Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто Есть Кто?


Кто Есть Кто?

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

============================()+++++++++++++++++


Будь так сказочно любезен,переведи)) :notice:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-21 09:45:36)

0

2

Я такая какая есть...если кого то, что то во мне не устраивает...простите меняться не собираюсь...под каждого не подстроишься....чат и реал в моем случаи совпадают на все 100%...один и тот же человек

0

3

ухь ПриветЬ Фарик ..йа тебе и всем не буду говоритЬ кто йа вообщем ты меня знаеш так а все остальные по разному ..___))

0

4

Совершенно два разных человека в школе и в чате.... в чате происходит раскрепощённость....в школе я более зажата..... а вот про просто реал.... я такая же как и в чате, всегда стараюсь быть открытой,делать то что нравиЦЦа, одеваЦЦа как нравиЦЦа.... :yahoo:

0

5

А я везде одинакофф !!!

0

6

Со стороны наверное виднее, но я думаю, что особой разницы нет... разве что с малознакомыми мне людьми веду себя более сдержанно  :rolleyes:

0

7

я  более  общительна.....,бываю  стиснительной =))
весёлая   только  тогда  когда  ностроение  дерьмо
ну  что  ещё=))  вообщем  не  такая  я  какой  меня  знают  на  встречи...
а  что  косается  вирта......то в  чате  я  обсолютно  такая  какая  в  обычной  жизне   воть.........

0

8

конешно есть различия....в чате как-то проще себя вести :))

0

9

А мне в любой компании просто себя вести :)) Ерунда все ента чат реал :)) БРР :)) ФСЕ ДАЛЖНО БЫТЬ Ф МЕРУ! :)))

0

10

Нее...я везде одна и та же сметана))))

0

11

А я незнаю.....какая я и где не подскажите?

0

12

а вот мне чат помог раскрепоститься в реале тепеь я могу свободно подойти к понравившейся мне девушке и познакомиться, там телефончик спросить :) вот так

0

13

СОЛНЦЕ_ "бываю стиснительной =))" гооооооон))) ваще

0

14

Я зазнавшийся человек ... и я это знаюю ....  хатя чательно скрываю ...вот такой я падонок  :diablo:

0

15

СОЛНЦЕ_ "бываю стиснительной =))" гооооооон))) ваще

хе  дань  ну  я  же  себя  лучше  знаю........
я  же  не  сказала  что  я  стеснительная  .
я  сказала  что БЫВАЮ  СТЕСНИТЕЛЬНОЙ!!
<_<
так  что............ B)

0

16

СОЛНЦЕ_ "бываю стиснительной =))" гооооооон))) ваще

хе  дань  ну  я  же  себя  лучше  знаю........
я  же  не  сказала  что  я  стеснительная  .
я  сказала  что БЫВАЮ  СТЕСНИТЕЛЬНОЙ!!
<_<
так  что............ B)

Вот как так получилось что я не видел какая ты бываешь стеснительная))) Наверно прикольно смотриЦЦа)) хтел бы посмотреть...

0

17

Очень часто получается так. что у людей складывается впечатление о человеке, по каким-то поступкам этого человека, которые расценивают немнорго не так...

0

18

звучит умно, но ни чё не понятно... как не умела так и до сих пор не умеешь мысли вырожать

0

19

СОЛНЦЕ_ "бываю стиснительной =))" гооооооон))) ваще

хе  дань  ну  я  же  себя  лучше  знаю........
я  же  не  сказала  что  я  стеснительная  .
я  сказала  что БЫВАЮ  СТЕСНИТЕЛЬНОЙ!!
<_<
так  что............ B)

Вот как так получилось что я не видел какая ты бываешь стеснительная))) Наверно прикольно смотриЦЦа)) хтел бы посмотреть...

хе-е  ну  уже  увы  вы  ентого  не  увидете......
хм  а  если  не  веришь  спроси  у  тёмной  ......
какая  я  была  когда  первый  раз  на  баню  приФФла! B)

0

20

Мне кажется, что судить о себе самому немного сложно... Не так беспристрастно как надо бы. <_< Хотя, можно, в принципе)) Я вот не знаю... Мне кажется, что одинаковый. Мне даже сказали, что ник мой мне подходит))

0

21

а вот фиг знает насколько я одинаковая в чате и в реале...это лучше у людей, которые меня и там и там знают спросить)))))

0

22

Мне кажется, что судить о себе самому немного сложно... Не так беспристрастно как надо бы. <_< Хотя, можно, в принципе)) Я вот не знаю... Мне кажется, что одинаковый. Мне даже сказали, что ник мой мне подходит))

  :)
Мну  тож  говарили  что  я  и  впрям  СОЛНЦЕ_
:bleh:

0

23

Млин.....меня окончательно запутали :unsure: ......вот недавно многие утверждали, что я веду себя на встречах .......нескомно, вызывающе.....другие мне говорят(на бане мне так и сказали), что я закрепощённая и стеснительная, короче каждый видит то, что хочет увидеть, а не то, что есть на самом деле........
Я веду себя так как мне комфортно, остаюсь самой собой.....как на встречах, в чате, так и в универе...... просто не всем это понятно и видно :P

0

24

Ээээ.........а я вот решила, что не могу себя оценить.Я не вижу себя со стороны, другими глазами, поэтому мало,что могу сказать по своим поступкам...Конечно я для себя самая замечательная красивая ддобрая умная...это да....но это моё мнение...А для других?Да, Бог, их знает.Кто-то думает, что я дура, кто-то,что умная, кто-то....да по-разному.Так что не мне судить...и это должно у каждого с детства заложено.Хотя любить себя не противопоказано, главное не перестараться, а то таблеток от этого нет! :notice:

0

25

Мне кажется, что я везде одинаковая. Но большинство моих знакомых никак не относящихся к чату говорят, что я стрева каких поискать..... в чате же мне говорят что, я прям такая все белая и пушистая .... хотя веду и с тами и с другими я одинаково .... :huh:
И все таки я думаю что я всегда одна и таже . Вот ! кто не согласен  выскажетесь, буду только рада ))

0

26

Разная... но дело даже не столько в самом чате и виртуальном-банном способе общения, а в людях, к-ые меня окружают в определенной обстановке. Люди, с к-ыми я познакомилась в чате, как это не парадоксально, необычные... Не такие, как те, с кем я общаюсь только посредством реального общения... Не говорю, что кто-то хуже, кто-то лучше, просто другие... И я другая. С разными людьми я разная, вот и все.

0

27

звучит умно, но ни чё не понятно... как не умела так и до сих пор не умеешь мысли вырожать

А хочешь ли ты меня понять?? Почему то почти все меня понимают....Кто хочет меня понять те всегда монимали и понимают......

0

28

М-дя  меня  воть  трудно  понять.......но  ............

0

29

(( :huh: )) Я вот ток один раз был на встрече и то мну туда ZIDA вытащила, помню, что я ужо был "под мухой", приехали нас уже ждал StranNik (извини если не прально пишу, русский же) он нас туда привёл (в карту), я сначало синдел так тихо - шуршал, было как-то неуютно, а потом решил чё так сиНдеть взял и напился...потом помню, что сиНдел там с 3-мя деуками...2-ух знал другая так, аааа...одна была моя подруга....гыыыы....какой я плохой, что так о ней пишу...боже мну накажет...дык вот потом ничё не помню...с подругой моей ми потом дня через 3-4 расстались...аааа ещё я с ZID'ой на "ХУДошке" в час ночи стоял автобус ждал)))))гыыыы...ми потом ещё на такси ток уехали в пол третьего...а чё делали полтора часа грить и писать не буду...обижу её...да и мне стыдно (краснею...ПРОСТИ МНУ ИРИША)...ДЫК ВОТ ЧЁТ Я ОТВЛЁКСЯ....(счас закурю)...ну воть...ПОСМОТРЕЛ НА НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛов, спасибо Игорьку сиНдел показывал, енти "ху из ху" ничё канефффно не пнял, но воть как-нить на баньку надо сходить (если декану 6 долгов сдам)...посотреть на вас познакомиться в конце-концов в РЕАЛе (не лю я енто слово яж за "БАРСУ")...а так я скромный поцик...пока градусы не вывернут наружу мою сущность, пакостливость и бесстыдство (тааак, где-то енто уже било)...гыыыы.....ВОТ ТОК БЫ НЕ НАПИТЬСЯ!!! ТОК БЫ НЕ НАПИТЬСЯ!!!

0

30

А я такая, какая я есть. Неважно, где, везде я веду себя так, как МНЕ того хочется. Конечно, где нить на научной конференции приходится обуздывать свой характер :angel: , но в остальном - что в школе, что дома, что в чате, что в карте или на бане - я всегда одинаковая :diablo: . Я стараюсь не оглядываться на стереотипы. Я такая, как мне нравится. Иногда в разумных пределах, иногда нет.  Кому-то это нравится, кому-то нет.  :wacko:
Часто бывает ткое, что из-за моего поведения мне предлагают идти учиться в цирковое училище, на клоуна :lol: . Мне нравится, когда людям весело B) . Пусть даже они смеются надо мной, это лучше, чем смотреть на кислые физиономии :unsure:
Иногда моё поведение начинает кого-то раздражать, но стоит мне успокоиться и сесть где-нить в сторонке, чтоб никому не мешать, как начинаются со вех сторон вопросы, что со мной, почему я такая грустная и что на меня это не похоже :unsure:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто Есть Кто?