Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я зашла на форум Германцев под руководством Чурика.... смотрите реплики.... Кстати, Пинки Фанни там тож зарегистрированна.....
Вот некоторые из реплик :
Для всех колоний гыыыыыыы, верно подмечено колоний. (иркутской, казахской...). Сделаем клан и общины в нем, построим виртуальное государство на сайте, во главе с несменным Вождем, и понесется..... ух что будет пока даже не представляю.. во как=================мы оказываеЦЦа колония!!!!!!!
Дальше:Вот вы тут о колониях... а мне в Иркутске уже притензии предъявляют  Гордые иркутяне не потерпят немецкого господства! А об общем стартовой я уже думал, но... сюда будет заходить не больше 3-5 иркутян, так же как и наши вряд ли все побегут на иркутский форум писать. =======это реплика Чурасика...
ещё:
Sluxay Curik..
Nado dumayu sdelat osbhiy sayt dla vsex nashix koloniy..s nego je vixod na etot forum..budet prikolney dumayu========о как....
НУ ВОТ ДОРОГИЕ ИРКУТЯНЕ....МЫ С ВАМИ ОКАЗЫВАЕЦЦА ПОРАБОЩЕНЫ!!!!! И КЕМ...НЕМЦАМИ!!!!! КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ НАС СЛОМИТЬ 2 ВОЙНЫ ПОДРЯД, ДА МЫ СИЛЬНЕЕ ОКАЗАЛИСЬ......ДАЁШЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ЗЕМЛИ ОТ ПОРАБОТИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

2

ну вот и ещё:Бедные иркутяне. То их кроликами обзывают, то колонией  Но мы ж не со зла. =========мдя.... а уж кролики почему...интересно... :angry:

0

3

однозначно тут понадобиться моя зелёная бита и берцы )) я готов ...за родину ебёна мать

0

4

....УРА ТОВАРИЩИ....вместо простого трёпа начнём поднимать ВВП и вербовать стоящую агентуру..вперёд к победе

0

5

молодЦинка=) кто не с нами тот против нас!! :cryg:  :D

0

6

точно))

0

7

смотрите реплики.... Кстати, Пинки Фанни там тож зарегистрированна.....

А как же? и не я одна из Иркутян. А вообще я голосую не за комнату а за интересных людей!

0

8

ДАвайте мне вилы, в партизаны пойду))

0

9

ГОНИ ЭТИХ ФАШИСТОВ ХЕРОВЫХ В *пип*... вот *пип* да *пип* ещё и в инете захотели получить *пип*... МОЧИ КОЗЛОВ!!!!!!!!!!!!  :box:  :diablo:  :box:

0

10

Я зашла на форум Германцев под руководством Чурика.... смотрите реплики.... Кстати, Пинки Фанни там тож зарегистрированна.....
Вот некоторые из реплик :
Для всех колоний гыыыыыыы, верно подмечено колоний. (иркутской, казахской...). Сделаем клан и общины в нем, построим виртуальное государство на сайте, во главе с несменным Вождем, и понесется..... ух что будет пока даже не представляю.. во как=================мы оказываеЦЦа колония!!!!!!!
Дальше:Вот вы тут о колониях... а мне в Иркутске уже притензии предъявляют  Гордые иркутяне не потерпят немецкого господства! А об общем стартовой я уже думал, но... сюда будет заходить не больше 3-5 иркутян, так же как и наши вряд ли все побегут на иркутский форум писать. =======это реплика Чурасика...
ещё:
Sluxay Curik..
Nado dumayu sdelat osbhiy sayt dla vsex nashix koloniy..s nego je vixod na etot forum..budet prikolney dumayu========о как....
НУ ВОТ ДОРОГИЕ ИРКУТЯНЕ....МЫ С ВАМИ ОКАЗЫВАЕЦЦА ПОРАБОЩЕНЫ!!!!! И КЕМ...НЕМЦАМИ!!!!! КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ НАС СЛОМИТЬ 2 ВОЙНЫ ПОДРЯД, ДА МЫ СИЛЬНЕЕ ОКАЗАЛИСЬ......ДАЁШЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ЗЕМЛИ ОТ ПОРАБОТИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Ну ты и балда  :lol:

0

11

я не балда, я открывашка  :cryg: я открыла людям глаза на правду....а вообще мне если чесн пофиг чурик.....тока вот колония это ну оооочень обидно.... :(

0

12

смотрите реплики.... Кстати, Пинки Фанни там тож зарегистрированна.....

А как же? и не я одна из Иркутян. А вообще я голосую не за комнату а за интересных людей!

тебе приятно общаться с теми людьми которые тебя унижают?? считают что ты рабыня....??? :huh:  :unsure: не понимаю... :unsure:

0

13

смотрите реплики.... Кстати, Пинки Фанни там тож зарегистрированна.....

А как же? и не я одна из Иркутян. А вообще я голосую не за комнату а за интересных людей!

тебе приятно общаться с теми людьми которые тебя унижают?? считают что ты рабыня....??? :huh:  :unsure: не понимаю... :unsure:

Эт не так, меня никто не унижает и не оскорбляет.

0

14

скажи пожайлуста адресс форума Чурика....

0

15

Козёл, (непечатные выражения) !!!
Мля по любому ублюдок которого в реале все дрочат !!!
Еблищ* ему бы начистить !!!
Пойду в чат ....

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2005-03-20 16:33:15)

0

16

Хм..ну рагалась ругалась я с ними, что в итоге...довели до слёз...Чурик извинился при чем искренне, а вот Тинькофф...не уверена.,что искренне....ну ладно забыли...Германия как была грубой такой и останится...мы люди гостеприимные и этим все пользуются...а почему бы нам не попользоваться?!
Хорошими во всём и для всех тож незя быть..

0

17

фигня отправить пару дивизий и писец.....у нас будет новая область))))))))

0

18

Я зашла на форум Германцев под руководством Чурика.... смотрите реплики.... Кстати, Пинки Фанни там тож зарегистрированна.....
Вот некоторые из реплик :
Для всех колоний гыыыыыыы, верно подмечено колоний. (иркутской, казахской...). Сделаем клан и общины в нем, построим виртуальное государство на сайте, во главе с несменным Вождем, и понесется..... ух что будет пока даже не представляю.. во как=================мы оказываеЦЦа колония!!!!!!!
Дальше:Вот вы тут о колониях... а мне в Иркутске уже притензии предъявляют  Гордые иркутяне не потерпят немецкого господства! А об общем стартовой я уже думал, но... сюда будет заходить не больше 3-5 иркутян, так же как и наши вряд ли все побегут на иркутский форум писать. =======это реплика Чурасика...
ещё:
Sluxay Curik..
Nado dumayu sdelat osbhiy sayt dla vsex nashix koloniy..s nego je vixod na etot forum..budet prikolney dumayu========о как....
НУ ВОТ ДОРОГИЕ ИРКУТЯНЕ....МЫ С ВАМИ ОКАЗЫВАЕЦЦА ПОРАБОЩЕНЫ!!!!! И КЕМ...НЕМЦАМИ!!!!! КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ НАС СЛОМИТЬ 2 ВОЙНЫ ПОДРЯД, ДА МЫ СИЛЬНЕЕ ОКАЗАЛИСЬ......ДАЁШЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ЗЕМЛИ ОТ ПОРАБОТИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Ну ты и балда  :lol:

Чё сцука забыл как мы вас в 45 под Берлином !!!
И на деффчонок наших не газуй !!! А то.....

0

19

фигня отправить пару дивизий и писец.....у нас будет новая область))))))))

Абсолютно поддерживаю !!!
Только может ракету кинуть а то чё стоят без дела, ржавеют !!!

0

20

однозначно тут понадобиться моя зелёная бита и берцы )) я готов ...за родину ебёна мать

ХЫЫЫЫЫЫ  )))))))

0

21

Мда... корки))

0

22

Вапще, не то слово)))

0

23

не корки а мякиши...хех...да ну вы чё скептики хреновы..тема актуальна! :bang:  :diablo:

0

24

Мдя!!!!!!  хее  правельно  темнота  кто  не  с  нами  тот  ПОД  НАМИ
а  чурик  ентот.......*вырезано  цензурой*
воть.......хм   
*Ну ты и балда  *
М-дя  ну  ты  млять  и  канарейка.......хыхы=))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!