Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СерёЖка

Сообщений 511 страница 536 из 536

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

46% - 19
Хорошо

17% - 7
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

9% - 4
Я тебя не знаю

26% - 11
Голосов: 41

511

:megalol:  :megalol:  :megalol:

0

512

:megalol:  :megalol:  :megalol:

Хех:) Чего смеёшся :)) :D

0

513

да веселая у тебя тема)  :bounce:  да и ты "зазнавшийся давно" тоже очень забавный! :bleh:

0

514

да веселая у тебя тема)  :bounce:  да и ты "зазнавшийся давно" тоже очень забавный! :bleh:

ХЕх... РАсчитываю это как комплимент :)))

0

515

НУ если ты не заметила я давно уже зазнался :)

  :angel: прикольно может тоже попробовать  :nyam:
не не хочу :pyan:

0

516

ХЕх... РАсчитываю это как комплимент :)))

ну-ну)))) рассчитывай)))  :bleh:

0

517

:angel: прикольно может тоже попробовать  :nyam:
не не хочу :pyan:

Как хотиш !!1

0

518

ну-ну)))) рассчитывай)))  :bleh:

Что то меняя совсем забыли непишут в теме .... НЕпопулярный стал :) еХХХ :D

0

519

Что то меняя совсем забыли непишут в теме .... НЕпопулярный стал :) еХХХ :D

так ты совсем про всех забыл....  :(

0

520

так ты совсем про всех забыл....  :(

НЕправда ... просто я реже в нэте появлятся стал .... ДЕла дела :)

0

521

Эхххх...давненько я тут не появлялась!ну не чё, исправляюсь ;)
:smile064:  тя СереЖик! ;)  :rolleyes:

0

522

НЕправда ... просто я реже в нэте появлятся стал .... ДЕла дела :)

знаешь, я тоже в инете стала очень редко появлятся....
но типа других способов общения нет на свете....? :(


расскажи лучше как дела твои? чем это ты так занят стал????

Отредактировано Vollechka (2006-04-02 09:45:10)

0

523

Эхххх...давненько я тут не появлялась!ну не чё, исправляюсь ;)
:smile064:  тя СереЖик! ;)  :rolleyes:

МАлаца Натусик так держать !!!! ;)

0

524

знаешь, я тоже в инете стала очень редко появлятся....
но типа других способов общения нет на свете....? :(


расскажи лучше как дела твои? чем это ты так занят стал????

Ну чем чем ... ТО тем то этим ))) В Любовь Играю :)

0

525

Вот и Я!
не ждал?? а я пришла....чмок.... :lips:
давно не бывала я тут!!!
Поека флудить не буду.....времени нет...но в скором времени..н.апишу тебе очередную поЭмку:)

0

526

:P Ну вот,  и обещанная писанина моя....некчёмная......хотя с другой стороны если посмотреть...тебе же по-любому приятно читать такие содержательные (хех) сообщения в совей темке.. по-любому приятно...и даже не отнекивайся...всё-равно не поверю...что тебе неприятно...ведь мои творения всегда приятно читать :yahoo: ....(боже как я себя люблю)..........так вот сына....соскучилась я значит......нет...не по тебе....о по тем речам, что я обычно толкала в твоём отношении....мол....какой у меня Вутёночек миленький подрос....вымахал....Ишь какой Большой.....сАвСэм большой......и ещё...замечу....что и по тебе соскучилась тоже...не буду врать....что восем не скучала и не переживала...как ты там без меня и моих отношений...на самом деле очень болезненнно переносила разлуку...с твоей темой....с ума сходила...как же так....как же мой Вутик без моих речей...без умных поучений и наставлений....а оказалось то......нормально он без этого живёт....неПОРЯДОК!!!!
Давай-ка....напиши мне хоть, что тоже соскучилася порадуй старенькую БВК совими словами......и ещё безобразник....меня вот запостой на третьи странички отправляют, а ты ....хм....хоть бы хнЫ...зашёл бы...поправедовал.....так нет же....сложно ему...или память плохая...и никак вспомнить не может...как только заходит на форум чего же он тут хотел...кому-же он тут написать хотел...ой нет...точно не Марине :)....значит ладно......Я вот тоже....Счас Заплачу и писать тебе не буду БОЛЬШЕ!!! :huh:  хотя нет...буду :) как же тебе ВУТ мой не писать ....ЧМОК :lips: .... Вот и заканчиваю я свою писанинку.....покась...жду ответов!!!

0

527

Ну чем чем ... ТО тем то этим ))) В Любовь Играю :)

хм... молодца))) ВеСна пришла - проснулся)))) ну смотри только сильно не заиграйся, не увлекайся)))) Мур!

0

528

:P Ну вот,  и обещанная писанина моя....некчёмная......хотя с другой стороны если посмотреть...тебе же по-любому приятно читать такие содержательные (хех) сообщения в совей темке.. по-любому приятно...и даже не отнекивайся...всё-равно не поверю...что тебе неприятно...ведь мои творения всегда приятно читать :yahoo: ....(боже как я себя люблю)..........так вот сына....соскучилась я значит......нет...не по тебе....о по тем речам, что я обычно толкала в твоём отношении....мол....какой у меня Вутёночек миленький подрос....вымахал....Ишь какой Большой.....сАвСэм большой......и ещё...замечу....что и по тебе соскучилась тоже...не буду врать....что восем не скучала и не переживала...как ты там без меня и моих отношений...на самом деле очень болезненнно переносила разлуку...с твоей темой....с ума сходила...как же так....как же мой Вутик без моих речей...без умных поучений и наставлений....а оказалось то......нормально он без этого живёт....неПОРЯДОК!!!!
Давай-ка....напиши мне хоть, что тоже соскучилася порадуй старенькую БВК совими словами......и ещё безобразник....меня вот запостой на третьи странички отправляют, а ты ....хм....хоть бы хнЫ...зашёл бы...поправедовал.....так нет же....сложно ему...или память плохая...и никак вспомнить не может...как только заходит на форум чего же он тут хотел...кому-же он тут написать хотел...ой нет...точно не Марине :)....значит ладно......Я вот тоже....Счас Заплачу и писать тебе не буду БОЛЬШЕ!!! :huh:  хотя нет...буду :) как же тебе ВУТ мой не писать ....ЧМОК :lips: .... Вот и заканчиваю я свою писанинку.....покась...жду ответов!!!

  :D Хех .... канеш нравиться писанину читать ... дофига и не потеме ... )))Круто )))   :nyam:  :nyam:

0

529

хм... молодца))) ВеСна пришла - проснулся)))) ну смотри только сильно не заиграйся, не увлекайся)))) Мур!

Блин походу я влюбляюсь ... Хм ... прикольное чувство такое )) :heart:

0

530

Блин походу я влюбляюсь ... Хм ... прикольное чувство такое )) :heart:

:) зайка влюбился???? прикольно)))) чмоооки!!!! расскажешь, кто она??? Ты же не будешь скрываться от своей замечательной  :nail:  подружжжки ? ;)

Отредактировано Vollechka (2006-04-03 13:18:01)

0

531

:D Хех .... канеш нравиться писанину читать ... дофига и не потеме ... )))Круто )))   :nyam:  :nyam:

чего то не многословно как то....
:huh:

0

532

:) зайка влюбился???? прикольно)))) чмоооки!!!! расскажешь, кто она??? Ты же не будешь скрываться от своей замечательной  :nail:  подружжжки ? ;)

Да так девочка хорошая специально для меня Оксана завут !!! :D

0

533

чего то не многословно как то....
:huh:

ДА я то в отличее теб :D я обычно не многословен :)))

0

534

Да так девочка хорошая специально для меня Оксана завут !!! :D

Спец для тя???? У тя фэйворит нэйм - Оксана????? Симпотишная??? Зацени?  :P 

балин... одни вопросы... вот какое мне по сути дело....  любопытство???  :blink: ревность????  ;)  :megalol:  :megalol:  :megalol:  ГЛУУУУУпОООООсть))))))  :bleh:  :bleh: Будь счастлив зайка))) :wub:  чмоооки! соскучилась по тебе))))  :bdance:

0

535

Я тебя незнаю, и самое интересное никаких реплик не слышала о тебе.......ни хороших, ни плохих....... :unsure:

0

536

Я тебя незнаю, и самое интересное никаких реплик не слышала о тебе.......ни хороших, ни плохих....... :unsure:

   :bounce: Ну прально те ж всего 13 (написано в анкете ) Впринцепе те и ненада о бомне слышать нечего !!! :bounce:

0