Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Ваши НЕ любимые виды спорта !!!


Ваши НЕ любимые виды спорта !!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мну не нравится гольф, керлинг, бейсбол точнее не понимаю сути этих видов спорта

0

2

БАСКЕТБОЛ ОТСТОЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

БАСКЕТБОЛ ОТСТОЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ, В ЛОБ ЗА ТАКОЕ ПОЛУЧИШЬ, СТОПУДОФФФФ  :angry:

0

4

ЛЁха, ну давай тогда уж и мне! Я ТОЖЕ hate БАСКЕТ! ФУ!

0

5

Я лыжный спорт не люблю... :bang:  Нек-ые даже знают, почему.

0

6

БАСКЕТБОЛ ОТСТОЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ, В ЛОБ ЗА ТАКОЕ ПОЛУЧИШЬ, СТОПУДОФФФФ  :angry:

А я те с ноги навешаю!!!!Вот так вот так и вооот таак!!! :box:  :box:  :box:  :diablo:

0

7

Футбол хэйт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

БАСКЕТБОЛ ОТСТОЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ, В ЛОБ ЗА ТАКОЕ ПОЛУЧИШЬ, СТОПУДОФФФФ  :angry:

А я те с ноги навешаю!!!!Вот так вот так и вооот таак!!! :box:  :box:  :box:  :diablo:

Упс... Я и забыл шо ты сумоистка

0

9

гольф нелюблю, бейсболл непонимаю, да и борьба всякая там.....неочень нравятся волейболы баскетболы,

0

10

Баскетболл тож мну не шибко прельщает !!!

0

11

БАСКЕТБОЛ ОТСТОЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ, В ЛОБ ЗА ТАКОЕ ПОЛУЧИШЬ, СТОПУДОФФФФ  :angry:

А я те с ноги навешаю!!!!Вот так вот так и вооот таак!!! :box:  :box:  :box:  :diablo:

Упс... Я и забыл шо ты сумоистка

А как же)) :cryg:

0

12

йа вцелом неперевариваю спорт ...типа футбол хоккей баскетбол ну и бег наконец...на доведи бог вставать в 6 утра и идти бегать..это я считаю тупым фанатизмом коли здесь имеються бегуны (не принимайте вштыки) йа люблю ездить на велосипеде и всё на горном хорошем велосипеде со скоростями с классными колёсами ..так же люблю машЫнЫ ..люблю на них ездить..так шахматы значит это не спорт ..литроболом я не занимаюсь (ушёл из команды ДОБРОВОЛЬНО)..вообщем то и всё!

0

13

Добровольно никто не уходит) только по состоянию здоровья)

0

14

А я батбентон не люблю)))...так пейнт-бол не люблю...короче чё я тута делаю??

0

15

А я батбентон не люблю)))...так пейнт-бол не люблю...короче чё я тута делаю??

Тож не нравится. Промахиваюсь часто :bang:

0

16

терпеть не могу футбол и хоккей....к остальным видам спорта лояльно отношуся.....теми которыми занимался серьезно те люблю)))))

0

17

(( :blink: )) Воть про фуНтбол, баскетбаль и хаЦкей не надо!!! Вот полный отстой енто борьба...валяются мужики обнимаются, трутся...млин как енти...секс-меньшинства(( :tomato: ))

0

18

Я НЕНАВИЖУ БЕГ,ЛЫЖИ,ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ,ТАНЦЫ,И ШАХМАТЫ

0

19

баскетбол фигня ( для меня)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Ваши НЕ любимые виды спорта !!!