Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » День рождение чата


День рождение чата

Сообщений 31 страница 60 из 129

Опрос

День рождения чата - последняя суббота июня. Ваше мнение?
За

62% - 18
Против

13% - 4
Пофиг

24% - 7
Голосов: 29

31

зачем ??? :blink:

Ну как это зачем??чтоб многие чатовцы о наболевшем поговорили))

такое лудше в реале обсудить :D

0

32

Нееееееее, Сено! В чём дело то? А что у нас с "разгоцветностями" то траблы???  :blink:  :unsure:

теги необходимо закрывать {color=blue}текст{/color} только скобки квадратные ;)

0

33

Ну в реале  народ уже не в состоянии такое обсуждать))))

0

34

я всегда в состоянии

0

35

Знаете ли вы, чатлане дорогие, что Talisa которую многие знать не знают... которая когда-то была ALEX'ой... Раненым ангелом... Элоиз... Lynn Linden... и проч. в чате уже 1 год и 5 месяцев (почти)... воть))))

0

36

я всегда в состоянии

Андрюха......в состоянии чегО ??? подраться ?? :D

0

37

Эх.... Нашли как тему назвать.... вот назвали бы тему "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛИСТЕРС!"  :D  :lol:

0

38

НУ конечно тема интересная и можно придумать дату ))
День в который все бы гуляли по полной !!! всю ночь всей бандой енто же вобще прикольно !!!
Хех... правда я не знаю енту дату и не могу знать так как я сижу в чате ну наверное месяцев 9 !!! Не совсем уж я такой и молодой ну и не старый а на встречи я стал ходить в июне !!!

Хех.... так что можно сделать день рождения в июле , ну хотя бы ближе к лету потому что летом возможностей больше и всем я думаю будет удобнее !!!

0

39

Знаете ли вы, чатлане дорогие, что Talisa которую многие знать не знают... которая когда-то была ALEX'ой... Раненым ангелом... Элоиз... Lynn Linden... и проч. в чате уже 1 год и 5 месяцев (почти)... воть))))

Да уж не такая ты и новенькая )))
Я на много позже пришел !!! Да я и помню что когда я пришел первый раз ты уже там всеХ знала не то что Я !!!эххххх..... только последнее время ты пропала совсем перестала Ходить !!! Жалько ))) почему не ходишь то ???

0

40

Хех.... так что можно сделать день рождения в июле , ну хотя бы ближе к лету потому что летом возможностей больше и всем я думаю будет удобнее !!!

Насчет лета поддерживаю... ДАВАЙТЕ В ИЮЛЕ!!

0

41

Да уж не такая ты и новенькая )))
Я на много позже пришел !!! Да я и помню что когда я пришел первый раз ты уже там всеХ знала не то что Я !!!эххххх..... только последнее время ты пропала совсем перестала Ходить !!! Жалько ))) почему не ходишь то ???

Сенечка, радость моя, ну хочешь в субботу приду?))
Я помню ты как-то вытащил меня на встречу, когда я была в отчаянии и хотела уйти... мне казалось, все от меня отвернулись... А ты, Сереж, сказал, что ждать будешь... Мне так тепло на душе стало))) Спасибо тебе, Сенечка!!!

0

42

Насчет лета поддерживаю... ДАВАЙТЕ В ИЮЛЕ!!

и я, и я того же мнения :D

0

43

Насчет лета поддерживаю... ДАВАЙТЕ В ИЮЛЕ!!

и я, и я того же мнения :D

НЕЕЕТ! какой июль!! а вы об отдыхающих на море в июле месяце забыли?? я вот предлагаю 31 августа!!!! а первого на похмел и опять в честь трудоголоумников выпьем(эх как я на 1 сентября напиласяяяя....до сих пор как вспомню голова болеть начинает...)вот так вот!

0

44

И кстати, я тоже получается так то старенькая.... я в чате уже год и почти 4 месяца :rolleyes:  :) только ники раньше другие были...

0

45

Я тоже думаю что лучше-то будет в августе.
И тепло, и все в городе будут.

0

46

да ...в августе....желательно второго числа))))))))))))))))))))))

0

47

хех  а  можно  и  в  июне

0

48

да ...в августе....желательно второго числа))))))))))))))))))))))

хе)))))))))) я согласен мне без разницы))) главное чтоб день определили)) в этот день меня никто трезвым не увидет)) хе-хе :P

0

49

вот меня то 2 августа точно трезвым не увидите....тем более в этом году 75 лет ВДВ....)))))))

0

50

да ...в августе....желательно второго числа))))))))))))))))))))))

хе)))))))))) я согласен мне без разницы))) главное чтоб день определили)) в этот день меня никто трезвым не увидет)) хе-хе :P

я ДУМАЮ,ТЯ БОЛЬШЕ НИКТО  вообще никогда не увидит)))))))))

0

51

да ...в августе....желательно второго числа))))))))))))))))))))))

хе)))))))))) я согласен мне без разницы))) главное чтоб день определили)) в этот день меня никто трезвым не увидет)) хе-хе :P

я ДУМАЮ,ТЯ БОЛЬШЕ НИКТО  вообще никогда не увидит)))))))))

возможно))) А ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ?)))) :P

0

52

ПРИ ВСТРЕЧЕ ОБЪЯСНЮ ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ)))))))

0

53

вот меня то 2 августа точно трезвым не увидите....тем более в этом году 75 лет ВДВ....)))))))

Круглая дата... Надо отметить...:-)

0

54

хех  а  мона  и  в  сентебре 
числа  25   :D

0

55

А я предлагаю сделать 20 июня.... ведь я тогда первый раз пришел на встречу ))))))) Не подумайте не из-за меня :))))) Просто вот я с Каем поговорил, именно с того народ стал ходить на встречи, всмысле большой толпой, вот по этому предлагаю выбрать эту дату, думаю Кай со мной будет согласен, было это в 2003 году на сквере ) У меня еще фотка есть с той встречи ))) Кому надо пишите в РМ скину ))

0

56

НЕЕЕТ! какой июль!! а вы об отдыхающих на море в июле месяце забыли?? я вот предлагаю 31 августа!!!! а первого на похмел и опять в честь трудоголоумников выпьем(эх как я на 1 сентября напиласяяяя....до сих пор как вспомню голова болеть начинает...)вот так вот!

неееееет не стоит в августе....лудше в начале июня :D  B)

0

57

Люююди! Определяйтесь с датой! Такое обязательно надо праздновать! Даж у замка Иф есть ДР, а у нас нету! Несправедливо!
И так то я в чате тоже уже год и...хм....5 месяцев...воть....тольк раньше ник другой был....а на встречах только этим летом появилась...и то в середине....а жаль :unsure:

0

58

Я ДУМАЮ НАДО СДЕЛАТЬ ГДЕ-ТО В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА , ЗНАЧИТ 15 ИЮЛЯ)))ВОТ ТАК)))А Я В ЧАТЕ СИЖУ УЖЕ ОЙ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА , ЗНАЧИТ Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ)))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

59

НУ И К ЧЕМУ МЫ ПРИШЛИ ? :blink: когда ДР у чата ?

0

60

ДР БУМ ОТМЕЧАТЬ В АВГУСТЕ!!!! с 29 по 1 сентяброя=) а с первого по 10 бум отмечать день всех учащихся!!!=) :P  :rolleyes:  ;)  :lol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » День рождение чата