Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ


ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 83

Опрос

Чувствовали ли вы землятрясение в ночь с 21 на 22 марта?
Тряхонуло так тряхонуло, чуть штаны не испортились

4% - 1
Маленько тряхонуло, но было здорово

12% - 3
Нифига не чувствовалось

16% - 4
Спал(а)

29% - 7
А мне все пох*й

16% - 4
Уррра сдохнем все скоро!

20% - 5
Голосов: 24

31

Ага блин чуть в штаны не наделал))) В ванной лежу парюсь Желтый туман читаю :)))) ТУТ БЛЯ НА ТЕБЕ аж вода повыплескивалась ))

0

32

рыбку заведи)))

да ну их нафиг)) рыбок всмысле...у меня вон черепаха....водяная...от нее никакой пользы...да и вообще так подумать...ну как они (рыбки) предупредят о землетрясении?? из аквариума повыпрыгивают что-ли??  :P  :D

0

33

Ничего не чувствовала. Спала. Так и завалит меня однажды обломками дома во время землетрясения...

0

34

на самом деле, лично для меня, пусть хоть мир пополам переломится- всё равно не в наших силах что-то изменить, так что - БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!
а умирать- так с музыкой :close:

0

35

ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ БЫЛО 2:40 Я В ЭТО ВРЕМЯ НБА ПРОХОДИЛ......ТАК-ТО СО СМАКОМ ТРЯХНУЛО)))))А НАСЧЁТ 26 ЭТО ВСЁ БОРОДААААААААА И ВАТАААА))) :beer:

0

36

нет уж извени, тряхонуло ровно в два, я специально запомнил....

0

37

Хе.... да землетрясение это же так весело)) просыпаешься невпонятках..а вокруг все кругом))))

0

38

на самом деле, лично для меня, пусть хоть мир пополам переломится- всё равно не в наших силах что-то изменить, так что - БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!
а умирать- так с музыкой :close:

изменить можно)) просто сутки к домам не приближайся и сиди гденить на горе, может пронесет))

0

39

После пургена точно пронесет :))))

0

40

хчу повторения)))

0

41

Вообще, хорошо когда идут мелкие землетрясения: меньше вероятности, что случится большое...

0

42

почаму?))) эт хочешь сказать типо того лучше пукать потихоньку и не слышно, чем за раз все))).......блин чегото глупость сморозиЛЛ))

0

43

нет уж извени, тряхонуло ровно в два, я специально запомнил....

в 2:04

0

44

ну или около того, ну никак не в 2:30

0

45

аха.... согласен.... в 2 с капьём было... да пох, было же... уже не интересно.... мы это пережили((

0

46

надо какойто симулятор землятрясений построить, ну типа комната такая, там шкафы, диваны лампы, книги, и всякая такая ерунда, и ее качаент как при настоящем землятрясении, вот здорово бы было))), хотя и так трясет неплохо, только редко))

0

47

Оригинально))) я бы с удовольствием в ней побывал))

0

48

ну или около того, ну никак не в 2:30

по телеку так сказали

0

49

больше всего на свете я боюсь темноты и... землетрясений, но одно успокаивает... дому, в котором я живу, не грозит разрушение даже при 8 балльной трясучке земли...но несмотря на это, я проснулась...страшно стало...от чего-то ...а утром сказали, что это было оно-землетрясение)

0

50

почему не грозит?)) ты чего в палатке живешь чтоли?)))

0

51

почему не грозит?)) ты чего в палатке живешь чтоли?)))

нет) просто дом новый, построенный по новым технологиям

0

52

типа чё каво)))

0

53

С самого моего детства я никогда не чувствовал землетрясения. За всю свою жизнь я почуствовал его всего лишь один раз. Было это где-то в 8 классе, я сидел в кухне и кушал, и тут всё затряслось... а я подумал, что это мимо самолет пролетал и из-за этого. Только потом, когда я подходил к школе, мне сказали, что это было землетрясение. Тот день ещё запомнился мне тем, что в школе должна была быть комиссия и я хотел одеть черные джинсы, т.к. они больше похожи на брюки, а сестра сказала мне одеть синие, т.к. они были новее. В итоге я порвал эти джинсы в области икроножной мышцы, когда зацепился за дверцу шкафа.

0

54

Нда-а-а-а))) Василий, знакомы мы с твоей сестрой! Гыгы, привет ей пламенный!  :flowers:

0

55

а на шкафу то чего делал? от самолета прятался?

0

56

Главное футбол успеть посмотреть - Люксембург-Россия

0

57

Главное футбол успеть посмотреть - Люксембург-Россия

   :lol:  ага...и на квн завтра сходить...а-то билеты пропадут :rolleyes:  :D

0

58

какой завтра, завтра уже ниче не будет)))

0

59

какой завтра, завтра уже ниче не будет)))

нееет...если сегодня ничего не будет, то завтра обязательно будет...да ...ещё и часы не забыть перевести :D

0

60

А когда перводить-то??!!!Говорите точно))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ