Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Операторы сот. связи


Операторы сот. связи

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Какой у вас оператор сотовой связи
BWC

64% - 31
MTC

22% - 11
TELE2

6% - 3
Вессотел

0% - 0
Автос

0% - 0
Савина

0% - 0
Другое

0% - 0
Таксофон с собой вожу

6% - 3
Голосов: 48

1

Раз уж спросил вас про телефоны, значится надо и про операторов спросить, а то без них телефон както неприлично с собой таскать, у меня бвк, у папы моего мтс, и он говорит что он лучше, а я и не знаю чего же лучше то???

0

2

У  меня  их  три  БВК  ,МТС ,и  Теле 2
Но  лучше  мне  кажется  БВК

0

3

нахрена так много то?

0

4

Я тоже не понимаю НА КОЙ ТАК МНОГО?  :shock:  Телефон то всё-равно у большинства людей ОДИН! У меня вот уже больше 2-х лет одна симка, один и тот же номер... тариф "обдираловка" у БВК =)) (для тех, кто не понял, это Деловой)... и ничё, я довольна.. но придётся расстаться со своим любимым номером =(( НАДОЕЛИ БАБКИ ДРАТЬ!  :diablo: будем новую симку покупать... опять же БВК, ни за что не куплю МТС, хотя бы потому. что у них даже время отправки МТС на 2 часа отличается от реального... бр!  :cryg:

0

5

хыыы а почему обдираловка?))

0

6

а у меня МТС...у меня других симок не было, так что сравнить не с чем....но в МТС меня все вполне устраивает

0

7

БВК..у него самая нормальная связь....

0

8

У меня с 7 лет мобила и кроме БВК я никакую связь не признаю!!!!!!!!!!!!Самая нормальная связь))

0

9

У мну МТС мну они бесят !!!
Перейду на БВК, а тоя на СМСках весь баланс сжигаю!!!

0

10

а мобила все та же что и тогда была?)))"кирпичик" в сумочке))))

0

11

хыыы а почему обдираловка?))

а потому что 9 или 10 ли (даже и не знаю) рублей минута + определитель платный =)) входящие с других мобил тоже платно,в  обще ВСЁ ПЛАТНО!  :bleh:

0

12

У меня с 7 лет мобила и кроме БВК я никакую связь не признаю!!!!!!!!!!!!Самая нормальная связь))

ой-ой-ой, бедные твои родители.. сколько ж они на тя денег то спустили с 7 то лет... тогда ведь всё это было довольно дорогим удовольствием  :shock:

0

13

У меня с 7 лет мобила и кроме БВК я никакую связь не признаю!!!!!!!!!!!!Самая нормальная связь))

ой-ой-ой, бедные твои родители.. сколько ж они на тя денег то спустили с 7 то лет... тогда ведь всё это было довольно дорогим удовольствием  :shock:

а  у мя номан выходит....на МТС больше получалось

0

14

хыыы а почему обдираловка?))

а потому что 9 или 10 ли (даже и не знаю) рублей минута + определитель платный =)) входящие с других мобил тоже платно,в  обще ВСЁ ПЛАТНО!  :bleh:

а чего тариф не поменяешь? :blink:

0

15

Хм.. против БВК ничего плохого сказать не могу, у него протсо классное покрытие в Иркутске. Хотя... я с Теле2 не сравнивал, а вот Мтс за городом уже хуже берет, даже за 10 км от Иркутска недавно ездил на дачу.. фигня...
Ну а на счет тарифов, у меня счас тариф "Город", я и им вполне доволен... а у сеструхи Супер-Джинс.... звонки иногда коненчо дешевле, но смски весь баланс съедают, а аналога смс-фри на джинсе нет..

Удачи, с уважением, Аркадий

0

16

У меня с 7 лет мобила и кроме БВК я никакую связь не признаю!!!!!!!!!!!!Самая нормальная связь))

ой-ой-ой, бедные твои родители.. сколько ж они на тя денег то спустили с 7 то лет... тогда ведь всё это было довольно дорогим удовольствием  :shock:

Не очень..просто нужно тариф подбирать по потребностям))) <_<
Вот у меня сейчас тариф " Свой круг" :) Очень довольна :yahoo:

0

17

у бвк сейчас проблема с большим кол-вом абонентов и сеть часто перегруженна а у мтс свободно.  :P

0

18

Нифига подобного))))))))

0

19

БВК и билайн

0

20

МТС

0

21

У меня с 7 лет мобила и кроме БВК я никакую связь не признаю!!!!!!!!!!!!Самая нормальная связь))

ой-ой-ой, бедные твои родители.. сколько ж они на тя денег то спустили с 7 то лет... тогда ведь всё это было довольно дорогим удовольствием  :shock:

Не очень..просто нужно тариф подбирать по потребностям))) <_<
Вот у меня сейчас тариф " Свой круг" :) Очень довольна :yahoo:

Ты меня не так поняла... я говорю, что РАНЬШЕ это было довольно дорогим удовольствием... взять хотя бы мой тариф двухлетней примерно давности.. тогда минута стоила 12 рублей в среднем... а что было 7 лет назад - мне и представить страшно!  :shock:

0

22

Хых )))) А я уже пол года не могу купить симку)) Я ее растаптал а так новую взять и не могу :))))) ЛЕНЬ да и не охото скорее всего :)) Как мя все енти звонки и СМСки достали)))) По тысчи в день :) Еще хрен нает от кого )))

0

23

не давай телефон кому попало и не будет смсок и звонков))

0

24

Vodafone ;) :P

0

25

какой нафиг у тебя водафон, врешь ты все, это водки бутылка сколько тебе можно говорить, и маленькие человечки с которыми ты разговариваешь, не живут под землей......

0

26

(( :blink: )) Гыыы, хороцая темка...мы по сей день уже два года с кентами спорим, что рулёзнее, эффективнее, экономичнее...
К примеру у мну ВСЕГДА был БеВеКа, с Эпохи Деда Мороза (т.е. Новый Год) завёл се игрушку симочка называется ELE2, подход был такой, что на BWC у мну тариф "педеральный" (платишь за 2 минуты, 28 рублей бесплатно последующие, недавно сделали по 5 рублёв на моб и гор) я грил долго и много, а ELE2 я завёл для того, чтобы полчасами не разговаривать, а так чё нить, буркнуть...привет, ты где??? ааа, пока)))...но енти забугорные мну сувсем не устраивают последнее время (связь с эхо - баланс платный, зато минута 2,04...хех, но нет ни WAP'a ни GPRS - и енто отчень плёхо(((...ЗАТО БеДабльВеСи мну ещё больше устраивает терь...ЕСТЬ ВСЁ!!! и баланс бесплатный (30-31 раз за месяц мона узнать, а так побежит сверху по 75 копеек!!!) и WAP & GPRS (отличная цена не то, что у МэТэЭС), даж в в чат я по няму иногда выходжу (харацо кады есть шнур) подключил SMS-free и определитель и вообще ЛАФА!!! ТАК, что БеВеКа, хоть и загружен, но ничего луцше пока не приНдумано)))

0

27

(( :blink: )) И вообще ХВАТИТ КОРМИТЬ МОСКВИЧЕЙ (MTS) и СКАНДИНАВОВ (ELE2) переходим все культурно на БеВеКа)))...дешевле будет вам звонить)))

0

28

Vodafone ;) :P

(( :huh: )) енто же вроде спонсор Manchester United and Benfica, есть и тел.компания, а есть и та которая нефть качает)))гыыыы, но чтоб она в ИРКе и вообще в России была еНто ты пошуткал маненько...эххх завезли бы Megafon (обещали в 2005 году) тады естшо мона было посотреть (хотя сотрел их тарифы на Новосиб-Кемерово-Красноярск, бяколесица сплошная...с БеВеКа не слезу...понравилося мну тутова)))

0

29

BWC связь хорошая и баланс держится достаточно долгий промежуток времени

0

30

Да..Водафон не плохо бы сюда))В Германии кстати,у больше чем половины челов именно эта компания))Но всё равно БВК- РУЛЛЕЕZZ))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Операторы сот. связи