Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 61 страница 90 из 116

Опрос

Какая марка вашего телефона
Vertu

0% - 0
Siemens

31% - 27
Motorola

17% - 15
Nokia

5% - 5
Samsung

24% - 21
SonyEricsson

5% - 5
LG

2% - 2
Panasonic

1% - 1
Philips

0% - 0
Alcatel

3% - 3
Другой

1% - 1
Нет, в скором времени будет

1% - 1
Нах он мне?

5% - 5
Голосов: 86

61

У меня в данный момент SonyEricsson K700i

0

62

У меня два тела один Nokia 8800, другой Siemens SL65 Escada )))) B)
Общая стоимость 90 штук примерно...гы нах они такие нужны)

0

63

...вот-вот...дай мне))) Или..давай меняться)))) У мя щас LG G1800...

0

64

самсунг Е530.
был сименс А50
остальные марки не признаю...
ну флай ещё ничего раскладушки и нокиа, но нокиа это более мужской телефон, так как грамозкий. ИМХО

0

65

у меня самсунг е820......

0

66

Так сообше марок и компаний производяших эти сотовые множество... А так... Если присмотреться, то каждому человеку нравиться имеено одна-две марки сотиков.... А НЕКОТОРЫЕ ИХ ПРОСТ О НЕ ПРИЗНАЮТь)))и если им покупаютЬ то они их быстрее всех ломаютЬ теряютЬ и т.п. (не косите на меня)))) :angry:  :D 
а у мя сотика былдва -три.. щас припомню каких))) :blink:

1------->>>>>>>>>panasonik G70(похож на пудренницу))) забрали.. точнее отобрали...(родители) купили другой.. :lol:

2------->>>>>>>>>>>NOKIA(конектинГ в жопу пипл<<<<---- слова не мои)))))) 3220... красивая.. интересная.. много функциональная.. старенькая.. НО ОООЧЕНЬ ХОРОШАЯ))) особенно мне нравиЦа там такие есть МИГАЛКИ))) ГЫ)) ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ ИХ НЕ МОГУ)) :wub:  :wub:  :wub:

3-------->>>>>>>эх.. дай памяти Боже... ах.. вотЬ.. вспомнила... SIEMENS SK65(НЕ ТЕЛЕФОН А "Г"<<<<<<<полное ГЭ((((((( бе(( мне не понравился так что опять пришлось купитьь НокиУ)гы)) родителей достала))но да ладно))) купили))теперь счастливая хоЖу))) :wacko:  ;)  :wacko:  :wacko:  :blink:

P.S. а так..... задолбали эти сотовые.. но они НУЖНЫ)..и нет... 50%/50%)))).. сами наверное понимаете(родители..... там.. и всякое такое)))) :diablo:  :diablo:  :diablo: гы)

0

67

У меня сейчас CX70 с увеличенной памятью до 14.77Мб, стоит 56 прошивка FFS и MAP, установлены множество патчей, красивых и разных.
Умею прошивать, ставить патчи, переделывать CX65 в CX70 и обратно, а все еще студент, а где справедливость? :)
Умею делать абсолютно все с сименсами 55 и 65 серии, разблокировка, пропатчивание, прошивка, увеличение памяти) Короче все что душе угодно) Хочу сейчас взять Сименс SGX75, вообще улетная вещь))) Внутренней памяти 80Мб + расширение до 4Гб, плеер МП3 и ФМ :)
А на моем падла даже МП3 не проигрываются) Приходится на ВАВках сидеть) А так вполне доволен)

0

68

а мне вот мой телефончик полностью устраивает..x480...не капельки не жалею что купил его )

0

69

ну флай ещё ничего ..

Ага,Флай ничего так)))С пивком потянет)))Флушка наша) :beer:  :P  :D

0

70

Мобила по счёту это у меня уже 3-и считаю что телефон не только для общения,также это мультмедийные развлечения!В данный момент у меня samsung E720-впрочем нормальная трубка

0

71

LG CE 500  у меня !!! многие видели уже)))) почти многие!!! ищите такой телефон!!!! Советую!!!

0

72

раньше был siemens а 52.
сейчас  NOKIA 3220....
мне нравится  и ладно..

0

73

поразить народ чтоль))
у меня SonyEricsson p800: давольно таки интересная моделька(хоть и выпуск 2002г) во-первых основная черта это ТАЧ-Скрин(сенсорный экран) ну и размер чуть побольше (в 3 раза больше, чем к примеру, у Siemens c65).
это СМАТРфон -- ну соответственно цветной экранчик, камера, mp3, wav, avi, mp4, картинки... а да ещё карточа на 128 метров втыкается в него! в общем меня эта трубка меня радует... и радует ).
кому интересно:     
http://telephone.ru/mobile/phones?g_g=1 … e=112,1854

0

74

у меня моторолка v300
http://fota.mota.ru/lib/69/23869/s_54.jpg

0

75

У меня Motorola C350
В общем она меня устраивает, вот только хочется чего-нибудь новенького.
Хочу купить себе самсунг Х450 :D

0

76

Ага,Флай ничего так)))С пивком потянет)))Флушка наша) :beer:  :P  :D

хе, у него функций немного, но ниче, жить можно))) зато его можно положить как угодно, он даже стоять может :bleh:

0

77

прикольная у Ромки моделька)) видела такую. но она уж точно не для простого трезвона и смсок))

0

78

А у меня Siemens MC 60 .
Мне достаточно, так как мелодии почти не скачиваю, правда грузится он долго.
Зато камера, блокнот, калькулятор, и т.д. и т.п. И дизайн мне нравится (правда панельку давно пора сменить)
А у брата SonyEricsson T300. Вот и спорим у кого лучше, хотя по показателям они почти равны   :D  Зачем платить больше? :bleh:

у мну тоже такая мбила)) :P

0

79

у мну тоже такая мбила)) :P

Паша , ты её перепрошил?? mp3 то стала поддерживать?

0

80

Моторошка V535 , звонит и лана.

0

81

Моторошка V535 , звонит и лана.

приколист ))) :D
экранчик на 262 тыс  цветов, полифония 60 голосов и камера ))) звонит и лана )) :P

0

82

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком.Гыыы

0

83

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком.Гыыы

хе, да ж ответить нечего..думал думал  :D  :D

0

84

Было у меня два сотика и оба Сименса, 1-ый - С65, 2-ой - АХ75...Почему было? Да потому что 1-ый пройоп по пьяне а 2-ой сработали, пипец так тупо получилось, что аж сам себе поражаюсь... Ну да ладно, что было того не миновать. В принципе сотик - вещь полезная и нужная. Просто пользоваться нада уметь. Ато как некоторые говорят "просто ездить не умеешь" <_<

0

85

До сих пор живу со стареьким Akatel 331. Подарили мне его на день варенья, забыла, года 2-3 назад. Пашет, родимый, до сих пор. А учитывая мое гнусное к нему отношение, постоянные полеты в стену и прочее.... Он работал там, где уже не ловили прочие телефоны на Байкале, в подвале клуба.... Я просто поражена....качеством. Недавно забыла его на столе на  работе, дак вернули же...Блин, долгожитель, ане телефон.
Сегодня где-то прочла, что это французская компания....

В общем, по настоянию некоторых я подумываю купить телефон поумнее.

А с раскладушкой Гнусмаса у меня отношения совсем не сложились (
протвиная она была.

Отредактировано Annoy (2005-11-07 22:37:22)

0

86

До сих пор живу со стареьким Akatel 331. Подарили мне его на день варенья, забыла, года 2-3 назад. Пашет, родимый, до сих пор. А учитывая мое гнусное к нему отношение, постоянные полеты в стену и прочее.... Он работал там, где уже не ловили прочие телефоны на Байкале, в подвале клуба.... Я просто поражена....качеством. Недавно забыла его на столе на  работе, дак вернули же...Блин, долгожитель, ане телефон.
Сегодня где-то прочла, что это французская компания....

В общем, по настоянию некоторых я подумываю купить телефон поумнее.

А с раскладушкой Гнусмаса у меня отношения совсем не сложились (
протвиная она была.

так ты его и продаёшь??? :unsure:

0

87

Ирония
(от греч. eirоnеia, буквально - притворство), 1) в стилистике - выражающее насмешку или лукавство иносказание, когда слово или высказывание обретают в контексте речи значение, противоположное буквальному смыслу или отрицающее его, ставящее под сомнение.

0

88

к чему она это

0

89

к чему она это

  Да Х. её З. B)

0

90

а я уже понял )))
грю же ... не человек... а СЛОЖНЫЙ организм... чтобы понять её суть.. надо не знаю.. думать неделю!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Мобильные телефоны