Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Альпинистово творчество


Альпинистово творчество

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:yahoo: Оценивайте пишите критикуйте)))))первая ступень моего творчества))не подумайте только что это направление мой конёк)

0

2

в период осенних обострений

0

3

после бурной ночи

0

4

Old school

0

5

Живу

0

6

Бывает и такое)

0

7

Такие дела!

0

8

Не хочу!

0

9

В период отравленного фсяким экоденса

0

10

йа хочу и спешу заметить во второй раз...эти пикчи зделаны на скорую руку и посему мои масленные и акварельные картины((будут выложены немного позже))намного перспективнее ..чем то надпоминающее тетрадное весёленькое школьное рисование ))ххе ...жду комментов

0

11

:lol: Ну, ДИм.......а мне нравится твоё творчество.........вот критиковать я не могу......просто честно говоря...я не сильно то уж в этом разбираюсь))) А так мне очень нравится)) И рассказы твои тож)

0

12

спасиб Алён ... в будущем ты увидиш более развёрнутый и серьёзный вариант моих креативов))тем более я не забываю отписывать в своём дневнике ...и тоже порадую общественность в твоём лице новыми веяниями))

0

13

Ну что ж.. оригинально! Я так рисовать ТОЧНО не умею... но как-то мрачновато... хотя, мне наверное твоих умонастроений НЕ ПОНЯТЬ! А творения твои, как я уже говорила, имеют право жить  ;)

0

14

КлаССно=))
Мне  больше  №6  понравился  ну  или  типа"бывает  и  такое"

0

15

прикольно получился человек на картинке №3 .. хорошо видно ...движение что-ли... классно вообщем получилось, молодец))

0

16

:P спасибо за комменты народ ) баальшое спасибо!

0

17

гм...молодец :) а я вообще рисовать не умею..даже на компе)))

0

18

суппееррррр, молодеЦ, клево рисуешь)

0

19

не знаю....меня не впечатлило)

0

20

Вот он космос..вот она психика..причём психика не в каких то текстах..а психика с видом изнутри...параллельные миры..открытые места подсознания..семантика..всё похоже на один большой сон ..но когда вспоминаеш что это реальность и что это было и ты это видел своими глазами и своей душой то приходиш в совершенно неописуемое состояние...мысль бросаеться одна за другой...лично я никогда не слушался архаичных мнений на счёт психоделиков...может это и вредно а может и нет...бытуют разные мнения..но это один из эффективнейших способов увидеть мозг изнутри...

0

21

МетафиZZZZ

0

22

уже там

0

23

Альфа

0

24

Наблюдатель издалека

0

25

Одиночество вечности или Омега

0

26

Ортодокс

0

27

Поток

0

28

праздник океана

0

29

Он пришёлЬ

0

30

равновесие огня

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Альпинистово творчество