Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Какая марка вашего телефона
Vertu

0% - 0
Siemens

31% - 27
Motorola

17% - 15
Nokia

5% - 5
Samsung

24% - 21
SonyEricsson

5% - 5
LG

2% - 2
Panasonic

1% - 1
Philips

0% - 0
Alcatel

3% - 3
Другой

1% - 1
Нет, в скором времени будет

1% - 1
Нах он мне?

5% - 5
Голосов: 86

1

Вот стало мне интересно какими телефонами пользуются наши чатеры, лично у мя сименс а52, неброская модель, но мне хватает, а у ВАС?

0

2

телефон изначально предназначался для связи, а не рассматривания картинок и слушания мелодий))))гы

0

3

(( :blink: )) У мня тож "семён" ток C60...Ни чё так хороцо...тормозит правда...а так вроде устраивает звонит, смс, ммс, даж в инет мож выходить...цветов бы побольше и "матрицу" поменьше...и был бы полный рулёз...хотя и "СамСанг" X100 тож ничё...хотя грят на LыGы спрос вырос...

0

4

МОЙ МОТО!!!!!!!!
у мну моторолка с650 ... нормалёк....mp3..65000цветов...фотик...ммс всякие....тока места мало....а мечта моя Siemens Escada ( если правильно написала)

0

5

МОЙ МОТО!!!!!!!!
у мну моторолка с650 ... нормалёк....mp3..65000цветов...фотик...ммс всякие....тока места мало....а мечта моя Siemens Escada ( если правильно написала)

Гы - гы у мну тоже !!!

0

6

(( :blink: )) Вот те на...была история...Позвали нас на гулянку. Ну мы с поциком приходим...звоним, звоним, долбим, долбим...нифига....наконец открывает именинник в дрызгу пьяный со словами...оооо, хелоу мото)))))))

0

7

в данное время я без мобилы, но собираюсь покупать LG G1800  ;)

0

8

Телефон дорогая игрушка и конечно средство связи !!

0

9

хочу телефон, который с камерой и рисовать мона.....типа собери свою вечеринку....помню что Филипс, а модель.... :unsure:

0

10

Меня мой гнусмас(он же самсунг по совместительству) пока устраивает... правда с моими темпами его хватает меньше чем на сутки... ну и что-о-о, зато его можно КИДАТЬ сколько угодно раз, бить им по гллове - и ничегошеньки ему не будет!  :bleh: Кирпичик мой ненаглядный! Ему уже больше года, а он всё ещё жив... А вот на объём его памяти тоже хочу пожаловаться, а остальное всё в поряде....
Конечно хочется уже что-то новое, моднячее (камера и mp3 плейер мне даром не нужны, они у меня и в отдельном виде есть, причём камера в телефонах пока... кхе-кхе, оставляет желать лучшего)... НО, за модой не угонишь, сёня нравится одно, завтра другое... по-моему для многих сейчас телефон стал имиджевым аксессуаром БОЛЬШЕ, чем средством связи... как и автомобиль (для некоторых, опять же)...
Вот, как перспективы хотелось бы рассматривать МОТОР Е398 (но тоооормоз) и гнусмас Д500... ну и с RAZR V3 тоже бы неплохо было пообщаться =))) воть.. и ваще, пора завязывать, а то мобильники это такая тема, про которую я могу говорииить, говориииить и ещё раз говориить... и не заткнёте =)))  B)

0

11

а у меня сименс с55))) хотелось бы ченить получше)))) ну самому себе трубу пакупать мне  денег жалко)))) у меня  их было 3 и не одну я не покупал)))))лучше пива попить))) за телефонами все равно не угонишся))))

0

12

Меня мой гнусмас(он же самсунг по совместительству) пока устраивает... правда с моими темпами его хватает меньше чем на сутки... ну и что-о-о, зато его можно КИДАТЬ сколько угодно раз, бить им по гллове - и ничегошеньки ему не будет!  :bleh: Кирпичик мой ненаглядный! Ему уже больше года, а он всё ещё жив... А вот на объём его памяти тоже хочу пожаловаться, а остальное всё в поряде....
Конечно хочется уже что-то новое, моднячее (камера и mp3 плейер мне даром не нужны, они у меня и в отдельном виде есть, причём камера в телефонах пока... кхе-кхе, оставляет желать лучшего)... НО, за модой не угонишь, сёня нравится одно, завтра другое... по-моему для многих сейчас телефон стал имиджевым аксессуаром БОЛЬШЕ, чем средством связи... как и автомобиль (для некоторых, опять же)...
Вот, как перспективы хотелось бы рассматривать МОТОР Е398 (но тоооормоз) и гнусмас Д500... ну и с RAZR V3 тоже бы неплохо было пообщаться =))) воть.. и ваще, пора завязывать, а то мобильники это такая тема, про которую я могу говорииить, говориииить и ещё раз говориить... и не заткнёте =)))  B)

Мота RAZR V3...этт полный...не знаю как назвать страшный и цена такая же за 20 тонн целковых...ужас...там наверное ядерная бомба или кусок "калифорния" ((:blink: ))

0

13

такчто лучше ходите с военными рациями - надежная штука)))

0

14

А у меня синенький раскладной Самсунг S300M)))Оч гуд...да только памятью страдает,сынок))

0

15

склероз у него чтоли?)))

0

16

Ага...гад,мелодии не сохраняет))Ну много то есть))

0

17

сименс А 35)))

0

18

вау)))))))))модно))

0

19

2 Крэзя:как и автомобиль (для некоторых, опять же)...
Аха...знаю я такова чувака))))) :blink:

Отредактировано x-tasy (2005-03-21 12:13:52)

0

20

А я вообще препочитаю нокию...или самсунг :P  Конечно нокия лудше качесвом и стилем а самсунг у него полифония класная

0

21

у меня сейчас самсунг..менять пок аничего не хочу...телефон для меня это средство связи с окружающими...у меня иногда возникает острая необходимость услышать голос любимого или написать ему чего-нибудь приятное....а тут телфон под рукой..да и вообще меня через сотовый разыскать намного проще....для меня это средство связи...очень удобное.... ути-пути

0

22

а у меня мото с380 младший брат с650 оттюнигованный ещё зашибись так что потянет почти на е398 тока камера ещё не выросла и ик-порт  :D

0

23

А у меня Siemens MC 60 .
Мне достаточно, так как мелодии почти не скачиваю, правда грузится он долго.
Зато камера, блокнот, калькулятор, и т.д. и т.п. И дизайн мне нравится (правда панельку давно пора сменить)
А у брата SonyEricsson T300. Вот и спорим у кого лучше, хотя по показателям они почти равны   :D  Зачем платить больше? :bleh:

0

24

У меня Nokia2100 (21:00 на СТС, блин) Простенькая такая модель, но меня устраивает... потому что если бы у меня был дорогой навороченный телефон, я бы его уже давно потеряла (как правило именно дорогие телефоны теряются... ну или их кто-то по-тихому конфискует)
Там на задней панельке можно фотографию вставить... у меня правда такая древняя стоит, что меня на ней никто не узнает...

0

25

у меня сименс с62 хороший телефон меня устраивает. Простенький ... без наворотов . и ваще какая разница что "алё " говорит  трубка за полторы тысячи или за 15 ...... никогда не понимала и не пойму когда люди гоняются за престижем и говорят я вот уже за полгода поменял 8 телефонов.....

0

26

Созданная в январе 2005 года компания Grundig mobile, как и планировалось, представила 6 мобильных телефонов различных классов. Выход на рынок мобильников, по замыслу маркетологов компании, поможет вернуть былую славу бренду Grundig.
Компания Grundig mobile стала детищем испанской Vitelcom Mobile Technology и голландской Grundig Multimedia. «Grundig в настоящее время располагает первоклассными технологиями и доверием рынка, — полагает Роберто Кассини (Roberto Cassini), директор по развитию Vitelcom Mobile Technology. — Все модели телефонов обладают широким набором функций, современным дизайном и благоприятным соотношением цены/качества».

Директор голландской компании Хьюберт Рот (Hubert Roth) считает, что участие Vitelcom дает новому проекту значительное преимущество, что особенно важно для выхода нового брэнда на высококонкурентный мировой рынок мобильных телефонов. «Мы убеждены, что совместная работа поможет значительно улучшить имидж марки Grundig, — подчеркнул он, — и при этом откроет доступ к новым рынкам мобильной связи. С этим проектом мы связываем самые далеко идущие планы расширения сферы деятельности и упрочения положения компании на мировом рынке. И соглашение с Vitelcom Mobile -небольшая часть плана роста».

По итогам 2001 г. убытки компании Grundig, штаб-квартира которой находится в Нюрнберге, стали рекордными — этот показатель достиг ?150 млн. Переговоры с потенциальными инвесторами не дали результатов: их останавливали высокие операционные убытки, миллионные задолженности по пенсионным выплатам и устаревшее оборудование на заводах компании. В апреле 2003 года компания объявила о банкротстве, прибегнув к механизму защиты от кредиторов. Grundig AG был распродан по частям. Уцелевшие активы Grundig на территории Германии были объединены в компанию Grundig Intermedia с главным офисом в Нюрнберге, а офисы представительств Grundig AG в европейских странах — в Grundig Multimedia со штаб-квартирой в Амстердаме.

В благоприятные для Grundig времена в компании работало 38 тыс. человек, а в последние годы существования — уже 3700 человек (из них 1700 человек — в Германии). На сегодняшний день штат компании насчитывает всего 600 сотрудников, причем в российском представительстве работают всего три человека.

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2005/03/18/G402.jpg

0

27

Компания Samsung Electronics выпустила еще один мобильный телефон с экзотическим, поворачивающимся поперек самого телефона, экраном
Первая модель такого рода – телефон SCH-V500 – появилась еще в прошлом году, однако SCH-V600 является существенным шагом вперед по сравнению с предшественником. Корейские инженеры воплотили в нем свое представление о том, каким должен быть аппарат для просмотра видео.

Мобильный телефон SCH-V600 стандарта CDMA2000 относится к классу 3G телефонов с реализованной технологией EV-DO. Его особенность – отображающий 262 тыс. цветов экран разрешением 176х22 пикселя с поддержкой 3D-графики, который может поворачиваться поперек телефона, давая владельцу возможность переходить от «портретной» ориентации страницы к «ландшафтной» и обратно. Это делает его очень удобным, в частности, для просмотра видео, а также для игр.

Телефон выполнен на базе высокоскоростного чипа MSM 6500 CPU, обеспечившего ускоренную работу с меню и достаточную для игр вычислительную мощность. При габаритах 92,5х48,7х29,3 мм он весит 127 г. Телефон оснащен пятью предустановленными играми, из которых две – «горизонтальные» и три – «вертикальные».

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2005/03/25/sams.jpg

В новом SCH-V600 имеются WAP-браузер, плеер МР3/MPEG4, виброзвонок и 64-голосная полифония звонка, ИК- и USB-порты, реализованы функции VOD (видео-по-запросу) и MOD (аудио-по-запросу), M-commerce, поддерживается Java и GPS, что пока еще редкость.

Помимо удобного экрана, телефон оснащен стереодинамиками, мегапиксельной камерой с цифровым зумом и возможностью записи видео, имеется слот для карт памяти формата TransFlash. Продолжительность автономной работы телефона со стандартными батареями составляет 160 часов в режиме ожидания и до 4 часов – в режиме разговора. В Корее телефон появится в продаже уже в текущем месяце.

0

28

Ой....ну у меня вапще старье, модель. которую и не помнит и не знает никто: Siemens ME 45

0

29

у мну тож появилась)))  :yahoo:

0

30

как я смотрю больше всего симов))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Мобильные телефоны