Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

у каждого свои тараканы!... вот о них и пишите!

0

2

Кто тему закроет по ушам наезжу!!! попросили хорошо чтоб не закрывали.... :angry:  Вот... а о моих тараканах...эх.... блин.... а какие тараканы? ну наверно то что я ко всему серьёзно отношусь...иногда.... и слишком уж серьёзно....

0

3

ой..я щас подумаю...я вредная, чувствительная...люблю попортить настроение....гыыы.....

0

4

ой я о своих могу писать очень долго)))) настырная, вредная, упертая.....и многое другое) но все ж добрая, отзывчитая))) :D

0

5

А я раптор купила!!!))) и вам советую!!!)

0

6

мдя я холод тараканов высоты диких собак бичей воров говорящих за глаза и многих..многое..бр...

0

7

ты хотела сказать ненавижу??? :D

0

8

наверное наверное.....да и я тоже самое ненавижу)

0

9

А я.. ну наверное со стороны виднее какая я и какие у меня тараканчики,  но точно знаю что-упрямая, вредная, но сама доброта))

0

10

А я ненавижу глупости и ...и вообще у меня ноги замёрзли))Дайте носки))

значит так,ненавижу ...бля..забыла...АА!!!ненавижу любить..да..именно ненавижу..но от ненависти как говориться..один шаг)))

0

11

А я...я вредная и наглая...еще я постоянно задаю вопросы, которые ставят юдей в неловкое положение...хорошо, что я это делаю только в приватных разговорах...а ещё всё, что со мной происходит, становится известно ВСЕМ, хотя я никогда ничего не рассказываю про других...воть....а еще я говорю то что думаю, и не думаю, что говорю
вот так вот :unsure:

0

12

грубый и наглый

0

13

ну  незнаю......наверно  наглая........упрямая.......

0

14

Совестливый

0

15

а я слишком влюбчивая... :wub:

Отредактировано Anasha (2005-03-14 11:50:14)

0

16

А я такая что...Что не каждый 2-ой нравится, а Что б мне кто-то понравился сильно ....сложно это короче...но вот если я на кого то глаз положу, то это всё....надолго

0

17

ВСЕ ГОВОРЯТ , ЧТО У МЕНЯ ХАРАКТЕР ОООЧЕНЬ ТРУДНЫЙ.....ЭТО ПРАВДА......МНОГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ... :tomato:  :diablo:

0

18

ВСЕ ГОВОРЯТ , ЧТО У МЕНЯ ХАРАКТЕР ОООЧЕНЬ ТРУДНЫЙ.....ЭТО ПРАВДА......МНОГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ... :tomato:  :diablo:

У тя трудный характер??ну не знаю....мы правда только в чате общались..но все же.....да и кому не нравится, пусть мирятся с этим))

0

19

ВСЕ ГОВОРЯТ , ЧТО У МЕНЯ ХАРАКТЕР ОООЧЕНЬ ТРУДНЫЙ.....ЭТО ПРАВДА......МНОГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ... :tomato:  :diablo:

У тя трудный характер??ну не знаю....мы правда только в чате общались..но все же.....да и кому не нравится, пусть мирятся с этим))

ОЙ.....У МЕНЯ ЯЗЫК ВАЩЕ ОТДЕЛЬНО ЖИВЕТ ! Я КАК ЧЕ НИТЬ СКАЖУ ТАК ПОТОМ......ПЛОХО БЫВАЕТ :tomato:  :bang:

0

20

ВСЕ ГОВОРЯТ , ЧТО У МЕНЯ ХАРАКТЕР ОООЧЕНЬ ТРУДНЫЙ.....ЭТО ПРАВДА......МНОГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ... :tomato:  :diablo:

У тя трудный характер??ну не знаю....мы правда только в чате общались..но все же.....да и кому не нравится, пусть мирятся с этим))

ОЙ.....У МЕНЯ ЯЗЫК ВАЩЕ ОТДЕЛЬНО ЖИВЕТ ! Я КАК ЧЕ НИТЬ СКАЖУ ТАК ПОТОМ......ПЛОХО БЫВАЕТ :tomato:  :bang:

ой....если бы ты знала как мне это знакомо....просто те людим, которые меня хорошо знают, они знают что я ниче плхово всерьез не скажу им......и они привыкли)

0

21

Наглая и упрямая... А и еще: пофигистка жуткая...

0

22

ДЕЕРЗКАЯ)))))я

0

23

хм)))) ну на самом  деле у меня  много недостатков)))) я такой  Говнистый))))

0

24

А я такая что...Что не каждый 2-ой нравится, а Что б мне кто-то понравился сильно ....сложно это короче...но вот если я на кого то глаз положу, то это всё....надолго

:0))))))))))))) Этим всё сказанно)))

0

25

Ну у меня недостатки....о них я думаю должны люди со стороны видящие говорить, но насколько мне говорили...
Характер хреновый....говорят наглею много, всё под себя подстраиваю, хотя этого и незамечают, но  те кто давно знаком со мной это знают...с одной стороны почему бы нет...а с другой...Называют эгоисткой, которая хорошо замаскировала эту часть характера....хех..
вотЬ :shock:

0

26

стала задумываться, что мои главные недостатки-это доброта, понимание, щедрость, принятие всего и всех близко к сердцу..но ничего не могу поделать-видно не стать мне чёрствой, ценичной дамой(((( придёться мучиться после того , как некоторые личности умело  ипользуют эти мои недостатки в своих корыстных целях((((....

0

27

Мы и есть ходячии недостатки...!!!ГЫ
Главное надо их призновать...

0

28

А я такая что...Что не каждый 2-ой нравится, а Что б мне кто-то понравился сильно ....сложно это короче...но вот если я на кого то глаз положу, то это всё....надолго

:0))))))))))))) Этим всё сказанно)))

  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

29

Ужасно вредная ! :bleh:
Когда мне плохо лучше отойти от меня пушечный выстрел срываюсь на всех без разбору ((((( :( А потом долго жалею(((( <_< [COLOR=red]

0

30

Мы и есть ходячии недостатки...!!!ГЫ
Главное надо их призновать...

Да человек становится сильнее если признает свои недостатки и слабости)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наши недостатки