Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто Есть Кто?


Кто Есть Кто?

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Боря,угомонись!

0

62

ВОПРОС СТОЯЛ, НАСЧЕТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО НЕ ЗНАЮ... ЧТО У ТЕБЯ ТАМ БОРЯ, ЛЕНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ.
И на него я ОТВЕТИЛА, а это уже ПОВТОРНЫЙ ОТВЕТ с другим надо сказать смыслом... ПОНЯЛ?? ВОПРОСЫ??? ПОЖЕЛАНИЯ??? ПРЕДЛОЖЕНИЯ???
У МЕНЯ К ТЕБЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ: КАТИСЬ ТЫ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ...

0

63

Ира...ну причем тут я-то вообще))

0

64

Лен, извини, про тебя больше не повторится.

0

65

ВОПРОС СТОЯЛ, НАСЧЕТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО НЕ ЗНАЮ... ЧТО У ТЕБЯ ТАМ БОРЯ, ЛЕНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ.
И на него я ОТВЕТИЛА, а это уже ПОВТОРНЫЙ ОТВЕТ с другим надо сказать смыслом... ПОНЯЛ?? ВОПРОСЫ??? ПОЖЕЛАНИЯ??? ПРЕДЛОЖЕНИЯ???
У МЕНЯ К ТЕБЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ: КАТИСЬ ТЫ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ...

к твоей бабушке я не хочу............... всё задолбала ты меня... не пиши мне больше))) хе-хе
и вообще Лена при чем тут? общайся со мной как с отдельным человеком! В каждом сообщении Лену цепляешь! говори нормально и не цепляй за то,  о чем не знаешь :bash:

0

66

:russian: А ПРО МЕНЯ ВАЩЕ НАРОД БАЙКИ СКЛАДЫВАЕТ..... мне иногда самому аж смешно становиться от этого!!!! :bad: !!!!  :dva:

0

67

:bounce: а кто мне скажет кто я!!!!!!!!!!!!

0

68

Мне как-то Клавусенок сказала, что чат сделал меня более раскрепощенной. В какой-то мере это так. Про меня ходит много негатива, от которого смешно. Но те кто меня знает давно, то они знают, что это все не правда и я такая какая я есть. Леш, а тебе я могу только одно сказать- ты это ты)) Очень мудрый человек.

0

69

:bounce: а кто мне скажет кто я!!!!!!!!!!!!

ЛЕШ, ТЫ СУПЕР ПУПЕР МЕГА ЧЕЛ!!)))))))))))))))) ХИ...

0

70

ой, а что за тема то?

0

71

А я даже на разных языках говорю в чате и вжизни так что судите сами!

0

72

ты мозгоштурмобомбардир=))) а я... я тёмная... темню взде и всегда тёмная во всём, сущность моя- темнота...моя стихия- темнота...=))))))))))

0

73

евреи вы, бугага лол))

0

74

:bounce: а кто мне скажет кто я!!!!!!!!!!!!

ТЫ - БОГ ИРКУТСКОГО ЧАТА ))) :D
приветкай, покакай))) :lol:  :flowers:

0

75

Я везде как и есть не меняюсь :punk:

0

76

я вот такая...
три фунта правды, пуд коварства,
три грамма верности, пуд зла,
нахальства 10 килограммов,
притворства 22 ведра, 1/8 грамма чести
и постоянства 1 грамм,
к мужчинам жадности тонн 200,
три тонныжадности к деньгам.
теперь сложить все это вместе,
добавить дури три ведра,
поставить все в прохладном месте
и вот вам женская душа.

0

77

:D Есть кто ?  :D
Соответсвие чатового и реального образа  конечно большое и при чём у всех !
Дома мы одни, на учёбе другие, с друзьями тож другие...и т.д....
И соответсвия в разных ситуациях никогда (уж поверьте) не будет !!!

:russian:

0

78

Обосолюдно одинаков. Зависит не от Чат - Реальность, а от настроения.
Правдо исключение - это работа и дела какие то. Сдесь как мне жалуються я черезмерно жёсткий с людьми.

РАБОТАТЬ НЕГРЫ!!! СОЛНЦЕ ЕЩЁ ВЫСОКО.  :bleh:

0

79

Вах, мне срочно надо пересмотреть своё поведение...надо меняться...блин, а я не могу! HELP ME! :(

0

80

Я за то время что на баньке сидел, а было это год назад, понял что в чате все из себя когото строят, причём на чате они все такие из себя что аж акуеть.
А в обычной жизни это или те у кого друзей нет или те кого угоняют в обычной жизни. Я про всех не говорю но большинство процентов 70 такие как я написал.

0

81

Я за то время что на баньке сидел, а было это год назад, понял что в чате все из себя когото строят, причём на чате они все такие из себя что аж акуеть.
А в обычной жизни это или те у кого друзей нет или те кого угоняют в обычной жизни. Я про всех не говорю но большинство процентов 70 такие как я написал.

Меня сравни :)

Все меня угоняют, и друзей нету и.... блин. Забыл что там ещё.
:megalol:

0

82

Вах, мне срочно надо пересмотреть своё поведение...надо меняться...блин, а я не могу! HELP ME! :(

А ты скажи себе, что для тебя слова "не могу" не существует - это будет 1-ый шаг, ну а дальше всё пойдёт как по маслу!

0

83

Меня сравни :)

Все меня угоняют, и друзей нету и.... блин. Забыл что там ещё.
:megalol:

Или это была глупая шутка, или ты себя токо что под лоха подписал!

0

84

Или это была глупая шутка, или ты себя токо что под лоха подписал!

это была Отлчиная шутка)просто ты ее видимо не понял) :D

0

85

:angel: ой а я какая в чате такая и в школе и в реале одинаковая :nyam:  милая :smile056:  спокойная :rolleyes:  и всегда улыбающаяся девушка=) :D

0

86

это была Отлчиная шутка)просто ты ее видимо не понял) :D

Неверю !

0

87

всегда улыбающаяся девушка=) :D

Смотри как бы это потологией не стало! :megalol:

0

88

а у меня ничего ник вообще не значит ... так... наброр букв)

0

89

хм.... ну я.... все зависит от настроение, если оно плохо, то где бы я не была, я буду с кислой миной, а если супер, буду шутить улыбаЦа смеяЦЦа, а ост... зависит от ситуаций, с кем то мила, кому то могу нахамить, это лирика)) это жизнь

0

90

Или это была глупая шутка, или ты себя токо что под лоха подписал!

Это был сарказм.
Отключай тормозные рефлексы.
А словами лучше не бросайся.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто Есть Кто?