Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 91 страница 116 из 116

Опрос

Какая марка вашего телефона
Vertu

0% - 0
Siemens

31% - 27
Motorola

17% - 15
Nokia

5% - 5
Samsung

24% - 21
SonyEricsson

5% - 5
LG

2% - 2
Panasonic

1% - 1
Philips

0% - 0
Alcatel

3% - 3
Другой

1% - 1
Нет, в скором времени будет

1% - 1
Нах он мне?

5% - 5
Голосов: 86

91

Freeman:
Motorola самая лучшая марка сотовых телефонов, надёжная, качественая и дизайн не храмает. У меня С650 и мне в полне хватает, я его прошил, удалил всё встроеное, и теперь памяти много, это здраво, mp3 player рулин....
MikE: (коментарий Фримена) А у него вообще нет, только перенасной таксофон, в котором нет ничего, кроме приёма факсов и мусорного ведра.....

0

92

телефон изначально предназначался для связи, а не рассматривания картинок и слушания мелодий))))гы

В принцепе согласна... поэтому и пользуюсь до сих пор старушкой... хотя уже подумываю поменячть.. слишком нежная она для меня :)

0

93

В принцепе согласна... поэтому и пользуюсь до сих пор старушкой... хотя уже подумываю поменячть.. слишком нежная она для меня :)

  :rolleyes:  продай? какая трубка?

0

94

А у меня самсунг, правда поднадоел жутко, не нужен он мне, другой хочу, а вот самое сложное- дак это выбрать, какой именно мне нужен телефон...и нужен ли мне он вообще...
Нет, он мне определённо нужен, так знаете ли поболтать, когда на балансе денЮжек достаточно, смсками поперекидываться...
<_<

0

95

давай конкретнее.. я те подбиру что-нить!

0

96

Ну сейчас у меня Siemens CX65... Дайте кабель...

0

97

У меня Siemens CX65, мне его хватает за уши !!!
кто бы мне дал проводок к нему, я б его зашил!!

0

98

у мя siemens c 65. мне хватает его. еще б конечно проводок к нему......тогда  вообще б казырно было

0

99

народ, обладатели серии СИМЁНОВ 65 серии...
вам всем подойдёт один и тот же проводок!!
советую купить НА ШЁХЕ... стоит 200р...(в сравнении, в магАзе 600р)
всё работает , одногруппник взял уже два.. ВСЁ прошил.. усё путём!

0

100

У меня сименс CX75 есть все МР3 памяти 256 карта вот это аппарат я понимаю

0

101

Определённо с FM-радио хочу мобилку.

0

102

IOP,
конСультацию....Возьмем к примеру NOKIA 6230 I (или 3230) - ну чего у них такая маленькая память?
Её увеличивают? - меняют карту памяти?

0

103

У меня Siemens CX65, мне его хватает за уши !!!
кто бы мне дал проводок к нему, я б его зашил!!

  У меня есть USB Data Cable к Siemens M55/C55, но ещё есть некоторая прога, которая может сделать этот кабелёк рабочим для всех Симсов до 2004 года, если нада - обрасчайся.

0

104

ОК!! Если препрёт сломать (всмысле перепрошить))))) свой сотик, обрасчусь!

0

105

У меня Sony Ericsson w800i... отличный аппарат, я им оччень доволен..... http://telephone.ru/mobile/phones?g_g=1 … e=112,7116 вот))

0

106

Я себе тоже такой возьму))) У тебя)))

0

107

Хехе...... ну ты попробуй.... щас я только кастет отполирую.... :box:  :box:  :box:  :bash:  :fight:))))))) кстати пытались лишить ужо меня моего телефона.... не вышло у них)))) Ты мине лучше финалку дай!!

0

108

ХА !!! Против лома нет приема, тем более против двух)))

0

109

Ты уверен что удержешь сразу ДВА лома?

0

110

Неа))) Со мной будет кому подержать))))))))))))))))

0

111

Ну лана))) Тогда, думаю и мы с приятелями подойдем))) С битами)))))))))

0

112

Блин, а моей марки тут нет!( Зато Vertu (которые там золотые, платиновые и серебрянные), стоящие по 10 кусков вечно зелёных есть... Спрашивается, у кого-нить есть такие деньги на трубу, кому-нить охота отдавать столь немалозначную сумму просто за телефон, без каких-либо современных функций (за исключением пожалуй в некоторых моделях этой фирмы цветного дисплея и интернета)??? Да и воообще, вы в Иркутске такую трубу видели? Я лично нет...

А вот Пантеки достаточно широко сейчас у нас продаются)))

0

113

Motorola C-650 ;)

0

114

Блин, а моей марки тут нет!( Зато Vertu (которые там золотые, платиновые и серебрянные), стоящие по 10 кусков вечно зелёных есть... Спрашивается, у кого-нить есть такие деньги на трубу, кому-нить охота отдавать столь немалозначную сумму просто за телефон, без каких-либо современных функций (за исключением пожалуй в некоторых моделях этой фирмы цветного дисплея и интернета)??? Да и воообще, вы в Иркутске такую трубу видели? Я лично нет...

А вот Пантеки достаточно широко сейчас у нас продаются)))

Хм, зато вот сколько знаю народу, с телефончиками пнтек, мнение у них отриуцательное, типа качество хромает)

0

115

Хм, зато вот сколько знаю народу, с телефончиками пнтек, мнение у них отриуцательное, типа качество хромает)

Это смотря какой пантек... Мощшь какой-нить дешёвый и китайский... Так таких телефонов полно... Лично мне мой нравился, не такой у и дорогой (за 7650 брал), причм за 1,5 года он в цене упал на 1,5 тысячи, хот тот же с100, который у мня был, за 8 месяцев упал на 2,5 тысячи ,а в некотроых магазинах и на 3,5, зато всё пучком, конечно были какие-то глюки, но щас практически любой тел да хоть как-то глючит... сколько у меня телов было, у каждого иногда чё т проскакивало... Да и у друзей тоже... По сравнению с Сименсами 65 серии (по крайней мере первые партии, а мой именно из такой и был), пантек вообще идеальные тел... тот у меня кадые 2 часа вырубался... положишь в карман включённым, достаёшь, а тот уе в отрубе, батарейки на сутки кое-как хватало, причём практически функциями не пользовался... У мня на Самсунге щас на полдня батареи хватает, так эти подня я непрерывно смс пишу)))

0

116

nokia n-gage QD Позитивный телефон!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Мобильные телефоны