Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ


ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 83

Опрос

Чувствовали ли вы землятрясение в ночь с 21 на 22 марта?
Тряхонуло так тряхонуло, чуть штаны не испортились

4% - 1
Маленько тряхонуло, но было здорово

12% - 3
Нифига не чувствовалось

16% - 4
Спал(а)

29% - 7
А мне все пох*й

16% - 4
Уррра сдохнем все скоро!

20% - 5
Голосов: 24

1

В ночь с 21 на 22 число, около 2-х часов ночи в Иркутске произошло землятрясение, чувсвтовали ли вы его? И как вы относитесь к тому что некоторые считают что 26 всем пизд*ц? Как я посмотрел 26 - суббота, значит все на бане нажруться и всем пофигу будет......или наоборот мы все и станем причиной катастрофы :yahoo:

0

2

мне очень понравилось)))) адриналинчика в кровь немножко впрыскнулось)))

0

3

хм  незнаю  как  некоторые  н  я  лично  во  все  эти  предсказания почему то верю=)
воть.
И если честно то 26 числа жду со страхом.
боюся я  ентих землетрясений ,новоднений

0

4

Да....по-любэ пиз..))))) Ща ниче не чуствовал.......P.S. Если вы ночью заняты, неважно чем, то жизнь вокруг не заметна)))) :blink:

0

5

Я вот не почувствовала... лежу себе, по телефону болтаю... а на другом конце провода "Это чё, землетрясение?"... ну я так прислушалась.. чё-т дверща шкафа маленько погремела и всё... ничё ТАКОГо я не ощутила, а вот мама даже проснулась... хм... чё-т я какая-то... не знаю =(( обломно, второй раз не чувствую  :(

0

6

а нефиг в два часа ночи болтать по нофелету......я бы тожа непочувствовал.......тока не спал я....

0

7

почувствовала....соскочила даже с кровати :)
а вот странно - мой котяра уже 2й раз не предупреждает меня об этом блин...спит дальше..может эт потому, что ничего особо опасного нет...
а насчет 26...уже же писали, что ничего не будет...

0

8

низнаю писали или нет, но моя кошка также как дрыхла, так даже и не пошевелилась)))скотина))

0

9

низнаю писали или нет, но моя кошка также как дрыхла, так даже и не пошевелилась)))скотина))

ну че ж ты ее так))

0

10

ну а как еще то? завалит нас нафиг а она даже не пердупердит, нафиг кормим то ее тогда?))

0

11

я вообще нихрена не почувствовала))Потому что меня дома не было))

0

12

да ну вас.....серавно сдохнем скоро......потренироваться надо было.....а выы......

0

13

А я спал !!! Мну усё по*уй до землетрясений !!
А сдохнуть на бане для меня не самая х*евая смерть !!

0

14

хм  не  будет  говариш  ...........эт  хорошо 
но  сёравно  как  то  мне  не  посебе  ...
брррр

0

15

почувствовала....соскочила даже с кровати :)
а вот странно - мой котяра уже 2й раз не предупреждает меня об этом блин...спит дальше..может эт потому, что ничего особо опасного нет...
а насчет 26...уже же писали, что ничего не будет...

Катюх, моя тоже... может у неё на почве старости "приёмник" сломался... но раньше она прям к выходу бежала...
А насчёт 26-го - вы чё больные? Кто вам мозги пудрит? Они и в январе обещали, и в феврале и в марте.. а вы до сих пор верите?

0

16

ну вот и сдохнем)))здорово же, а если волной накроет, так скамейки плавать должны, вроде, ну или плот из пустых бутылок сделаем))

0

17

а  кто  епать  знает  то  а  в  друг  и  вправду  будет!!

0

18

почувствовала....соскочила даже с кровати :)
а вот странно - мой котяра уже 2й раз не предупреждает меня об этом блин...спит дальше..может эт потому, что ничего особо опасного нет...
а насчет 26...уже же писали, что ничего не будет...

Катюх, моя тоже... может у неё на почве старости "приёмник" сломался... но раньше она прям к выходу бежала...
А насчёт 26-го - вы чё больные? Кто вам мозги пудрит? Они и в январе обещали, и в феврале и в марте.. а вы до сих пор верите?

мой видимо тоже от старости)))))совсем дурной стал))))

0

19

а  кто  епать  знает  то  а  в  друг  и  вправду  будет!!

ну будет так будет...не все же вымрут...вспомни Нефтегорск....

0

20

ну а как еще то? завалит нас нафиг а она даже не пердупердит, нафиг кормим то ее тогда?))

гммм..ну если не побежала, то ниче серьезного...

0

21

знач надо проверку сделать, замутить чегото серьезное, побежит - здорово, не побежит на ужин отбивная будет))) раздавит т.е. ее)))

0

22

а  кто  епать  знает  то  а  в  друг  и  вправду  будет!!

ну будет так будет...не все же вымрут...вспомни Нефтегорск....

  :huh:
а  что  там  было?

0

23

разрушительное землятресение..весь поселок рухнул за один день...

0

24

разрушительное землятресение..весь поселок рухнул за один день...

  :shock:
хыы  надеюсь  у  нас  такого  не  будет :unsure:

0

25

разрушительное землятресение..весь поселок рухнул за один день...

:shock:
хыы  надеюсь  у  нас  такого  не  будет :unsure:

надейся  :D

0

26

кота заводить нужно....вы чего тут страстей то порассказывали...теперь спать бояться буду :(  :unsure:

0

27

кота заводить нужно....вы чего тут страстей то порассказывали...теперь спать бояться буду :(  :unsure:

лучше собачку, она реагирует оперативней)

0

28

эхх  а  у  меня  ни  собаки  ни  кота  нетю..... :(  :unsure:

0

29

рыбку заведи)))

0

30

Урааааааа...... скоро сдохним)))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ