Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СерёЖка

Сообщений 31 страница 60 из 536

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

46% - 19
Хорошо

17% - 7
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

9% - 4
Я тебя не знаю

26% - 11
Голосов: 41

31

Хм... а вот я тебя не знаю... надо обчаться. Говоришь, недавно на встречи стал ходить? Тада, подходи сегодня - я второй раз тока пойду. Вот и познакомимся)). интересно, а г моей внешности что скажут? Пока, вроде, тока о фотках хорошо судили.

Короче, чем то ты на меня(или я на тебя  :blink: ) похож :D . Хотя проголосовал за "не знаю". Думаю, в скором времени поправится. Как думашь? :huh:

0

32

Я тебя не знаю )))
и поентомук ни как относиться к тебе не могу !

0

33

:angry: ты на втсрече почему сегодня не был7 договаривались!

0

34

:angry: ты на втсрече почему сегодня не был7 договаривались!

Извени но вчера не судьба была ...придти мне на баню ... Извени ...  ;)

0

35

Хм... а вот я тебя не знаю... надо обчаться. Говоришь, недавно на встречи стал ходить? Тада, подходи сегодня - я второй раз тока пойду. Вот и познакомимся)). интересно, а г моей внешности что скажут? Пока, вроде, тока о фотках хорошо судили.

Короче, чем то ты на меня(или я на тебя  :blink: ) похож :D . Хотя проголосовал за "не знаю". Думаю, в скором времени поправится. Как думашь? :huh:

Ненаю ...я навена про тваю внешность не чё не скажу ...она мне не интересна ...а вот пообщаться мона ! ;)

0

36

НЕ ЗНАКОМ

0

37

Эййй чего то я тут два дня небыл и уже в самом незу нехорошо !  :D

0

38

:angry: ты на втсрече почему сегодня не был7 договаривались!

Извени но вчера не судьба была ...придти мне на баню ... Извени ...  ;)

  :cryg:  :box:
ЕСЛИ НЕ ПРИДЕШЬ В ПТ, СБ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ7 ПОРВУ КАК ГАЗЕТУ "КОМСОМОЛЕЦ БУРЯТИИ" ВЫРАЖАЮСЬ ПО РУССКИ, КАК ТУЗИК ГРУЛКУ

0

39

[COLOR=blue][FONT=Times]
;)  ну что же солнышко! вот и я добралась до твоего топика))))
ну что могу сказать! Ты очень милый, хороший, интересный....и это клЁва!  :) еще ты очень загадочный мальчик)))) что тоже не спорю привлекает и притягивает)))))
ну это все хорошо....вопрос тока один? ты где потерялся то? не звонишь не отвечаешь?????хм....странно? что-то не так?
ладно. чМУРРРРк тя сладкий))) ;)
пиши)))

0

40

Вот он я =))) Не куда не потерялся просто так получаеться .... НА выходных я весь ваш  :D =)))

0

41

приветики солнышко! что правда на все выходные ты в моем распоряжении????? ;) вау!!!! давай заранее обсудим культурнуб программку?!  :beer: Согласен?  :) я же все таки скучаю....)))) не хорошо с твоей стороны меня так кидать)))) причем безо всякого чувства угрызения совести))))
Кстати Игорехе передавай привет))))
Ладно зая)))) чмурррк
Я) ;)

0

42

Главное меня вызванить .... Угу =)  :D

0

43

ну да, проблема не вилека) а ты по смс меня решил :diablo:  игроить????? мне то если будет нужно, то я тебя и вызваню и выцеплю ;) .....ты сам то не против моей компании????? :beer: ну там пиво, кино, может быть твоя любимая Мега????
ладно, до связи) :wub:

0

44

Паду В мегу в суботу .... а ты ?  :D Го тоже ... будем тусоваться и клубиться  :yahoo:

0

45

Паду В мегу в суботу .... а ты ?  :D Го тоже ... будем тусоваться и клубиться  :yahoo:

потусить в меге любишь? :bleh:

0

46

Паду В мегу в суботу .... а ты ?  :D Го тоже ... будем тусоваться и клубиться  :yahoo:

потусить в меге любишь? :bleh:

Угу .... Мега рулит !  :yahoo:

0

47

Паду В мегу в суботу .... а ты ?  :D Го тоже ... будем тусоваться и клубиться  :yahoo:

потусить в меге любишь? :bleh:

Угу .... Мега рулит !  :yahoo:

Фу! фу-фу-фу-фу-фу-фу!
бе!-бе-бе-бе-бе-бе!!!!!!!!! :P

0

48

Паду В мегу в суботу .... а ты ?  :D Го тоже ... будем тусоваться и клубиться  :yahoo:

потусить в меге любишь? :bleh:

Угу .... Мега рулит !  :yahoo:

Фу! фу-фу-фу-фу-фу-фу!
бе!-бе-бе-бе-бе-бе!!!!!!!!! :P

Чтоооо БУнт на карабле .....Фсё ... Стрелка в меге  :beer:  :D  :lol:

0

49

Паду В мегу в суботу .... а ты ?  :D Го тоже ... будем тусоваться и клубиться  :yahoo:

потусить в меге любишь? :bleh:

Угу .... Мега рулит !  :yahoo:

Фу! фу-фу-фу-фу-фу-фу!
бе!-бе-бе-бе-бе-бе!!!!!!!!! :P

Чтоооо БУнт на карабле .....Фсё ... Стрелка в меге  :beer:  :D  :lol:

  :bleh:  мечтай, я по таким местамне хожу

0

50

Паду В мегу в суботу .... а ты ?  :D Го тоже ... будем тусоваться и клубиться  :yahoo:

потусить в меге любишь? :bleh:

Угу .... Мега рулит !  :yahoo:

Фу! фу-фу-фу-фу-фу-фу!
бе!-бе-бе-бе-бе-бе!!!!!!!!! :P

Чтоооо БУнт на карабле .....Фсё ... Стрелка в меге  :beer:  :D  :lol:

:bleh:  мечтай, я по таким местамне хожу

Очень хорошие места   :D

Отредактировано CерёЖка (2005-04-29 12:51:50)

0

51

Привет солнце! :wub:  ну так что там насчет выходных????  :) какие планы все-таки????
сообщи мне плизззз вхожу ли я в планы и если да, то что мутим???? ты настроение все таки на Мегас?

0

52

Паду В мегу в суботу .... а ты ?  :D Го тоже ... будем тусоваться и клубиться  :yahoo:

потусить в меге любишь? :bleh:

Угу .... Мега рулит !  :yahoo:

Фу! фу-фу-фу-фу-фу-фу!
бе!-бе-бе-бе-бе-бе!!!!!!!!! :P

Чтоооо БУнт на карабле .....Фсё ... Стрелка в меге  :beer:  :D  :lol:

:bleh:  мечтай, я по таким местамне хожу

Очень хорошие места   :D

да ну! фи

0

53

:( а ты хде потерялся???????  :(

0

54

Народ скажите нравиться ли вам со мной общаться ....и стоит ли мне прихадить на БАНЮ ... ?

СЕРЕЖА....ЗВОНИ МНЕ ИЛЬ НАТАФКЕ..НАДО КОЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ..ИЛИ ПРИХОДИ В ЭТИ ВЫХОДЖНЫЕ НА БАНЮ...СРОООЧНО..НАСЧЕТ ДР!!)

0

55

Ого ... Сколько я здесь небыл .. :) Абалдеть ... :) ПАра опять на форуме тусоваться  :D

0

56

Ого ... Сколько я здесь небыл .. :) Абалдеть ... :) ПАра опять на форуме тусоваться  :D

знаешь, пора бы уже не только на форуме затусить))))

0

57

Ого ... Сколько я здесь небыл .. :) Абалдеть ... :) ПАра опять на форуме тусоваться  :D

знаешь, пора бы уже не только на форуме затусить))))

Да знаю знаю ...Оль я обещаю скора увидемся ...! :)

0

58

:beer:  друган, давай хоть встретимся!!!! я уже уезжаю через недельку))) было бы неплохо и пообщаться хоть!!!! затусить)))  ;)

0

59

НУ а ты до 22 уежаеш или как ? МОна будет 22   :D

0

60

Ну что я могу сказать про такую хорошую ло.....хм....хорошую персону))))) :D

Я тебя совсем-совсем не знаю))) ути-пути

Проголосовала за.. :cryg: ...закрытыми глазами(честно)...а попала на "ужасно" :(  :angry:  :unsure:

Не обижайся,на самом деле все дело в перце))) :beer:

Судя по рассказать Натуси,ты оч хороший молчел))Респект)) :yahoo:  :box:  :angel:

0