Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Какая марка вашего телефона
Vertu

0% - 0
Siemens

31% - 27
Motorola

17% - 15
Nokia

5% - 5
Samsung

24% - 21
SonyEricsson

5% - 5
LG

2% - 2
Panasonic

1% - 1
Philips

0% - 0
Alcatel

3% - 3
Другой

1% - 1
Нет, в скором времени будет

1% - 1
Нах он мне?

5% - 5
Голосов: 86

31

у меня сименс с62 хороший телефон меня устраивает. Простенький ... без наворотов . и ваще какая разница что "алё " говорит  трубка за полторы тысячи или за 15 ...... никогда не понимала и не пойму когда люди гоняются за престижем и говорят я вот уже за полгода поменял 8 телефонов.....

(( :huh: )) Людям не дано понять свои причуды...и енто касается не только телефонов, есть и такие которые каждый день встречают в новой обновке, либо меняют "кары" каждый месяц, думаю если бы у любого человека была такая возможность он бы тож покупал-менял-продавал-покупал...каждый тратит свои деньги как может...или как умеет (( :close: ))

0

32

гм............больная тема, у меня их три было, ну вот не даожаться они у меня больше полгода(((((((( :unsure:  :wacko:  :bang:  :bad:

0

33

У меня сименс SL55...ему моему старенькому год исполнился на прошлой неделе...уже от смсок бедный ходуном ходит)))Скоро развалится и я пойду себе покупать такой же...тока SL65...ну помешеная я на таких моделях...что сделать..тем более,что через год они разваливаются и "приходится" покупать новый)))))))00 :yahoo:

0

34

Пока Симёныч А52, когда-то был Нокиа 3220. Был....... Жалко его, хороший телефони был. Счассильно хочу взять себе ЛЖ G1800. я вообще опробовал уже почти все наиболее известные фирмы и пока мне больше всех понравился Сиеменс.

0

35

а у меня лично Siemens A-60. Простенький такой телефончик ничего особенного. Но самое главное выдерживает под напором моих бесконечных смс :bleh:  и вообще я его люблю, собираюсь новый покупать только не знаю как с этим расстанусь.привыкла уже...Отдам в хорошие руки :rolleyes: [COLOR=purple]

0

36

У меня  Sony Ericsson Т610 ничё конешно модель но камера беспонтовая

0

37

ООО сименсы лидируют !!!!! Ну и у меня сименс с60 !!!!! Отстойненький чесно говоря но звонит и ладно !!!!!! хочу нокию раскладушку модель не помню )))))))) :bleh:

0

38

Вотьс ))) Ток у меня синенький ))))

0

39

Вотьс ))) Ток у меня синенький ))))

(( :blink: )) Гыыыы и у мну такой же ток синенький...ток у няго задняя панель еле-еле дышит...а так РУЛЬ!!! мну нравится...но фейс канефффно у няго паганый...

0

40

:close: А по-моему ваще пофиг какой он ))))Я просто не могу уже без него...иногда!А так конечно иногда хочется новенький, красивый, моднявый)))Но пока меня и мой Самсунг X-450 устраивает))Оть!Только вредные они все эти телефоны ,блин!

0

41

:box: А у меня Lg G 5600 это вообще тема!!!(ну по крайней мере на мой взгляд!!!)

0

42

А у меня вот недавно появился  Samsung X460.....раскладушка и главное без антенны!!!как же эти антенны мне не нравятся...симпотышненький такой)))

0

43

У меня сейчас нету... но я на днях преобрету... бе бе бе)))

0

44

А вот мне наконеЦЦ на БВК подключили))))теперь смски бесплатные))))))))

0

45

вот и я тоже хочу бесплатные смски))))

0

46

Но только в месяЦЦ 120 рублей снимаеЦЦа

0

47

ОГО! НИифига, нафига так надо, тогда уж все бесплатно должно быть

0

48

Сименс М65

0

49

ОГО! НИифига, нафига так надо, тогда уж все бесплатно должно быть

Да хоть так

0

50

(( :blink: )) Хатцу СамсАнг Цэ двести, раскладушки тож ничего, но боюсь я им когда-нить голову оторву в пылу страсти...

0

51

Такс…..похвастаюсь тут :bleh: ))) корче...с зимы у меня самсунга Е630)) бе бе :D  хотелось  D 500 но обломали :(  может кто купит, черемховской бичёёёвки? B)
П.С.ну вы звоните ...пишите смс :D

0

52

:bleh: Хыыы)))А у меня-то круче)) :bleh:

САМСУНГ Е820 :nyam:  :rolleyes:

ВОТ так во-та))) :yahoo:  :yahoo:  :bleh:  :nyam:  :lol:  B)

0

53

А давай меняться ути-пути  :D  <_<

0

54

А вот думаю.....че брать....Samsung D500 или Nokia 3230i....ненаю

0

55

А вот думаю.....че брать....Samsung D500 или Nokia 3230i....ненаю

какой брать......ТЫ мне кое-что обещал ути-пути  B)

0

56

У тя же D500?...скока?

0

57

а у Меня  SAMSUNG

всегда  бывает так  ...  от  обанента ПИЗДОБОЛ  к обоненту  ДОПИЗДЕЛСЯ   :shock:

0

58

to Darkjim:
Бери Nokia. Я ее тоже себе присмотрел. Стоит дешевле, а функций больше. Это вообще смартфон. Только дизайн у Самсунга получше, за то у Нокии есть сменные карты...
Я буду брать 3230.

0

59

Эх........ Вот  у меня БЫЛ... телефон....!!!!!!!!!!!!
..а теперь вот из-за одной крысы.. пхвастаться нечем(((

0

60

nokia 8800

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Мобильные телефоны