравится))Правда я думала ты тут будешь про альпинистов говорить...Ну Дим классно вообщем))))Мне нравится)))

0

37

:flowers: Дим, не перестаю восхищаться)) Это просто супер))) Ну я знала, что ты творческий человек, теперь убеждаюсь)))) :D

0

38

<_< ЧЕСТНО ГОВОРЯ....МНОГО ТЕМНОГО. КАРТИНА ИЛИ ЖЕ РИСУНОК ДОЛЖНЫ ОСТАВЛЯТЬ В ДУШЕ ХОРОШЕЕ И СВЕТЛОЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, ОТ ЭТИХ РИСУНКОВ У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ТЯЖЕЛОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

0

39

хм ) всякое бывает)вообщем то я люблю психоделический стиль ) и его не каждый поймёт и примет)спасибо за коммент!!

0

40

Дим, помнишь, я тебе ещё где то пол года назад говорила что ты рисуешь, потрясающе воображение. сказать что мне нравиЦа, не сказать ничего. сможешь и для меня что нить написать с своем стиле, можно 2. одну цветную а другую в карандаше :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Альпинистово творчество