Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П_о_х_м_е_л_ь_е

Сообщений 151 страница 180 из 448

Опрос

Ваше отношение
Отрицательно

5% - 4
Нормально

21% - 16
Положительно

20% - 15
Супер

37% - 28
Никак

16% - 12

0% - 0
Голосов: 75

151

Прочитала твои сообщения на теме ПАРАСОЛЬКИ была в диком восторге что не только я их хочу обстигать)

0

152

хе))) единомышленники:):):):)

0

153

Спасибо за собачку....чмок!!!!!!!!

да не за что))))

0

154

блин....как же я тут не был то давно......но один хрен никто не пишет((((

0

155

блин....как же я тут не был то давно......но один хрен никто не пишет((((

пишу тебе...ты КАКУШКА)))

0

156

пишу тебе...ты КАКУШКА)))

да??? хех))).....можешь меня за это поцеловать))))) в жопу)))))))  :megalol:  :megalol:  :beer:

0

157

да??? хех))).....можешь меня за это поцеловать))))) в жопу)))))))  :megalol:  :megalol:  :beer:

нет спасибо...пусть тебя кто-нить другой туды целует)

0

158

ты крут

0

159

ну напишите уже чё нить......а то всем пишут, а мне нет((((

0

160

Ну что сказать, молоЦЦа, жжешь!Так держать! Еще один мой любимый групповушник,да! :rolleyes:

0

161

хех)) пасибки)) чмоки)))))....групповушник.......я те групповуху и не предлагал.....я хотел тет-атет, но ты сюда ещё кого то придумала)))) ну что же....давай так, коли тя это больше прикалывает)))

0

162

Канеш луЧЧе, двойное удовольствие, а превый был мистер, так что...ну будет у нас жарко весной однако :P Тьмяфк)

0

163

чмокс))))) хм.....весной......а щас что???))))))

0

164

Цалю_лю тебя) моЙ слАдость)) А Вова..ПусТЬ не ЗабуваеТ должеННН жЕНитьСЯ))
Иниче по попе получит)))

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2005-11-13 20:02:53)

0

165

Ну что я могу сказать... заМУРчательный человечек!!!
Хотя, ты Жорочка и без меня скорее всего енто знаешь! :rolleyes:  :lips:

0

166

чмокс))))) хм.....весной......а щас что???))))))

А ты прикинь как счас ...бррр.....Так мы пока по деЦЦки :smile064:
Вот так примерно :megalol:  а потом вот так :beer: , и будет вот так :love:

0

167

А ты прикинь как счас ...бррр.....Так мы пока по деЦЦки :smile064:
Вот так примерно :megalol:  а потом вот так :beer: , и будет вот так :love:

хы)))))))))) по деЦЦки - это вот так :  :smile058:  :smile056: ..... :nyam: А щас можно   :beer: для сУгрева, потом  :love:  :wub:

0

168

хы)))))))))) по деЦЦки - это вот так :  :smile058:  :smile056: ..... :nyam: А щас можно   :beer: для сУгрева, потом  :love:  :wub:

Согласна!Жгеееем :yahoo:  Будем чисто по деЦЦки :P И никаких пошлых мыслей :nono:  :tomato: )))

0

169

Согласна!Жгеееем :yahoo:  Будем чисто по деЦЦки :P И никаких пошлых мыслей :nono:  :tomato: )))

какие пошлости, ты что??? всё чинно-благородно будет..сначала( не слишком  знакомы :smile056: потом( для храбрости) :beer: вина.....  :smile058: потом ещё чуть чуть вина :beer: .... :love: .....ещё маленько :beer: .... :smile064: .....ну а потом уже и  :wub: , и  :flowers: , и  :god: ..... :lol:   :megalol:  :megalol:

0

170

какие пошлости, ты что??? всё чинно-благородно будет..сначала( не слишком  знакомы :smile056: потом( для храбрости) :beer: вина.....  :smile058: потом ещё чуть чуть вина :beer: .... :love: .....ещё маленько :beer: .... :smile064: .....ну а потом уже и  :wub: , и  :flowers: , и  :god: ..... :lol:   :megalol:  :megalol:

Сказал!!!! :D  Потом пиь еще раз пить и снова пить!)))) МалаЦЦА!! Согласна)

0

171

Сказал!!!! :D  Потом пиь еще раз пить и снова пить!)))) МалаЦЦА!! Согласна)

  :smile056:  :beer:  :smile058:  :beer:  :love:  :beer:  :smile064:  :beer:  :pyan:  :russian: ..... :angel: вот))))
АЛКОГОЛЬ - ВРЕД ЗДОРОВЬЮ!!!!!!!!!!!! :bayan:
:megalol:

0

172

:smile056:  :beer:  :smile058:  :beer:  :love:  :beer:  :smile064:  :beer:  :pyan:  :russian: ..... :angel: вот))))
АЛКОГОЛЬ - ВРЕД ЗДОРОВЬЮ!!!!!!!!!!!! :bayan:
:megalol:

Это пишешь ты!!!!!Ой не верю!!! И вобще...лучше же пить пиво, так что....Прокосячился))) :beer:

0

173

хыыыыыыыы....я не прокосячился....просто я ведь не заю, что пьешь ты....вот и предложил нейтральный напиток....ну раз те лучше пиво, то...)) ок)))) будем "Асахи" пить)))

0

174

хыыыыыыыы....я не прокосячился....просто я ведь не заю, что пьешь ты....вот и предложил нейтральный напиток....ну раз те лучше пиво, то...)) ок)))) будем "Асахи" пить)))

Я ваще пиво не пью:)))) Я люблю натуральный медицинский спирт!!! :D

0

175

Я ваще пиво не пью:)))) Я люблю натуральный медицинский спирт!!! :D

ууууууу....... :russian:  :pyan: , а потом  :pilot:  и  :bad:  :D  :D  :D

0

176

Ну что сказать, симпатяшный человечек))))) Общались конечно не так уж и много, но хорошо) Так что всё ок! :rolleyes:

0

177

Ну что сказать, симпатяшный человечек))))) Общались конечно не так уж и много, но хорошо) Так что всё ок! :rolleyes:

пасибки B) ....чмок :lips:  :smile064:  :beer:

0

178

А знаешь что самое интересное? Я не помню как тебя зовут!!:)))) И ты меня п моему тоже:))) :D  корка а, а еще собрались :beer: Так что давай исправляться :rolleyes:  Маша, оч прЫятно :nyam:

0

179

хы)))) ну во первых....я то помню, как тя звать)))) а во вторых: посмотри на то место, где аватар)) там есть моё имя, если что)))))...Егор) взаимно)))

0

180

Вчера пообщалась с тобой поближе, теперь с уверенностью говорю: "СУПЕРРРРРРРРР" :nyam:

0