Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П_о_х_м_е_л_ь_е

Сообщений 361 страница 390 из 448

Опрос

Ваше отношение
Отрицательно

5% - 4
Нормально

21% - 16
Положительно

20% - 15
Супер

37% - 28
Никак

16% - 12

0% - 0
Голосов: 75

361

Так не генвайте Марусю...Учить они будут.Я вас сама..в знак моего задиакак и пнком отправлю в этотс амый суГроб.Вот.Такая я сегодня добрая. А это..начнем в первый день весны? Или может 8? как подарок? :D

0

362

Так не генвайте Марусю...Учить они будут.Я вас сама..в знак моего задиакак и пнком отправлю в этотс амый суГроб.Вот.Такая я сегодня добрая. А это..начнем в первый день весны? Или может 8? как подарок? :D

хыыыыыы...ты однако писала это синяя пипец)) гыы...а начало...хм....можно и первого марта...зовешь в гости?? надо ж в тепле начать))))....разогреться, а потом и на баньку можно)))

0

363

хыыыыыы...ты однако писала это синяя пипец)) гыы...а начало...хм....можно и первого марта...зовешь в гости?? надо ж в тепле начать))))....разогреться, а потом и на баньку можно)))

однако ТЫ это синий писал. А я трезвая как стеклышко, так что позубать мне еще тут :nono:
А домой...а больше те ниче не надо,нет? :D

0

364

однако ТЫ это синий писал. А я трезвая как стеклышко, так что позубать мне еще тут :nono:
А домой...а больше те ниче не надо,нет? :D

как это не надо?? надо канеш...пива пару бутылочек( дорогого, чешского)...тебя с Анькой в кружевном белье( а можно и без белья) и чтоб вы стриптиз танцевали))) хех))).....вот это разминочка)))))))))

0

365

как это не надо?? надо канеш...пива пару бутылочек( дорогого, чешского)...тебя с Анькой в кружевном белье( а можно и без белья) и чтоб вы стриптиз танцевали))) хех))).....вот это разминочка)))))))))

А ты не лопнешь,деточка? ( неужели я написала это без матов?)))))Пиво да  еще и МЫ, да еще и в белье, еще и стриптиз? Ну уж нет, спешиал фо ю придем в платьях до пяток, черных, а лучше в кулях изх под картошки, и принесем минералочки :D  :P

Отредактировано Мари_намбр_ONE_forev_ (2006-02-27 09:18:02)

0

366

Жалко, нельзя переголосовать(((

0

367

Хыыы, Ну чёрного плятья до пят у меня нету.... А по поводу кружевных...ммм.....))))) Да ещё и стриптиз......Над подумать)))))))))))) :D

0

368

Да пожалуйста, можешь переодеваться и прямо сейчас ехать с егором хоть в баню, хоть к нему домой, а от туда и в кусты, только при таком раскладе я в этом не учавствую :angry:

0

369

так...стоп...не ругаться.....поедем все вместе)))) кстати весна уже наступила...пора начинать готовиться......

0

370

Ураа!!! СпраздниЧком тя значит, с первым днём весны))) Так что скоро приступим к интенсивным тренировкам))))

0

371

Так..а кто ругается? Ань, не подскажешь?)))))
И вобще,какие тренировки, тренироваться надо было ДО сегодняшнего дня, теорией заниматься,книжечки читать, с сегодняшнего дня у нас начинается ПРАКТИКА :) ЗАЧЕТ или НЕ ЗАЧЕТ буду выставлять конечно же йа:))

0

372

Да, Маша права)) НиХто не ругается)))) А теория уже прошла, и вот она...............ПРАКТИКА))))))))))))))))))

0

373

Сейчас,значит,разминаем косточки,растягиваемся, побегаем,попрыгаем и проверяем пульс...Около 120-норма)Если меньше или больше в групповуху не берем)))))Инструкцию к сведенью приняли)

0

374

СлушаюСЬ)))))))

0

375

....и шурша миниюбкой сорвалась на пробежку.... :lol:
рядом с синюшкой когда пробегать будешь не забудь ко мне завернуть)

0

376

Нее, юбку я поберегу для соблазна))))) А если буду пробегать, то канеш на передышку загляну)))))

0

377

это....а я?

0

378

Хы)) Ты хочешь со мной пробежаться?)))

0

379

это....а я?

О :blink: А ты кто?
Мы тут с Анькой уже твое имущество делить начали:)))))))

0

380

у меня из имущества то тока я  и то, что на мне....вот...чё делить то.....кому то Я достанусь, а кому то - моя одежда...))))))))))))

0

381

:lol: Да не нужен не ты нам, не твоя одежда:)) Мы тебя под теми самыми кустами закпаем, а пожелим то мы КВАРТИРУ!! :lol:  :lol:

0

382

хрен вам...не пойду я тогда на баньку

0

383

:lol: он поверил пра пам пам)))))))))хххы)))
струсил)))))))))

0

384

я не струсил...если я вам не нужен, то фигу вам...меж собой сексом занимайтесь....

0

385

Обиделся:)))
Я вот думаю..это,я вроде ориентацию меняла, каким образом мы с Аней..эт самое.........?
Нет уж, не отмажешся теперь :P
Мы ж тя любим:)И никому не отдадим :)  :wub:

0

386

Не поддавайся,Егорка,на провокации))

0

387

знаю , Ленка, знаю...а что делать....весна, гормоны...хех....а тут два таких тела женских))) хех))))гыыы

0

388

классный пацан...что тут еще сказать.....шапочка абалденная)))))и косички идут)))

0

389

знаю , Ленка, знаю...а что делать....весна, гормоны...хех....а тут два таких тела женских))) хех))))гыыы

Никуда не денешся ля ля ля ля :P  :P
слушай... я вот спросить хотела, ты в мегу то вобще не ходишь?

0

390

Главное когда мы мазались так незя было))) А те можно чтоль? Нее, не канает))) Ты нам нужен, праавда)))))))))) Так что и от гормонов ты тож никуда не денешься)))))))) :D

0