Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Признаешь ли ты по жизни какие-нибудь авторитеты?


Признаешь ли ты по жизни какие-нибудь авторитеты?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Признаете ли вы какие-нибудь авторитеты то жизни? или не прислушиваясь не к чему мнению...делаете все ..пологаясь только на себя?

0

2

э, а где моё сообщение? ладно. ещё раз накалдякаю...
Я прислушиваюсь к мнению только этих людей:
(1)fLaMe, при чём в первую очередь, так же мне важно мнение Пикассы, сристал и Тюше4ки.
Ну, тут не обойтись и без мамы с братом, как же из то не послушать)))грех))

0

3

Ник каму, ну кроме папы.....Делаю фсё сам...пофиг на всех :shock:

0

4

Всё сам, так как много раз ошибался, слушая других... не хочу ещё раз споткнуться... неее....

0

5

Единственный для меня авторитет - это мои родители... Всё.
Может, это доля нездорового пофигизма? Но тех, кто пытается придавить так называемым авторитетом, не боюсь... а иногда и нарочно злю.

0

6

Я вообще почти не признаю авторитетов. Точнее, я выслушиваю советы, но редко им следую...

0

7

хм...авторитеты.... мама наверное и всё.... больш никто мне неуказ....
<_<

0

8

Ну не знаю папик мой наверно, и усе нигилисты мы ))))))))

0

9

для меня авторитетов нет...каждый человек для себя авторитет...
....да я выслушивое мнение окружающих...да я делаю какие либо выводы....но все равно делаю так, как считаю нужным...ведь это моя жизнь, мои ошибки, мои разочарования и победы....жизнь человеку дана не для того , чтоб он жил присекая чье то мнения..и следуя чужим советам....а для того , что бы все испытать на себе...научиться жить, а не сушествовать...

0

10

хм...........ню  енто  прежде  всего  родители.......
и  старшая  сестрёнка.....
больше  ни  кто  ........
вот.........

0

11

авторитетом были мой ротный и комбат, но к сожалению при нашей последней командировке в чечню оба погибли. вечная память мужикам.
сейчас авторитетов нет

0

12

Авторитетов нет))Разве что я сама себе...
А насчёт мнения и советов...Иришку часто слушаю...Катюху,родителей конечно,Димку(Брателло моего)

0

13

  ути-пути НУ ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНОСТНЫХ СИТУАЦИЙ) НАСЧЁТ ОТНОШЕНИЙ ТАМ.........ЗДЕСЬ Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ВСЕГДА ЛИШЬ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,ХОТЯ ИНОГДА СПРАШИВАЮ МНЕНИЕ ОТЦА НА ТУ ИЛИ ИНУЮ СИТУАЦИЮ)

ДА И ВООБЩЕ ЯСЛИШКОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАДЕЛАЛА И ДЕЛАЮ МНОГОЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я ТАК ПРИВЫКЛА И МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО НАВЯЗАТЬ) :angel:

РОДИТЕЛИ ДЛЯ МЕНЯ КОНЕЧНО СВОЕГО РОДА УЧИТЕЛЯ, НО ИХ МНЕНИЕ КАЖЕТСЯ МНЕ ПОРОЙ СЛИШКОМ РАЗУМНЫМ ЧТОЛИ) ИНОГДА НАДО И РИСКНУТЬ .
И ВООБЩЕ ЖИТЬ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ СКУЧНООООООООО

НО ЗНАЕТЕ ГВАРЯТ: [span style='color:red']УМНЫЕ ЛЮДИ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А ДУРАКИ -  НА СВОИХ!
ПО СУТИ ДА....МНОГОЕ МОЖНО БЫЛО ПРЕДОТВРАИТЬ) :rolleyes:
ДА ЧТО ОБ ЕНТОМ ГВАРИТЬ!
::::::::::::::БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЕ!::::::::::::::::::::[/span]

0

14

Авторитетов нет))Разве что я сама себе...
А насчёт мнения и советов...Иришку часто слушаю...Катюху,родителей конечно,Димку(Брателло моего)

ХМ....ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ МНЕНИЕМ) ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ АВТОРИТЕТ...А ВОТ ПОСЛУШАТЬ СОВЕТ МОЖНО У БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕНИКОВ И Т.П.....ПОСЛУШАТЬ, СДЕЛАТЬ ВЫВОД И УЖЕ САМОЙ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ) :D

0

15

ДЛя меня авторитет мой преподаватель по специальности :))) Остальное пофиг )) Ну мама и папа и брат )) И ВСЕ И ПОФИГ )))

0

16

Авторитетов нет))Разве что я сама себе...
А насчёт мнения и советов...Иришку часто слушаю...Катюху,родителей конечно,Димку(Брателло моего)

ХМ....ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ МНЕНИЕМ) ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ АВТОРИТЕТ...А ВОТ ПОСЛУШАТЬ СОВЕТ МОЖНО У БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕНИКОВ И Т.П.....ПОСЛУШАТЬ, СДЕЛАТЬ ВЫВОД И УЖЕ САМОЙ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ) :D

Спасибо)))Какие могут быть авторитеты ВО ВСЁМ??!! :diablo:

0

17

Авторитетов нет))Разве что я сама себе...
А насчёт мнения и советов...Иришку часто слушаю...Катюху,родителей конечно,Димку(Брателло моего)

ХМ....ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ МНЕНИЕМ) ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ АВТОРИТЕТ...А ВОТ ПОСЛУШАТЬ СОВЕТ МОЖНО У БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕНИКОВ И Т.П.....ПОСЛУШАТЬ, СДЕЛАТЬ ВЫВОД И УЖЕ САМОЙ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ) :D

Спасибо)))Какие могут быть авторитеты ВО ВСЁМ??!! :diablo:

Никаких...кроме себя)

0

18

Согласна от и до))

0

19

эх Фунтик ты со мной согласен? канеФФно да, канеФФно да, канеФФно да!!! :D и я с вами девчёнки полностью согласна...авторитет-ты сам.... :diablo:

0

20

авторитеты-Мама,Тора,шаббат,бабушка Хана,сам я,взаимовыручка....достаточно...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Признаешь ли ты по жизни какие-нибудь авторитеты?