Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П_о_х_м_е_л_ь_е

Сообщений 61 страница 90 из 448

Опрос

Ваше отношение
Отрицательно

5% - 4
Нормально

21% - 16
Положительно

20% - 15
Супер

37% - 28
Никак

16% - 12

0% - 0
Голосов: 75

61

Наконец то до тебя добрался....
хех... Я не помню за что я голосовал раньше... ну енто не важно тогда я тебя не знал !!!
Зато сейчас я бы проголосовал за супер....
Угарный чел. всегда стеги поддерживаешь )))
Хех... Да и так вроде есть о чем поговорить...... Вобщем дальше будет видно... но помоему чем дальше тем общение у нас с тобой лучше...  :D

0

62

ОТНОШУСЬ?...........А ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! :P  :rolleyes: мало общаласть......так что без коментариев)))))))))))

0

63

Положительно :wub:  :yahoo:

0

64

Вобщем дальше будет видно... но помоему чем дальше тем общение у нас с тобой лучше...  :D

определённо.....полюбому...... :D  :D

0

65

хех..........ЧУВАК....ну что я тебе скажу после того???!)))) ВАЩЕ КЛАССНО ОТОРВАЛИСЬ ОСОБЕННО ПЕШКОМ)))И ПОД ДОЖДЁМ!)))))
Правдо я пришёл домой только в 9 вечера на следующий день(((....хотя это не важно!)
А МНЕ ВСЁ СТЫДНО ПЕРЕД Алёнкой(((((!

0

66

честно  говаря......начела разачарововатся  в  тебе=((

0

67

:D Ну, зайчик, ты и так знаешь как я к тебе отношусь, думаю коментарии не нужны. потому и проголосовала, сепер!!!! Чмурк тя. :rolleyes:

0

68

:D Ну, зайчик, ты и так знаешь как я к тебе отношусь, думаю коментарии не нужны. потому и проголосовала, сепер!!!! Чмурк тя. :rolleyes:

СПАСИБКИ, СОЛНЦЕ))))) И ТЕБЯ ЧМОК)))) :D  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :beer:

0

69

честно  говаря......начела разачарововатся  в  тебе=((

с чего бы это????

0

70

[COLOR=purple]СУПЕР!!!! по другому просто нельзя... замурчательный человечек... веселый, интересный и многое другое!!! :rolleyes:  :D

0

71

честно  говаря......начела разачарововатся  в  тебе=((

с чего бы это????

хм.....с  чего?? 
я  нехочю  писать  причину......да  и  к  тому  же  она  не  одна..
  <_<

0

72

честно  говаря......начела разачарововатся  в  тебе=((

с чего бы это????

хм.....с  чего?? 
я  нехочю  писать  причину......да  и  к  тому  же  она  не  одна..
  <_<

НЕТ, ТЫ ВСЁ-ТАКИ СКАЖИ.....МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...

0

73

честно  говаря......начела разачарововатся  в  тебе=((

с чего бы это????

хм.....с  чего?? 
я  нехочю  писать  причину......да  и  к  тому  же  она  не  одна..
  <_<

НЕТ, ТЫ ВСЁ-ТАКИ СКАЖИ.....МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...

я  не  хочю  говарить.......
и  имею на  енто  полное  право <_<

0

74

Палажительна http://ziza.ru/data/emoticons/laugh.gif

0

75

хотелось кое-что написать... ну это, наверное, глупость. поэтому просто ставлю тебя в известность, что все-таки хотелось!

0

76

хотелось кое-что написать... ну это, наверное, глупость. поэтому просто ставлю тебя в известность, что все-таки хотелось!

И НА ТОМ СПАСИБО.......

0

77

:P ЗАслаНЕц))).....какого черта я половину своих знакомых на уши подняла, а ты как ни в чём не бывало взял и свалил <_< ......хм.....(это я про то, как телефон Стругирева для тя искала.....ну мы молоток, я те скажу :blink: )

0

78

:P ЗАслаНЕц))).....какого черта я половину своих знакомых на уши подняла, а ты как ни в чём не бывало взял и свалил <_< ......хм.....(это я про то, как телефон Стругирева для тя искала.....ну мы молоток, я те скажу :blink: )

ХЫ :D  :D  :D

0

79

:P ЗАслаНЕц))).....какого черта я половину своих знакомых на уши подняла, а ты как ни в чём не бывало взял и свалил <_< ......хм.....(это я про то, как телефон Стругирева для тя искала.....ну мы молоток, я те скажу :blink: )

ХЫ :D  :D  :D

Нюню.....ты как всегда оригинален :D ...чмок тя....терь всегда его тел с собой таскать буду))

0

80

Я вот тебя не видел ни разу, но я вот смотрю у тебяник отличается от оригинала... Если хочешь, я могу тебе вместо _П_о_х_м_е_л_е_ поставить П_о_х_м_е_л_ь_е как в заголовке темы. Кол-во символов - одинаковое)

0

81

Такс. Егорыч!!!
Будь так добр - не забудь пожалуйста - поздравь срочно от меня Руслана Белихова!!!!! =))
Я так хотела ему позвонить - сюрприз устроить=)) но всё времени не было а потом деньги кончились ещё

так что ему мои самые лучшие пожелания с ДР!!!Пусть сам звякнет=))Вон у Оксанки телефон возьмёт или мыло ему моё дай (или аську)

передай ему что я помню ещё про него :D

заранее спасибо! =))
:flowers:

0

82

А МЕНЯ ТУТ И НЕ ПОМНЯТ УЖЕ НАВЕРНО........ :shock:  :shock:  :shock:  :huh:

0

83

А МЕНЯ ТУТ И НЕ ПОМНЯТ УЖЕ НАВЕРНО........ :shock:  :shock:  :shock:  :huh:

Нет Егор... как ты мог подумать что тебя забыли...Разве мона????? Мы тя помним и все также любим!))) :)

0

84

Нет Егор... как ты мог подумать что тебя забыли...Разве мона????? Мы тя помним и все также любим!))) :)

  :wub:  :yahoo:  :D чмок тя)))

0

85

:wub:  :yahoo:  :D чмок тя)))

:rolleyes: чмууурк!

0

86

Да неТ !!Тебя поМниМ конеЧно же....с ВОЗВРАЩЕНИЕМ  :flowers:

0

87

ути-пути  :wub:  :smile058:

0

88

ЭТО ЧЁ??? МЕНЯ ВСЕГО 3 ЧЕЛОВЕКА ПОМНЯТ ЧТО ЛИ??????? НУ ПИДЕЦ.......((

0

89

Я вот тебя не видел ни разу, но я вот смотрю у тебяник отличается от оригинала... Если хочешь, я могу тебе вместо _П_о_х_м_е_л_е_ поставить П_о_х_м_е_л_ь_е как в заголовке темы. Кол-во символов - одинаковое)

ДАВАЙ

0

90

Отношусь хорошо..
С возвращением... :beer:
Куда ездил то?

0