Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СерёЖка

Сообщений 1 страница 30 из 536

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

46% - 19
Хорошо

17% - 7
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

9% - 4
Я тебя не знаю

26% - 11
Голосов: 41

1

НУ давай Скажи мне "всё в ЛИцо"  :D

:bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:

Отредактировано CерёЖка (2005-12-12 11:14:52)

0

2

УРРРА! Я перрррвая!  :yahoo:
Так это... по теме - НРАВИТСЯ, даже очень... когда в чате тоска и ващееее не с кем поговорить, приходишь ты! ВотЪ... и я очень этому рада, потому что с тобой всегда есть о чём поговорить!
А на баню - эт ты сам решай, не мне тебе подсказывать.... я думаю, что пока ещё рано, твою кошачью попу там морозить  :bleh:

0

3

Хм  Я  тебя  незнаю  .
И  поэтому сказать нечего немогу!

0

4

1 НЕ знаю :blink: 2 Можешь и прийдти :blink:

0

5

Ненаю...в реале не общалась...а в чате очень даже ничего)))

0

6

;) в чате пообщались всего чуть-чуть но мне показалось что человек очень понимающий и умненький...ценю таких людей) а на баню молодец что пришел ты очень симпотичный у нас в чате таких недостаток...а на бане так тем более))) девчонок думаю будет у тебя много

0

7

хм...а я тебя не знаю...но суя по отзывам хотелось бы познакомиться...

0

8

BeS_SovesTnaЯ и Пантера  вы прям меня в краску вогнали ...  :wub: Из всего чата выделяю только вас Crazy catty и ещё одного человека ...но про него я промолчу ... Вы лудшие ...  :nyam:

0

9

Не знаю, к сожелению не общалась...
Но верю Кошке))))
А значит галочка на втором_))))

0

10

МДА ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ КАТЮХУ-ПАНТЕРКУ И НАТАСьКУ-БЕССОВЕСТНУЮ!!!
МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ ТЫ....ТАК ЧТО ЭТО... ТЕБЯ ЖДЁТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ :D
НУ ВООБЩЕМ СТОПУДОВО НАДО ТЕ НА БАНЕ ПОЯВЛЯТЬСИ! :beer:

0

11

ХАтюююю Девочку ....  :bang:

0

12

ХАтюююю Девочку ....  :bang:

Приходи на баню....) :) Там девочек много)

0

13

....Ну дак я приходил ....и .... понял что всем на меня ....по...уй :tomato:

0

14

Земеля.............. тока Отлично..... а вот про девченок прав.. напряг с ними))))

0

15

;) в чате пообщались всего чуть-чуть но мне показалось что человек очень понимающий и умненький...ценю таких людей) а на баню молодец что пришел ты очень симпотичный у нас в чате таких недостаток...а на бане так тем более))) девчонок думаю будет у тебя много

он был на втсрече? а почему я не знаю об этом???? :shock:

0

16

я тя не знаю..... так и проголосовала, но говорят на встрече был, тогда почему я тя не знаю?????????????? :angry:
быстро познакомился со мной! :P

0

17

ООо Клёва ... Пасибки тебе ... :flowers:

0

18

....Ну дак я приходил ....и .... понял что всем на меня ....по...уй :tomato:

НЕТ СЕРЕЖ....ЗРЯ ТЫ ТАК, ЭТО ПЕРВОЕ МНЕНИЕ ЧТО СКЛАДЫВАЕТСЯ.... А ПОТОМ ПОВЕРЬ ВСЕ ТЯ ЛЮБИТЬ БУДУТ)) :wub:  ВОТЬ...ТАК ЧТО ТЫ ПРИХОДИ...  И ПОЧЕМУ Й ТО МЫ С ТОБОЙ ТОКА В СЕТИ ОБЩАЕМСЯ? ЧТОБ НА ВСТРЕЧИ (ЕСЛИ Я НЕЗАМЕЧУ...У МЯ ЧАСТО ТАКОЕ БЫВАЕТ)ПОДОШЕЛ!!!!!
.............МЫ ТЯ ЖДЕМ) :D

0

19

Нечего ... я буду прыгать и кричать  ..что бы ты меня увидела ..  :lol:

0

20

Нечего ... я буду прыгать и кричать  ..что бы ты меня увидела ..  :lol:

ОК))) ДОГОВОРИЛИСЬ))) :yahoo:  :D

0

21

Заметила ...в твоём ..и в ...моём ...Отнашение...тока мы с тобой и говорим ... :D

0

22

Заметила ...в твоём ..и в ...моём ...Отнашение...тока мы с тобой и говорим ... :D

Ну что ж...может другим сказать нечего)) :D

0

23

будь мужиком!!!!

0

24

Ок ... буду ! :D

0

25

Ну вот я же говорю ... приходиш и не кто не замечает ... эххх  :huh:

0

26

Хех, Серёж... такое обилие картинок подобного содержания наводит на мысль, что ты на них учился целоваЦа  :rolleyes: Но это уже разговор не этой темы.... хе, хах, без обид  :tomato:

0

27

ТЫ как всегда прова катюха ...  :D

0

28

А че? )) Я же заметил ))))) Гык номано отношусь ))) В домино вместе хавали)))

0

29

Веселый такой))))) отношение может быть только положитьльным)))) думаю скаро встретимся в реале))) чмок))))) :wub:

0

30

Веселый такой))))) отношение может быть только положитьльным)))) думаю скаро встретимся в реале))) чмок))))) :wub:

ООоОо я буду щастливей всех на свете ... :))

0