Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П_о_х_м_е_л_ь_е

Сообщений 181 страница 210 из 448

Опрос

Ваше отношение
Отрицательно

5% - 4
Нормально

21% - 16
Положительно

20% - 15
Супер

37% - 28
Никак

16% - 12

0% - 0
Голосов: 75

181

Вчера пообщалась с тобой поближе, теперь с уверенностью говорю: "СУПЕРРРРРРРРР" :nyam:

  :smile056:  :beer:  :smile058:  :beer:  :flowers:  :beer:  :love:  :beer:  :beer:  :smile064:  :lips:  :lips:  :wub: ......... :lol:  :lol:  :megalol:  :megalol:  B)  :nyam:

0

182

ага, клвые были снежки! :P

0

183

вот Егор...решила написать тебе ,уже писала прада,но знаешь что самое интересная,я была поражна увидев тебя впервые на встрече...подумала,чего это ты тут забыл)))) Теперь и вовка...тож затесался....муж мой))))))К вам я отношусь просто супер)) А почему я к тебе так отношусь,я думаю ты сам знаешь)) чмоки тебя дорогушка!

0

184

:smile056:  :beer:  :smile058:  :beer:  :flowers:  :beer:  :love:  :beer:  :beer:  :smile064:  :lips:  :lips:  :wub: ......... :lol:  :lol:  :megalol:  :megalol:  B)  :nyam:

прям алкашкой какой-то выставил))))))))))))) :(

0

185

А че эта вы тут такое нехорошее творите..... :o И без меня.... :shock:

0

186

А че эта вы тут такое нехорошее творите..... :o И без меня.... :shock:

да всё тут в ажуре:)....а без тебя почему.....хм....ну хорошо)))) третьёй будешь??))))) :D  :D  :D

0

187

прям алкашкой какой-то выставил))))))))))))) :(

ну почему алкашкой то сразу???? <_< ....просто....предложил вина попить....разве это алкоголизм??)))

0

188

да всё тут в ажуре:)....а без тебя почему.....хм....ну хорошо)))) третьёй будешь??))))) :D  :D  :D

Опять групповуха,да?) И ваще..че за одолжения?! :)  Красную дорожку и цветы мне :D

0

189

Опять групповуха,да?) И ваще..че за одолжения?! :)  Красную дорожку и цветы мне :D

ммм...давай лучше вместо красной дорожки и цветов большую кровать и бутылку вина( на троих) :D  :smile064:  :lips:  :D  :D

0

190

вот Егор...решила написать тебе ,уже писала прада,но знаешь что самое интересная,я была поражна увидев тебя впервые на встрече...подумала,чего это ты тут забыл)))) Теперь и вовка...тож затесался....муж мой))))))К вам я отношусь просто супер)) А почему я к тебе так отношусь,я думаю ты сам знаешь)) чмоки тебя дорогушка!

и тебя чмок, МУДОНЧИК :D  :D  :D

0

191

3-й вариант

0

192

ммм...давай лучше вместо красной дорожки и цветов большую кровать и бутылку вина( на троих) :D  :smile064:  :lips:  :D  :D

да нафиг мне кровать!:)мне и без нее....хорошо, а вот вина можно было :D
Нет хотя лучше спирту.нажраться и уснуть на лавочке:)))

0

193

Во бестыжие, кровать им и вино, ток без меня, я в таких оргиях не учавствую! :nono:

0

194

Ань, не бросай :god: Помнишь наших зайчиков :dva: Это было круто :pilot:  :megalol:

0

195

3-й вариант

респект :beer:

0

196

Ань, не бросай :god: Помнишь наших зайчиков :dva: Это было круто :pilot:  :megalol:

вы ещё и с зайчиками????? фууууу....мля.... :bad: ...зоофилки млин......не буду я с вами.....это.....в общем.....вино пить :D

0

197

Ань, не бросай :god: Помнишь наших зайчиков :dva: Это было круто :pilot:  :megalol:

Зайчики наши померли)))) Они мне надоели!!!
А вообще-то мы ничего плохого не делали, просто веселили народ)))))))

0

198

эх тыыы...Наши зайчики  :P вечныыыыы!!!!!

0

199

вы ещё и с зайчиками????? фууууу....мля.... :bad: ...зоофилки млин......не буду я с вами.....это.....в общем.....вино пить :D

Да ладно те, вино-это истина! :P  Так что............. :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  хыыы, ещё..... :lips:  :lips:  :lips:  :smile056:
Так руки и чешутся ещё чё-нить хорошее написать, но не буду, чтоб не расслаблялся! :P

Отредактировано миниюбка (2005-11-23 13:07:26)

0

200

ну вот так всегда.......эх......

0

201

да ну вас,шампаньское луЧЧе, и зайчики с вином не покатят:))

Так что мир вам да любовь дети мои :D

0

202

гы)) мир то мир, а вот любовь у нас ВТРОЁМ будет)))))))) хех))) на фонтане)))

0

203

гы)) мир то мир, а вот любовь у нас ВТРОЁМ будет)))))))) хех))) на фонтане)))

Нет, спасибо, я в этом не учавствую :nono:  И вам меня не заставить!!! Никак)

0

204

да ну вас,шампаньское луЧЧе, и зайчики с вином не покатят:))

Так что мир вам да любовь дети мои :D

Итак, Мария Александровна!!!!! С вами у меня будет отдельный разговор! И вообще, хватит нам уже флудить, а то нашли где поэмы свои строчить, вон, у меня тогда пиши лучше!!!

0

205

Итак, Мария Александровна!!!!! С вами у меня будет отдельный разговор! И вообще, хватит нам уже флудить, а то нашли где поэмы свои строчить, вон, у меня тогда пиши лучше!!!

Ань да нууу....Я,и без флуда, шутишь что ли?Помнишь же какой у меня статус, так что Королева Флуда :D И конечно ты наверно меня выпоришь, поговорим)))) :D  :D  :D

Егор, а на фонтане, да ну ее, такую любовь то! Холодно же)

0

206

zamethatel'no otnoshus'..zamethatel'nij thelovek)))

0

207

Ань да нууу....Я,и без флуда, шутишь что ли?Помнишь же какой у меня статус, так что Королева Флуда :D И конечно ты наверно меня выпоришь, поговорим)))) :D  :D  :D

Егор, а на фонтане, да ну ее, такую любовь то! Холодно же)

так.....хыы....мы чё нить тёпленькое постелим:)....и потом....нас же трое всё таки))) согреемся по ходу дела :D  :D  :nyam:

0

208

так.....хыы....мы чё нить тёпленькое постелим:)....и потом....нас же трое всё таки))) согреемся по ходу дела :D  :D  :nyam:

  Ой да ну,че, типа вторые кусты,да? Хватит извращения!!! Ща Аня придет и нас разгонит:)))

0

209

Егорушка, как делишки то? Кто флажок то отбрал? Надобно устроить спаринг в полный :box: Ты лучший МОДЕР это моё мнение. :D

0

210

:angel: Егорка ты хоть и редиска :box:  да еще какая!!!!! но все равно чмурррррррррк я тебя лублу!!!!!!  :smile064:
тока чтоб на катке покатал меня  :bounce:
чмаффффффк :wub:  :love:

0