Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СерёЖка

Сообщений 391 страница 420 из 536

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

46% - 19
Хорошо

17% - 7
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

9% - 4
Я тебя не знаю

26% - 11
Голосов: 41

391

Опа, а кто первый?  :shock:

0

392

Помойму ты самый Добрый и ПОнимающий меня чел :) (Покрайней мере так каджеться ) Ну не самый а второй по пониманию :))

  :angel:  правильно кажется :nyam:  чмуррррк :love:  мы идем в субботу???  :unsure: ток не говори нет=))))) :yes:
только да :dva:

0

393

Опа, а кто первый?  :shock:

Ну кто меня всегда понимает :)) хех

0

394

:angel:  правильно кажется :nyam:  чмуррррк :love:  мы идем в субботу???  :unsure: ток не говори нет=))))) :yes:
только да :dva:

  :)НАВЕРное

0

395

:angel: чмуррррррк тя  :love:

0

396

Ну кто меня всегда понимает :)) хех

и кто же?  <_<

0

397

Хех....смотришь тему и  большее кол-во сообещий...вот такого содержания...."чмууууурк" "чмась" и т.п.))) Прикольненько....

0

398

Хех....смотришь тему и  большее кол-во сообещий...вот такого содержания...."чмууууурк" "чмась" и т.п.))) Прикольненько....

Зациловали совсем :) ТЫ тока не цалуеш :)  :bounce:  :bounce:

0

399

Зациловали совсем :) ТЫ тока не цалуеш :)  :bounce:  :bounce:

  :angel:  а че разве не нравится когда целуют ??? :smile064:
мне так например очень=))))) :yes:  :lips:

0

400

:angel:  а че разве не нравится когда целуют ??? :smile064:
мне так например очень=))))) :yes:  :lips:

НАдоедает !!! :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

401

Уважаемый мой, не мог бы мне ответить на вопрос, который я у тебя спрашивала несколькими ответами раньше????  :)

0

402

Уважаемый мой, не мог бы мне ответить на вопрос, который я у тебя спрашивала несколькими ответами раньше????  :)

Ну естестно Ты :)
:bounce:  :bounce:   :bounce:

0

403

Ух ты! Спасибо!!! Мне очень приятно!!! надеюсь что мое 1 место никто не займет!!!! Вернее я никому его не отдам!!! Потому что не хочу потерять тебя! Так что лучше останусь такой же понимающей Олькой!   :)

0

404

Ух ты! Спасибо!!! Мне очень приятно!!! надеюсь что мое 1 место никто не займет!!!! Вернее я никому его не отдам!!! Потому что не хочу потерять тебя! Так что лучше останусь такой же понимающей Олькой!   :)

Риспект и уважуха :)
:bounce:  :bounce:  :bounce:

0

405

;)

0

406

каФФФФмар.....

0

407

каФФФФмар.....

Ну тут многа Кафффмара ...ты про какой именно !!!!???  :)

0

408

Ты мне чё обещал?
И не сделал.........вутёнок ты...хнык :(

0

409

Ты мне чё обещал?
И не сделал.........вутёнок ты...хнык :(

НАпишу НАпишу :)) Жди ....:)  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

410

:D  :beer:  :bounce:

0

411

:D  :beer:  :bounce:

Клёвая Картинка :)

0

412

Ну тут многа Кафффмара ...ты про какой именно !!!!???  :)

да на тебе наверное уже живого место не осталось, сочувствую :rolleyes:

0

413

особенно твой аватарик, брррр, пеницилинчик понадобился? :lol:

0

414

С наступающим солнышко)))) Всего тебе доброго, милого, хорошего и самого наилучшего)))) с любовью, твоя Олька) :D  :wub:

0

415

особенно твой аватарик, брррр, пеницилинчик понадобился? :lol:

ДА клёвый аватарчик :) Мне нравиться )

0

416

С наступающим солнышко)))) Всего тебе доброго, милого, хорошего и самого наилучшего)))) с любовью, твоя Олька) :D  :wub:

Пасиб Олечка ....ТЕбя тоже с новым годом ... Полюбас 2006 будет в 100 раз коуче чем 2005 ды ))  :D

0

417

Сергуня, пиздрявляю тебя с новым годом, желаю всего всего в больший, просто супер мега гиганских кол-вах, но чтоб не лопнул!!!! цалую нежно в дёсна, счастливого 2006 года

0

418

Сергуня, пиздрявляю тебя с новым годом, желаю всего всего в больший, просто супер мега гиганских кол-вах, но чтоб не лопнул!!!! цалую нежно в дёсна, счастливого 2006 года

0

419

Сергуня, пиздрявляю тебя с новым годом, желаю всего всего в больший, просто супер мега гиганских кол-вах, но чтоб не лопнул!!!! цалую нежно в дёсна, счастливого 2006 года

0

420

Сергуня, пиздрявляю тебя с новым годом, желаю всего всего в больший, просто супер мега гиганских кол-вах, но чтоб не лопнул!!!! цалую нежно в дёсна, счастливого 2006 года

0