Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П_о_х_м_е_л_ь_е

Сообщений 301 страница 330 из 448

Опрос

Ваше отношение
Отрицательно

5% - 4
Нормально

21% - 16
Положительно

20% - 15
Супер

37% - 28
Никак

16% - 12

0% - 0
Голосов: 75

301

не хочет - заставим...не умеет - научим)))

0

302

...сколько нас уже?

0

303

я, ты, Анька, Катька, Шелест Димка, Мистер Серёжка, Скрипка Настя..мм...всё вроде

0

304

Иго го:))))Вот это оторвемсиииии :lol:

0

305

небольшая групповушка))) хыыы......может, ещё кого нить возмем???

0

306

меня че не позвали? :angry:  :smile056:

0

307

ну конечно пошли)) больше народу - веселей))) у меня щас связи на телевидении есть - снимем, продадим - гыы...станем проно-магнатами))))хыыыыы
кстати Саша......кого это ты там ждёшь уже 3 месяца???какого то абстрактного ЕГО....гон какой то...напиши кого, так интересней будет)))))))

0

308

тебя блин жду, жду не дождусь пока ты мне предложение сделаешь :repa:
хех)) мне как главному сценаристу 30%, остальное по ровну разделите

0

309

Ну и я в главное роли!))))Кстати,что снимаем??Порнушку очередную?)

0

310

Ну и я в главное роли!))))Кстати,что снимаем??Порнушку очередную?)

ок, беру тебя в напарники-компаньены))

0

311

Точно,а то они без нас всё равно ничего не сделают))

0

312

это...никуя.... а я как??? а мне денег??(((( скооперировались блин...и это....Саша....какого ты предложения то от меня ждёшь?? замуж??? или сексом заниматься??? так я с радостью)) пошли)) когда и где???( можешь даж на скрытую камеру снять и потом в порнушку включить.....а Сметану мы берем))))) хотя.....тогда и Борю придётся... нет....не возмем мы Ленку))) обламывайся)

0

313

ага, ещё девушкой твоей стать, даче, пятиэтажный дом и машину ферари)))
раскатал губу. я жду коня на белом принце))
ой. чет не то, вобщем молчела хорошего красивого умного и доброго и бла бла бла :D

0

314

нуууу....я не канаю((  страшный, глупый и злой и бля бля бля))

0

315

Так..не понял.Почему меня не берут в космонавты?!

0

316

2 Похмел:
не льсти себе :P

2Смета: лезь запазуху, так и быть, разрешу подглядывать :yahoo:

0

317

Так..не понял.Почему меня не берут в космонавты?!

потому что у тебя есть злой бойфренд Боря Негодяй, который, когда( если :megalol: ) узнает, чем мы тут занимаемся, настучит всем по по наглой РЫЖЕЙ морде, а нам в порнушке с синяками не нать.....мы ж не садо0мазо снимаем :megalol: ...хотя...чем чёрт не шутит)))))))гыыыыыыыы :megalol:

0

318

Ээээ...Я сниматься не буду, не надо мне....я уж лучше тогда выступлю в роли вуайериста :lol: Все поняли о чем я? А то вздумали порнуху снимать,еще чего..пятнать мою безупречную репутацию :angry:  :nono:
я то думала тут так.....для наслаждения а вы выгоду....эх

0

319

ну ка нах...чё за депрессия??? у нас с тобой потом тет-а-тет будет секс))) без телекамер, мониторов, режиссёров.....но сняться всё таки придётся...ты прикинь, какие это бабки))) и платят за то, что ты удоволствие получаешь))) не круто ли??)))...не в этом ли смысл жизни?? получать деньги за то, что ты получаешь наслаждение)))) никуя я оказывается ФИЛОСОФ)))гыыыыыы...вот на какие крамольные мысли порнуха наводит...а то все говорят " вредно, вредно..." никуя.... вот сами поразмыслите)))

0

320

это ты то философ? Да ты просто тут какие то низменные гадости, к тому же , примитивыне пишешь!Получать деньги за то....что ,извините, кто то посмотрит как тебя трахают, нет уж, спасибо, я в этом не учавствую....
Я лучше потом..ггггы)))))) :lol:

0

321

гыыыыыыыыыы

0

322

Ну..я ж не говорю,что буду там со всеми вами..м...совокупляться)) :D

Да и причем тут моя РЫЖАЯ морда?))) :rap:

0

323

а ты чё на себя то всё гребешь?? )) хы....я просто про рыжую морду сказал)) значит, не без грешка ты....хы....надо Боре позвонить)))хыыыыыыыыыы

0

324

Не без)))Согласна)))Но я покаялась и грехи мне отпустили))Кстати,позвони ему))Скажи,пусть мне позвонит))

0

325

гыыыыыыыыыы

фраза,даже не фраза а набор букв, означает безоговорочное согласие, по любому:)))

0

326

Ээээ...Я сниматься не буду, не надо мне....я уж лучше тогда выступлю в роли вуайериста :lol: Все поняли о чем я? А то вздумали порнуху снимать,еще чего..пятнать мою безупречную репутацию :angry:  :nono:
я то думала тут так.....для наслаждения а вы выгоду....эх

  :D  :D  :D

0

327

:D  :D  :D

И ты тоже со мной согласна :D  :lol: ГЫ!

0

328

это чё, порнушка отменяется что ли??? нууу....но на весну вы всё равно не отмажетесь)))) гы)))

0

329

это чё, порнушка отменяется что ли??? нууу....но на весну вы всё равно не отмажетесь)))) гы)))

А мы и не собираемся мазаться, мы просто сниматься не хотим) А так, всё по плану :D

0

330

уря)))))))))))) ДА БУДЕТ СЕКС!!!!!!!!!!!! гыыыыыыыыы)))))

0