Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Ш_Е_Л_Е_С_Т_пол_М


Ш_Е_Л_Е_С_Т_пол_М

Сообщений 1 страница 30 из 803

Опрос

И как вы относитесь???
ПЛОХО

0% - 0
НОРМАЛЬНО

12% - 6
ХОРОШО

16% - 8
ОТЛИЧНО

29% - 14
СУПЕР

41% - 20
Голосов: 48

1

:cryg: Мне очень бы хотелось узнать от людей, что они обо мне думают))
.....мне бы хотелось также услышать мнение от друзей и нежелательно от недругов..хе-хе......

P.S. Перед тем как голосовать обратите внимание на смайл...и задумайтесь)хе :D

0

2

о блдин, напугать решил, не получиЦЦа :D у меня вилы есть и я драЦЦа умею!!! :diablo:  :D  нет, ну ладно, серьёзно это один из самых уважаемых мной людей, умный, красивый, приятно пообщаЦЦа , хотя в последнее время мы совсем не общаемся...вот, ну что сказать ты супер, ты чудо!!! :rolleyes:  :D  ;)

0

3

Дима-а-а-ас, к тебе не иначе как ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Галочку ставлю на ОТЛИЧНО!  ;) А кошак просто прелесть!  :nyam: хех!

0

4

"Самый-самый-самый человек дорогой! Самый нежный, самый родной!
Самый-самый-самый безупречный роман! Ты его когда-то придумал саааммммм!!!!!" :wub:  :wub:  :wub:
Это именно про моего любимого Шелестёнка!!!! Даааааа!!!!!! Лучше не придумать!
Мы вместе и это для меня счастье! Несмотря на маленькие ссоры, мы всё равно вместе!!!
Нет для меня дороже человечка........ :yahoo:

0

5

ХОРОШО) нет поводов для другого отношения)))

0

6

"Самый-самый-самый человек дорогой! Самый нежный, самый родной!
Самый-самый-самый безупречный роман! Ты его когда-то придумал саааммммм!!!!!" :wub:  :wub:  :wub:
Это именно про моего любимого Шелестёнка!!!! Даааааа!!!!!! Лучше не придумать!
Мы вместе и это для меня счастье! Несмотря на маленькие ссоры, мы всё равно вместе!!!
Нет для меня дороже человечка........ :yahoo:

уфффф, как приятно слушать такие теплые слова от любимого человека, цалуваю тебя сладкая моя.......! :wub: [b]

0

7

чет я пыталси пыталси отправлять сообщенния, у меня нифига не получилось а второй раз я чет уже не могу писать, так что я отвечу всем кто мне успелл написать перед моей любимоц дюймовочкой, девченки, мне очень приятно слышать такие слова отвас, и я очень рад что вы обо мне такого мнения, я вас всех люблю и цалую...............а это вам :flowers:  :flowers:  :flowers:

Р.S:в ближайшее время, обещаю научиться все делать чики пики!!!!!!!!)))

0

8

ХОРОШО) нет поводов для другого отношения)))

пасибки наташ, оч притяно как всегда, я в тебе никогда не сомневалси)![b] :)

0

9

СУПЕР!!!!!!!!!
по  другому  нельзя!!!
воть!!!!! :rolleyes:  :)  :wub:  :)

0

10

Хех.... Димка только отлично и не как иначе))))

0

11

Хех.... Димка только отлично и не как иначе))))

[COLOR=purple]Благодарю Серега, ведь ты же знаешь что я к те не хуже отношусь чем ты ко мне!! :beer: [b]

0

12

йа нормаль отношусь к тебе пару раз с тобой пообщались ...вообщем ты нормальный парниша ))

0

13

СУПЕР!!!!!!!!!
по  другому  нельзя!!!
воть!!!!! :rolleyes:  :)  :wub:  :)

  :angel:  :P многословен не буду, а то я тута чуть приболел, скажу толь что мне оч приятно и как всегда пасибки........))![b][SIZE=1]

0

14

йа нормаль отношусь к тебе пару раз с тобой пообщались ...вообщем ты нормальный парниша ))

если честно то я тя не помню, то есть твой ник, но всеравно благодарю...........[b]

0

15

йа Альпинист я к тебе ещё на встречку как то раз приезжалЬ кое чем обменяться

0

16

ты здоровский человек))))00
за тя всегда положительно замечательно

0

17

йа Альпинист я к тебе ещё на встречку как то раз приезжалЬ кое чем обменяться

ааа, дак ты альпинист, ну тада то понятно, просто я твоего ника нового не видел!![b] :wacko:

0

18

ты здоровский человек))))00
за тя всегда положительно замечательно

большо при большое пасиби, чмаки.........))! :D я как всегда отвечаю взаимностью!!!!!!! ;)

0

19

Дима, к тебе отлично)) по другому быть не могЁт)) :D

0

20

Дима, к тебе отлично)) по другому быть не могЁт)) :D

ну от тебя то солнце я ничего другого и не  ожидал)))!пасиби, чмаки, можешь не сомневаться что я отношусь к тебе не хуже чем ты ко мне0))! :rolleyes:

0

21

ехх, жисть хороша, и не обязательно что нить пить или курить, млин я се протеворечу))!........................[SIZE=7]Люди, радуйтесь жизни и не о чем не думайте[b][COLOR=blue]

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))!

я толь встал, зато настроение суппер, аааааааааааа, я схожу с ума.............))!

0

22

Дима, к тебе отлично)) по другому быть не могЁт)) :D

ну от тебя то солнце я ничего другого и не  ожидал)))!пасиби, чмаки, можешь не сомневаться что я отношусь к тебе не хуже чем ты ко мне0))! :rolleyes:

  :yahoo:

0

23

Ой, да ужжжасно я к тебе отношусь(((((( :bleh:
Да шутю!!!
Димка!!!!Галочка на последнем!!!!!!!!)))))))))
Ну как я могу к тебе относится?????Только СУПЕР!!!!!)))И ты это знаешь.
ТЫ- замечательнейший человек)))))с тобой всегда интересно)))))Ты мне всегда был ближе всех в компании... :rolleyes:
Жаль, что теперь не общаемся :huh:

0

24

видела  но  не  общалась.
но  по  жениным  словам  ты  очень  интересный  и  хороший  человечек.
а  значет  супер.

0

25

Ой, да ужжжасно я к тебе отношусь(((((( :bleh:
Да шутю!!!
Димка!!!!Галочка на последнем!!!!!!!!)))))))))
Ну как я могу к тебе относится?????Только СУПЕР!!!!!)))И ты это знаешь.
ТЫ- замечательнейший человек)))))с тобой всегда интересно)))))Ты мне всегда был ближе всех в компании... :rolleyes:
Жаль, что теперь не общаемся :huh:

[SIZE=7]пасибки кристинка, я очень рад слышать такие слова особенно от тебя :yahoo: а аватор у тя угарный добрый такой)))с намеком да :bleh:

0

26

видела  но  не  общалась.
но  по  жениным  словам  ты  очень  интересный  и  хороший  человечек.
а  значет  супер.

[SIZE=1]хммм, если честно то я тя не знаю, хотя может и знаю, толь щас до меня чет не дошло кто ты :rolleyes: но всеравно оч притяно слышать это от девушки.... :D большое спасибо ;)

0

27

видела  но  не  общалась.
но  по  жениным  словам  ты  очень  интересный  и  хороший  человечек.
а  значет  супер.

[SIZE=1]хммм, если честно то я тя не знаю, хотя может и знаю, толь щас до меня чет не дошло кто ты :rolleyes: но всеравно оч притяно слышать это от девушки.... :D большое спасибо ;)

Дим  Ну  я  же  сказала  что  только  видела  тебя  да  и  то  один  раз
А  то  что  ты  Хороший  и  ИНТЕРЕСНЫЙ  мне  это  Женя  сказала....
Та  Которая  СОЛНЦЕ_   :flowers:  :wub:  :)
вот  а  видеть  ты  меня  наверное  и  не  видел. <_<  :)  :rolleyes:
да  и не  знакомы  мы  если  что. ;)
ну  думаю  это  легко  исправить  ,  тем  более  про  Дюймовочку  мне  тоже  расказали  много  много  хорошего  .....вот  теперь  сгораю  от  нетерпения  познакомится  с  ней! :wub:

0

28

тем  более  про  Дюймовочку  мне  тоже  расказали  много  много  хорошего  .....вот  теперь  сгораю  от  нетерпения  познакомится  с  ней! :wub:

ЛЕСТНО-ЛЕСТНО! Я ТОЖ НЕ ПРОЧЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! :beer:

0

29

ДИМАС))))) ты суперский человечек)))) и с Наташей тебе повезло и ей с тобой0))) а сам по себе ты просто чудо))) :angel:

0

30

Ой, да ужжжасно я к тебе отношусь(((((( :bleh:
Да шутю!!!
Димка!!!!Галочка на последнем!!!!!!!!)))))))))
Ну как я могу к тебе относится?????Только СУПЕР!!!!!)))И ты это знаешь.
ТЫ- замечательнейший человек)))))с тобой всегда интересно)))))Ты мне всегда был ближе всех в компании... :rolleyes:
Жаль, что теперь не общаемся :huh:

[SIZE=7]пасибки кристинка, я очень рад слышать такие слова особенно от тебя :yahoo: а аватор у тя угарный добрый такой)))с намеком да :bleh:

Добрый???Гы, мне тоже нДравится))))
Не, эт не намёк))))) :P
Как я могу???? :unsure:
Хех, чмась, Димка)))))) :)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Ш_Е_Л_Е_С_Т_пол_М