Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П_о_х_м_е_л_ь_е

Сообщений 121 страница 150 из 448

Опрос

Ваше отношение
Отрицательно

5% - 4
Нормально

21% - 16
Положительно

20% - 15
Супер

37% - 28
Никак

16% - 12

0% - 0
Голосов: 75

121

хыыыыы :D  теперь я Супер-Похмелье))))))))))

для меня - нет. она тебе льстит. не верь

0

122

Ты прикольный чел...с тобой можно пошутить и поговорить)чмок....вообщем я отношусь только суперски) :flowers:

0

123

Хех.... смотри Егорка как тебя все любят ...
прямо как меня... может напишем... все таки Мачо-мены или как ты там предлогал !!!
Хех... Воть только меламори чето тебя гнобит.... ))) но ты ей не верь ты угарный чел...  значит тебя просто обязанны любить !!!  :beer: респект ! :D

0

124

Хех.... смотри Егорка как тебя все любят ...
прямо как меня... может напишем... все таки Мачо-мены или как ты там предлогал !!!
Хех... Воть только меламори чето тебя гнобит.... ))) но ты ей не верь ты угарный чел...  значит тебя просто обязанны любить !!!  :beer: респект ! :D

Сережка, я вас на пару любить не буду)

0

125

Сережка, я вас на пару любить не буду)

А меня за что ?? Я то что тебе плоХого сделал ??
Чего тебе Каспер сделал ??
Не надо ... ты лучше нас люби на пару !!!

0

126

Хех.... смотри Егорка как тебя все любят ...
прямо как меня... может напишем... все таки Мачо-мены или как ты там предлогал !!!
Хех... Воть только меламори чето тебя гнобит.... ))) но ты ей не верь ты угарный чел...  значит тебя просто обязанны любить !!!  :beer: респект ! :D

да и пусть не любит......её дело....кто то ж должен не любить.....почему бы это и не она.......а те тож респект))))

0

127

Ты прикольный чел...с тобой можно пошутить и поговорить)чмок....вообщем я отношусь только суперски) :flowers:

чмок тя сонце)) спаибки)))) B)

0

128

а разве я у тебя не любимый чатер????????

0

129

а разве я у тебя не любимый чатер????????

  самый любимый))))))))) но зачем это афишировать??))))

0

130

самый любимый))))))))) но зачем это афишировать??))))

незнаю, ну я же знаю, что ты меня любишь ведь это так........

0

131

а разве я у тебя не любимый чатер????????

самое главное что у меня ты любимая)) а они то ЧЁ Мистер Чё Флай...ничего по сути из себя не представляют(шутка)...но их любовь...она ..она...ненастоящая...они Лжецы ..они обманывают...когда говорят о своём замечательном отношении)))

0

132

а я тоже лжец что ли???

0

133

а я тоже лжец что ли???

конеШШШно...ещё какой)))

0

134

конеШШШно...ещё какой)))

и когда я тя хоть раз то обманул???? а??? не помнишь?? то то же.......сплетница млин..... :D  :D  :D

0

135

и когда я тя хоть раз то обманул???? а??? не помнишь?? то то же.......сплетница млин..... :D  :D  :D

я то как раз таки и помню.....хехехе...а ты нет..сам за собой...Засланец не замечаешь...ты мне сказал,что женишься на мне....что я изменщица...ты мне предъявлял потом.....и ещё я очень разочаровалась...когда узнала, что ты девушка...ну как так...то??? А я то думала  на старость обеспечена...муж принесёт перед смертью стакан воды....а оно то оказалось....ЭЭЭэээхххх досадно(((( то что ты Девушка......хнык

0

136

фигню придумала какую то.......

0

137

фигню придумала какую то.......

нет Касперёнка...это правда))))))))))))

0

138

дык на сколько я знаю, ты - лесби.....что тебе мешает?? я - девушка....ты вроде тоже.....давай семью создавать))))

0

139

:nyam: чмок)))

0

140

Право слово, не могу ни чего сказать...
Скажу одно, человек который умеет говорить, слушать, отвечать и перестовать говорить когда нечего сказать, разумный, здравый чел :D

0

141

Право слово, не могу ни чего сказать...
Скажу одно, человек который умеет говорить, слушать, отвечать и перестовать говорить когда нечего сказать, разумный, здравый чел :D

спасибо))) респект)))) :beer:

0

142

:nyam: чмок)))

в засос??? :P  :D

0

143

вот мне сегодня тебе позвонить надо было, а я твой телефон потеряла!

0

144

вот мне сегодня тебе позвонить надо было, а я твой телефон потеряла!

потом те в привате скжу

0

145

потом те в привате скжу

мы же сейчас в привает.. почему не говоришь?)

0

146

сказал

0

147

сказал

пистон.. это типа отчет перед всеми?)

0

148

ну конечно.....а то ты опять меня обвинять будешь, что у тя моего телефона нет.....а так все теперь знают, что есть)

0

149

ну конечно.....а то ты опять меня обвинять будешь, что у тя моего телефона нет.....а так все теперь знают, что есть)

я его кстати так и не записала)

0

150

Спасибо за собачку....чмок!!!!!!!!

0