Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Любители баскетбола вообщем


Любители баскетбола вообщем

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Хочется узнать, есть ли у нас баскетболисты в чате?

0

2

С маим-то ростом в баскет.....слышу я со стороны)) Но увы))) тачки-вот это маё)) :blink:

0

3

Я сама не играю, но мне смотреть очень нравится...особенно мужской

0

4

Не я поиграть могу, но в общем мне он не нравится !!

0

5

(( :blink: ))....После игры в NBA от EA Games думаю каждому захочется натолкать парочку слэм-данков...а когда устанешь и пот будет литься ручьём завершишь всё еНто шот-данком, да таким, что кольцо окажется в твоих руках......Ну дык вперёд собираем команду...я правда во дворе в основном учился, играл, но так помню пару движений, из серии а-ля Айверсон...да и рост вроде 1 метр с 80 сантимами позволяет играть, так что принимай......

0

6

и всё? Боше нет баскетболистов? А де Зет, Джойн???? хммм... слабенько как-то

0

7

Здрям!.....вот чёт както зарулил сюда , даж чёт не даганяю :huh: .....я чё хател-то :
"чё, мож как-нить в это воскресение саберёмся????.....где-нить на жуковке........я вот вчера проезжал . там пацаны бегали....так чё?!......ты давай там сваих , человек так 3 падтягивай , я тож мож парочку.......я тут слыхал , шо ты мяч взял заебатый , дак заодно и объездим!!!!!!..........ты давай хватай вот этих , каторые тож здеся по-написали............3 числа!.....ты саабщи если чё !!! B)

0

8

HazanOff
Эт типа плогиат ??? Не я не на что не претендую на всё - таки !!!

0

9

хыыыы  как  то  один  раз  меня  научить  хотели  играть   него  .
так  мну  мячиком  ентим  большиииииим  чуть  не  прибили.
воть  .
гыгыгыгы 
так  и  не  научилась  я  играть  в  него.

0

10

Виноградоф! , выражайся по-точнее!!!!!.......ну в общем,я так понял ты тож не прочь по-ганять.........дак ты свяжись с Даней.....ну иль тел евошний мине дай , а ваще ахуеть будет если он мине позвонит , и , если счё , в воскресение в это можно встретиться на Жуковке иль на Политехе.....где угодно........

0

11

НУ ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ ТОКА ЩА ПОГОДКА СТИХНЕТ...)))ПОТЕПЛЕЕ СТАНЕТ...
ГОТОВЬТЕ ЧЕЛЮСТИ НА ВЫНОС ЗАРУБИМСЯ)))В БАССКЕТБОЛ) :beer:  :box:  :beer:

0

12

Гыыы))) уже успели поиграть... а как говориться между первой и второй (в смысле игрой) перерывчик не бошой))

0

13

нооо...получается - то небольшой!!!!....уж как пачти неделя прошла.........да еще х..й знает када сабирёмся.......кстати , мыж патом еще на политехе ахуенно со вьетнамцами зарубалися.........зря уехали!!!......ну вот надеюсь в воскресение всё расстает......сабирёмся!

0

14

ДА куй знает расстает ли... а то смотрю погода желает ждать лучшего... тока с конца следующей  недели вроде потепление ожидаеЦЦа... так что ваще гон((

0

15

но......я тож чёт оь этом подумывал...да пох....я вот мож в субботу нарулю в студ апять к пацанам.......мы тама если чё расчистим , ну если не рсстает.......ато я уж заёбся ждать!!!!.....ну если чё , то я тя найду...........

0

16

вот решил проверить фоту ... канает или нет?!

0

17

ещё разок . ато чёт не палучилася!

0

18

ок))

0

19

Даня!!...это....ты давай в панедельник падхади на палитеховское поле я те мяч твой атдам , ато у миня никак ваще не палучается в другие дни!!!.....ты давай мине пазвани!!!!....

0

20

Ваабще я немного умею играть в баскетбол

0

21

Вы где,когда и во сколько собираетесь????????

0

22

БАСКЕТБОЛ-ЭТО КРУТО,ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!

0

23

БАСКЕТБОЛ-ЭТО КРУТО,ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!

0

24

ну я тож , в принципе , не проф........но мяч знаю как держать...........ну а за каманду за правильную балееш!!!!!!!!!!!.........ты давай тел. свой аставляй!!!!!!.........ну я так-то всегда , када пагода заебатая , на палитехе!!!!!!.........я думаю , в субботу...васкресенье....в общем ты в чат влазь.....там пагаварим!!!!!....

0

25

гена плин... когда на родину вернётся моё шаровидное существо?)) вообщем надеюсь до пятницы тебя выловлю и поиграем)))

0

26

Думаю тебе Данька ненадо говорить что Я люблю в него играть особенно в СТРИТ - так что как только - так мне полефону звони - сИГРЕМ)))вотЬ

0

27

ДАня!11.....да чё-та ваще.....я вот думал в воскресение..........я Диму видел , телефоны взял.....ну сам видещ чё на улиЦе твариться....ну я не знаю.....двай через Юрика передам...а от чё-та уже как-то палучается....ну с Юриком погаварю....фсё будет заебись!!!!!!!

0

28

ДАня!11.....да чё-та ваще.....я вот думал в воскресение..........я Диму видел , телефоны взял.....ну сам видещ чё на улиЦе твариться....ну я не знаю.....двай через Юрика передам...а от чё-та уже как-то палучается....ну с Юриком погаварю....фсё будет заебись!!!!!!!

Аха..погаварил..пришлось тебе в итоге отдавать))

0

29

Просто ты урод....вот пачиму я сам атдал.....ато хули на уёбков надеятся!! :angry: я хоть пацанов не кидаю <_<

0

30

Мы щас прям на бане там во дворе играем... так не хуёвско))) мячик поднакачали ваще от души стал)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Любители баскетбола вообщем