Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Операторы сот. связи


Операторы сот. связи

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Какой у вас оператор сотовой связи
BWC

64% - 31
MTC

22% - 11
TELE2

6% - 3
Вессотел

0% - 0
Автос

0% - 0
Савина

0% - 0
Другое

0% - 0
Таксофон с собой вожу

6% - 3
Голосов: 48

31

лучше иметь две симки МТС для смсок и БВК для разговоров и интернета!

0

32

у меня был бвк...так там такая обанент. плата.....ужасс...сейчас у меня мтс..я довольна

0

33

МТС у меня..сравнить не счем..и единственное чего мне в нем не нравится так это СМСные цены..а в остальном норма
Но мож скора заведу БВК там счас тарифы вроде есть без абонентской
не люблю я эту абонентскую плату..страх как не люблю!!!!

0

34

Конечно же БВК....они мне изначально нравились...хотя Теле 2 смотрю тоже нечего становяться и свзь у них уже неплохая если сравнивать что было год назад.и уже есть места где БВк не берет а теле 2 все антенки (

0

35

конечно БВК! и уникальная функцая, присущая ТОЛЬКО этому оператору, sms free! мне по карману и я оч.довольна :D

0

36

Согласна!Смс-фри это вещь)

0

37

БВК. смс, качание музыки, и можно болтать на целых 30р в день))) хы. а я привыкла к абоненской плате. не люблю когда у мекня остается 30 р, а в такой момент так рубля не хватает! зато я научилась в кредит сидеть. очень удобно))

0

38

БВК у меня....до этого МТС было...но мне не понравилось

0

39

Вообще доверяю только БВК-многие тарифы перепробовал!Но вот самы последний был друзья подарили на день рождение тарифный план БОСС-так я когда узнал его \абонентскую так не задумываясь поменял на Спринт !Разговаривай сколь хочешь и с кем хочешь !Но платить 200 баксов в месяц эт тупость

0

40

у меня был МТС супер ждинс, так я по нему трещала.. но правда потом перестала. у меня все на смс уходила, 3 у.е. за 2-3 дня, 10 у.е. мне хватало макси на 6 днем, меня чуть не убили, а потом вкл смсфри))

0

41

Конечно же БВК....они мне изначально нравились...хотя Теле 2 смотрю тоже нечего становяться и свзь у них уже неплохая если сравнивать что было год назад.и уже есть места где БВк не берет а теле 2 все антенки (

да теле 2 теперь лучше БВК,
БВК  щас гонит во всю, то связи нет то еще что)))

0

42

Нууууу вот у меня МТС!!! + есть ТЕлеТУУУУУ+ скоро планирую преобристи БВК!!!
ТО катюша ( крезька )
У меня же СМС нормалоно почемуто доходят)))) А вот почему????

0

43

конечно БВК! и уникальная функцая, присущая ТОЛЬКО этому оператору, sms free! мне по карману и я оч.довольна :D

Ну не скажи!!!! У МТС тоже естьСМС-фриии но только на тех тарифах где обанентская плата есть!!! я хотел подрубить!...... и у них ее не отменяли!!! вот к примеру МТС ОПТИМА!!! Или Ви АЙ Пи ........

0

44

у мя ща БВК(раньше было ТЕЛЕ2), в принципе  доволен, ща у мя тариф Семейный, сижу СМСки набираю (sms_free у мну)... выскажу свои мысли насчёт операторов сотовой связи в г.Иркутске
1) БВК... самая старая компания в Ирк. области... имеет очень большую зону охвата (был на Ольхоне, 4 из 5 полосок свободно), имеет довольно большой ассортимент тарифов на любой вкус и запрос)) имеется такие не маловажные услуги( для меня) как WAP и GPRS... MMS система тоже хорошо налажена.
Если вы пользуетесь сотовой связью в пределах Ирк. области то БВК очень даже выгодно!
подведём итог, если вы ждёте от оператора сотовой связи хорошего качества + доп. услуги.. и вы готовы платить за это средние деньги БВК это для вас!
2) TELE2...или "проще" говоря Северная корона )) Довольно молодая, успешно-развивающаяся компания! Имеет довольно таки не плохой ассортимент тарифов (по принципу ПЕРЕБЬЁМ ВСЕХ нашими ценами), связь в принципе устойчивая, сейчас уже поставлено много вышек по окрестностям Иркутска. Что мне не нравится: полное отсутствие МОБИЛЬНОГО-ИНТЕРНЕТА(соответственно mms тоже нету), ещё одна штука не может не радовать -это ТЕЛЕ2 меню, его просто нет ))) а зачем хы... итак, если вы просто хотите разговаривать в пределах г.Иркутска, по довольно таки выгодным ценам, и не будете покидать его окрестности со своей трубкой, то ТЕЛЕ2 это для вас!
3) МТС... мобильные телесистемы... новый оператор в Ирке... раньше работал в странах Европы и Западной России. Тарифы скажем прямо заманчивые... но разобравшись более внимательно. детально изучив...пришёл в выводу.. что как говорят сами МТСшники, наиболее выгодном тарифе Оптима день, минута получилась - 9.50р... ))) от такой цены меня бросило в дрожь... я по своему роду деятельности... часто бываю в Маркова(7 км от Ирка... вроде не далёка)..... а нету тут МТС... не ловит...в общем , думайте сами , решайте сами...
а я выбираю БВК!!! народная марка как грится )))

0

45

мне как то пофиг какой у меня оператор. у ям все они есть, но стоит bwc

0

46

МТС Москва =)

0

47

хы)) а у меня теперь БВК СМАЙЛ....3 бакса в мес. абонентка - это Вход свободный + СМС-лайт 12 центов на мобилки и 19 - на город))))))))) ваще рулёzzzzzzzz)))))))))

0

48

БВК самый лучший оператор сотовой связи....хоть и дороже других, но окупаеться за счет отличной связи.... :ph34r:

0

49

БВК))Смайл....вход свободный+смс лайт))и лучше не придумаешь)) :D

0

50

лучше может быть тока) ..... + СМС ФРИ

0

51

http://www.rapira.ru/docs/im/1136477192.jpg
у меня БВКАШКА=) с смс фри

0

52

Сколько я не перепробовал операторов, но остановился на БВК - связь хорошая и выгодно. :rap:

0

53

лучше может быть тока) ..... + СМС ФРИ

а ну да))тогда вообще малина))

0

54

у меня два. не разорваться же :rolleyes:

0

55

Для нашего края лучше всего ТЕЛЕ 2 и БВК. НО!...у БВК тарифы объходтся дешевле...да и берёт по всей восточной Сибири...............................У меня Тарифный план "Подарок 3"...мне хватает...300 руб. в мес. (144 минуты в пакете) + подключено СМС - ЛАЙТ...хотелось бы и Фриху.....но.....кто не успел, тот опоздал)))... :bleh:

0

56

а у меня Местами Телефонная Связь!!!

0

57

Vodafone ;) :P

T-mobile или Orange, хотя можно и AT&T Wirless)))

0

58

лучше иметь две симки МТС для смсок и БВК для разговоров и интернета!

Ты чего, с дубу рухнулва что ли? На МТС с смс разоришься! У БВК хоть смс-фри есть или Лайт (а то сообщение я смотрю старое, тогда уже отменили фри для новых подключений...)

0

59

БВК форевер!!! У мня Смайл: Вход свободный + смс-фри!!! Хотя скоро всё равно будет бесплатно со всех городских и на всех тарифах (с 1 июля)... Да и интернет 3 рубля за метр после 20, не то,что у МТС рублей 200 (это я про WAP)... Да и просто интернет дороже чуток... Вот помню былые времена... (с марта по июнь 2004), когда у меня на МТС нет вообще халявный был, т.к. я у них тестером Жопореза был))) а сейчас... сплошная обдираловка у них... (как объяснили мне в МТС, типа у БВК такие низкие тарифы недолго будут (а объясняли мне больше, чем 1,5 года назад), типа у Билайна так же было, сначала низкие тарифы, а потом подняли... Не оправдались надежды у МТС, что БВК тарифы поднимет)...

да и вообще плюсы БВК в том, что на сегодняшний день самая большая территория покрытия области, дешёвый интернет, у кого есть, то это смс-фри, пока не наступило 1 июля (судный день прямо :) ) у смайла и Семьи есть вход свободный (я уже стока нагрил, скока за год на этой симке не наговаривал :) ), потом у них доброжелательное отношение к клиентам (в частности служба-сервиса абонента 9раньше хорошо, круглосуточная была, я даж как-то в 2 ночи звонил, мне всё нормально объяснили), а в МТС позвонил с таким же вопросом, так они сказали, что не дают такой информации 9а спрашивал я можно ли найти трубу у МТС по IMEI)... Теперь у БВК ещё есть EDGE (правда моя труба ток Жопорезом рулит((( ) и воообще, у них масса всяких дополнительных услуг...

Но вот единственное, чем мне МТС нравится, так это роуминг))) Вся Россия почти))) Да и звонки абонентам других регионов, где есть МТС (я вот сестре, например, в Новосиб звоню), стоят как у меня на Смайле городской звонок... всего-т 6 руплёв... а если по БВК то все 20 отдашь...

А ТЕЛЕ Дуст вообще жопа! хоть и тарифы может быть там дешевле, но связь хуже (хотя это смотря где, и БВК и МТС этим не обделены), часто с куда-то деньги с баланса деются (не знаю как сейчас, т.к. мало кого знаю у кого ТЕЛЕ2, но раньше такое было сплошь и рядом), нет такого количества услуг, как у БВК...

Да и вообще, по ходу дела к нам скоро Мегафон заедет (лицензия у них уже давно), с недельку назад видел на машине (Toyota Corona Premio, может кто ещё видел) качественную рекламу (логотип их сине-зёлён-белый), машина с иркутскими номерами, да и знакомая одна говорила (до НГ правда), что в рекламмном агенстве, где она работала готовят рекламу для новой сотовой компании... Ну это пока слухи... Будем ждать...

ДА И ВООБЩЕ БВК РУЛИТ!!!!!

0

60

у меня на даче мтс не берёт нифига, хоть и дача то на 12 км Байкальского Тракта.....
а БВК симка моя ваще супер:
СМС ФРИ
ВХОДЯЩИЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ БЕСПЛАТНО

я довольна)))) и связь хорошая главна)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Операторы сот. связи