Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П_о_х_м_е_л_ь_е

Сообщений 1 страница 30 из 448

Опрос

Ваше отношение
Отрицательно

5% - 4
Нормально

21% - 16
Положительно

20% - 15
Супер

37% - 28
Никак

16% - 12

0% - 0
Голосов: 75

1

Мне тоже было бы интересно узнать как вы ко мне относитесь...

0

2

эээээ...ну че я могу сказать....брат))))))))))

0

3

лично  не  знакома..........
но  пикассо  и  солнышко(89)
врать  не  будут  ......
воть 
да  и  к  тому  же  общалась  в  вирте)))
проголосовала  за  вариан  "СУПЕР"
по  другому  ни  как))

0

4

В реале не общалась,  в сети вроде приятный чел... да и Илюха с кем попало на коньках катаЦа не пойдёт  ;)  голосую за ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

0

5

В реале не общалась,  в сети вроде приятный чел... да и Илюха с кем попало на коньках катаЦа не пойдёт  ;)  голосую за ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

хыыыыы)))))))) Илюхе приветы!!!! пусь тож голосует......)))))

0

6

Ну как я могу к тебе относиться?Не буду оригинальничать: друг моего брата, брат мой подруги.....))))))

0

7

Прикольный чел!!!!!!!!Просто СУПЕР!!!=)))))) :P  :D

0

8

нЕ ВИДЕЛА НЕ ОБЩАЛАСЬ НЕ ЗНАЮ)))КИНЬ ФОТУ)

0

9

к сожалению я вас не знаю, может стоит и познакомиться, голосовала никак

0

10

хехехе....Если б не ты, я бы тут щас не сидела...чмась тя, ты чудо!)))
тока не удаляй Олькины папки))))))

0

11

Мне тоже было бы интересно узнать как вы ко мне относитесь...

ну Егор ты даёшь, вот никак тебя здесь увидеть не ожидала)) ваще никогда подумать не могла что ты будешь тут сидеть)) клёво)) ну я проголосовала за сепер,как никак давненько знаю тебя)) хех....светику скажу чтоб  тож проголосовала)) вот она поугарает...ну чего тебе написать, ты супер,тока не кури не пей, с девушками ни-ни...и прочее..... ты должен уделять время учёбе...понял........ладно дочь моя...я ужё пересидела в интернете охинею несу...чмок тебя моя радость!!! Как приятно встретить старого знакомого в инете..хотя может я тебя обманываю...не обольщайся)) чмок

0

12

помоему я написала оригинальнее всех...блин какая же я классная( самооценка блин опять))) ладно всё чмокс..

0

13

Хех.... я тебя не знаю )))
но думаю что ты Хороший человек раз моя девушка так о тебе отзываеться !!!

0

14

Егор)) смотри ка хорушую я тебе рекламку дала)))

0

15

ну, чтож сказать........этож мой любимый сосед! Поидее мы должны вместе болеть с похмелья! Надеюсь когда нибудь увидемся всё таки, а то тут (у меня во дворе) никого нормального нет.
Супер!

0

16

хыыыы....ну что я могу сказать.....ну супер,как ещё то....

0

17

Егорка после вчерашнего знакомства и общения  с тобой....
ПОЛОЖИТЕЛЬНО

0

18

Егорка! Знаю тебя почти 2 года!
Отношение к тебе только положительное! Футбол, волЯйбол... Потом спустя хз сколько встретиться в чате... КРУТО! ;)

0

19

приветики солнце!!!! мы с тобой тока недавно познакомились))) и ты мне показался очень даже милым и хорошим!!!!! :D думаю у нас еще будет возможность пообщаться получше!  ;)  а в целом ты клевый парнишка!!!!! :)

0

20

я пока не голосовала, общения в чате мало, а на встречу приходил. да? был в синей мастерке и красной футболке7 мне на тебя пальцем тыкнули, смешно было, ну ладно. пока воздержусь от комментариев, познакомимся, там и проголосую :flowers:

0

21

Незнаком ....но Оля говорит клёвый парниша значит ... Норм ... :rolleyes:

0

22

Незнаком ....но Оля говорит клёвый парниша значит ... Норм ... :rolleyes:

вау :o ....мое мнение что то значит оказывается???? ;)  даже и не думала))))  :D  ну я рада))))

0

23

Гм......видел тебя в реале - но общаться - не общался......так что посмотрим!!!!!)))???Подходи на баньку - пообщаемся)))Хы....

0

24

ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ПРОГОЛОСОВАОИ В ОСНОВНОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНО :D
Я ТУТ ( НА ФОРУМЕ) НЕ ЧАСТО БЫВАЮ.....(ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ПРО ЭТУ ТЕМУ ВООБЩЕ ЗАБЫЛ :D  :D  :D ) ВСЕ МЕНЯ ЗОВУТ НА БАНЮ.....Я ТАМ БЫЛ ОДИН РАЗ......И ЧЁ ТО КАК ТО СКУЧНО ТАМ.......НУ.... МОЖ И ЗАЙДУ....ПОСМОТРИМ.....ШЛИТЕ ФОТКИ(ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК ))))))))

0

25

Егорка.....проголосовала за "СУПЕР" :flowers: ...воть....жаль что на встречах редко появляешься....приходи))).....чмооок тя :wub:

0

26

видел давно ..снова увидел недавно вспомнил что знаком с ним далеко до чата..респект!!

0

27

я тебя не знаю :(

0

28

Не знаю..... тебя

0

29

ПРИВЕТИКИ ЕГОРААА!!!!!поздравь меня я теперь и тут есть)))хыы
НУ А К ТЕБЕ КАК Я ОТНОШУСЬ - ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ ПО ЛЮБОМУ)))
КАК ЖЕ ЕЩЁ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕЧКУ ИЗ СВОЕЙ ШКОЛЫ, КОТОРУЮ МЫ ЗАКОНЧИЛИ ПРАВДА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ, НО НИЧЁ )))
ВОБЩЕМ УДАЧКИ ТЕБЕ И ДОБРА!!))
ЧМОКС!!

0

30

Так....ты просил....я пишу!!!!!
Ужассс, что это ёшкин кот за секреты??? а????? Похмелье с душой ПАРТИЗАНА!!!!!!! давай колись че вы там с марааком придумали....!!!! ну скажи плизззз....я никому не расскажу!!!!!!!! честно-честно!!!!!
Егорка...солнце!!!!!  :angel:  ну я же хорошая девочка))))) ну хватит уже скрывать то)))))))
или ты мне не доверяешь??????? ты во мне сомневаешься??????? этого делать низззя.......я несомненно доверительная))))))
так что не ломайся.....бросай свои партизанские штучки и гри)))))
это я по хорошему прошу!!!!! иначе применять пытки времен срелневековой инквизиции!!!! а это ух как страшно и больно!!!!!!
ладно....чмурррк....!!!!!

0