Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » День рождение чата


День рождение чата

Сообщений 1 страница 30 из 129

Опрос

День рождения чата - последняя суббота июня. Ваше мнение?
За

62% - 18
Против

13% - 4
Пофиг

24% - 7
Голосов: 29

1

А у меня такой вопрос я в чате уже 2 года а у нашего горячё любимого всеми чата дня рождения так и нет и не было и не предвидится ! Так что у меня есть предложение надо как то обмозговать всю ситуацию и определить всё таки дату этого самого дня!)) Особенно попрашу напрячся стариков КАЯ, ИгориЛЛО, МОЛОДОЙ!!! а то вы старики нажрались тогда и дня не помните)))

0

2

А у меня такой вопрос я в чате уже 2 года а у нашего горячё любимого всеми чата дня рождения так и нет и не было и не предвидится ! Так что у меня есть предложение надо как то обмозговать всю ситуацию и определить всё таки дату этого самого дня!)) Особенно попрашу напрячся стариков КАЯ, ИгориЛЛО, МОЛОДОЙ!!! а то вы старики нажрались тогда и дня не помните)))

Дорогой мой Борисыч!!!
я сам уже в чате как пять лет...а када ДР у чата незнаю...только вот и знаю нашу первую встречу чата))
а ДР чата мы и сами придумаем)))

0

3

А у меня такой вопрос я в чате уже 2 года а у нашего горячё любимого всеми чата дня рождения так и нет и не было и не предвидится ! Так что у меня есть предложение надо как то обмозговать всю ситуацию и определить всё таки дату этого самого дня!)) Особенно попрашу напрячся стариков КАЯ, ИгориЛЛО, МОЛОДОЙ!!! а то вы старики нажрались тогда и дня не помните)))

Дорогой мой Борисыч!!!
я сам уже в чате как пять лет...а када ДР у чата незнаю...только вот и знаю нашу первую встречу чата))
а ДР чата мы и сами придумаем)))

Борисыч вверху от меня))

0

4

А у меня такой вопрос я в чате уже 2 года а у нашего горячё любимого всеми чата дня рождения так и нет и не было и не предвидится ! Так что у меня есть предложение надо как то обмозговать всю ситуацию и определить всё таки дату этого самого дня!)) Особенно попрашу напрячся стариков КАЯ, ИгориЛЛО, МОЛОДОЙ!!! а то вы старики нажрались тогда и дня не помните)))

ага правильно....надобы знать когда у нас днюха...чтобы собирать весь чат и гулять.....я думаю лудше летом :D

0

5

Хи-хи! Самое смешное, что Лёня с каждым разом по году - да прибавляет к своему сроку сидения в чате  :lol:  Но мы то зна-а-аем правду, кто здесь самый старый".... и никому не скажем =)) Нас мало, мы редкость музейная!!!  :rolleyes:

Отредактировано Айртон Сенна (2005-01-25 13:33:50)

0

6

Нееееееее, Сено! В чём дело то? А что у нас с "разгоцветностями" то траблы???  :blink:  :unsure:

0

7

Ну почему) Я начал сидеть в октябре 2002 ) Но там мало сидел ) Первый раз пришел на встречу в июне 2003 ) Постоянно ходил летом 2004 Ну и вот пока что хожу зиму 2005 )

0

8

Ну вот, а я вас скажу... ща прям тайну открою =))) Хы... короче, когда я начинала, эта комната вообще появлялась исключительно вечером, часиков в 8-10... из  совсем динозавров помню (вы таких и не знаете наверное, почти никого) такие ники как: Лёша, Леда, maxeem, добрый добрый man, влюблённая дурочка, MEGAMEN (ныне IGOR)... ну если ещё понапрягаться - можно конечно ещё вспомнить... уверена, что Лёня их не застал! А я сама, кстати, тогда сидела под каким-то банальным ником типа "КиСкА", коих в сети пруд пруди.... а потоооом, летом 2002 стала инициатором ВСТРЕЧИ ЧАТА (какая я молодец), на которо присутствовали следующие:
Рыжая бестия (ныне Рыжая бесстыжесть без трусиков)
Nik_01
MAD
Sunny
ну конечно же я
Zmaster (и не надо думать, что он тут новенький =))
Ник в чате
Стервозная
и может ещё пару человек, которых не запомнила... так что вот, дети мои, как мы ЖИЛИ))) чувствую себя прям старухой, которая рассказывает про войну =))) гы  :P

0

9

конечно расказы интересны))) но всё же нужна конкретная дата) Катя напрягись!!! вспомни

0

10

А что значит день рождения?? Каждый зашёл в эту комнату в своё время, какого-то определённого дня нет, разве что только узнать дату создания САМОГО ЭТОГО ЧАТА!

0

11

А что значит день рождения?? Каждый зашёл в эту комнату в своё время, какого-то определённого дня нет, разве что только узнать дату создания САМОГО ЭТОГО ЧАТА!

ага если День рожденя тогда когда зашел то можно каждй деь пить :D

0

12

ага Катька алкоголичка ей бы лишь бы бухать))))))))))) давайте тогда просто день выберем летом и будем праздновать)))))хе

0

13

Катюх...первая встреча чата была не летом а в апреле месяце но того же года...собралися возле памятника ленина и потопали в кафе золотая осень по моему...которая на карла маркса...
действительно что считать днюхой? первую встречу чата или же само создания темы иркутск на майле?

0

14

Не было бы прикольно сдлеать официальный День рождения чата собиралась бы мнного народу и гуляли все ночь до упаду....но только я то не знаю когда.....я сам можно сказать новенький :D  Так что Старички вы уже определитесь :rolleyes:

0

15

мне кажется ДР надо считать первую встречу и никак иначе! Без встреч чат вообще было бы ничто!!!

0

16

А вот скажите сколько нужно просидеть в чате чтобы считаться стариком?

0

17

мне кажется ДР надо считать первую встречу и никак иначе! Без встреч чат вообще было бы ничто!!!

значит енто апрель месяц....дату тока вспомню скажу...15 по-моему число..но надо уточнить

0

18

А вот скажите сколько нужно просидеть в чате чтобы считаться стариком?

год как минимум....енто ты взрослый.....2 года.... старик

0

19

А вот скажите сколько нужно просидеть в чате чтобы считаться стариком?

очень долго))))

0

20

Да у нас что не встреча-то праздник)))так ведь нужно и чатовские будни вводить))сухой закон,что ли.....и чтоб потом уже ДР ЧАТА манной небесной казалось))

0

21

за сухим законом буду следить я .....

0

22

за сухим законом буду следить я .....

ага)))а за тобой весь чат))))

0

23

за сухим законом буду следить я .....

ага)))а за тобой весь чат))))

чат пущай следит за процессом правильной мастурбации гинеколога))))))))))) за мной следить не надо...я в офисе закроюся....кстати вот опять есть полтора литра алкоголя))))

0

24

за сухим законом буду следить я .....

ага)))а за тобой весь чат))))

чат пущай следит за процессом правильной мастурбации гинеколога))))))))))) за мной следить не надо...я в офисе закроюся....кстати вот опять есть полтора литра алкоголя))))

Везде спирт найдёшь.....

0

25

за сухим законом буду следить я .....

ага)))а за тобой весь чат))))

чат пущай следит за процессом правильной мастурбации гинеколога))))))))))) за мной следить не надо...я в офисе закроюся....кстати вот опять есть полтора литра алкоголя))))

Везде спирт найдёшь.....

нееее я спирт последний раз в армии пил....
коктейльчики.....))))))

0

26

МОЛОДОЙ:  ну а что спирт не плохая тема.....я правда её года 2 назад пил.....и то на Байкале....но зато не какого похмелья..... :rolleyes:

0

27

МОЛОДОЙ:  ну а что спирт не плохая тема.....я правда её года 2 назад пил.....и то на Байкале....но зато не какого похмелья..... :rolleyes:

когда я его пил там, не до раздумий о похмелье было....блин настроение испортилося.....потопал домой....

0

28

МОЛОДОЙ:  ну а что спирт не плохая тема.....я правда её года 2 назад пил.....и то на Байкале....но зато не какого похмелья..... :rolleyes:

НУ ЗНАЧИЦА НУЖНО ТЕМКУ ПРО СПИРТ ДЕЛАТЬ....дерзай!!!

0

29

зачем ??? :blink:

0

30

зачем ??? :blink:

Ну как это зачем??чтоб многие чатовцы о наболевшем поговорили))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » День рождение чата