Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



captain Boris

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Как, уважаемые, ко мне относитесь, блин?
Вау! Только хорошо!

54% - 12
Нормально (лучше среднего).

18% - 4
Абсолюютно никак.

9% - 2
Так себе. Бывает лучше.

0% - 0
Отрицательно (плохой человек).

4% - 1
Вообще тебя не знаю, блин.

13% - 3
Голосов: 22

1

Ну, говорите. Интересно узнать...    :huh:

0

2

1 пункт канеш

0

3

НЕЗНАЮ  ТАКОГО)))

0

4

НЕЗНАЮ  ТАКОГО)))

да енто пыпырка одна))))))))) всю жись пьяный)))) но чудак хороший))))))))))

0

5

мммда. все рекорды, блин, побил по количеству ответов  <_< .

особенно странно было услоышать слово "пыпырка".  :nono:

сделал, блин, джлдя себя вывод: надо больше и чаще бывать в чате

0

6

сделал, блин, джлдя себя вывод: надо больше и чаще бывать в чате

и на встречах...
я тя нинаю...ты хто вообще такой, что тя тольк Молодой знает?!
фырр....

0

7

Хм... да не только он... в реале да - пара человек. А в чате поболее будет, просто, видимо, они в форуме не бывают... не видел их ни разу...

0

8

ЗНАЮ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО, НО ....ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТ ОБЩЕНИЯ,  ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ))) ЧМОК ТЯ))) МОЖЕТ КОГДА НИТЬ ВСТРЕТИМСЯ И В РЕАЛЕ :D  бУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ЭТО)))) :nyam:

0

9

Во! Хоть один человек за!  :)

Хотя в последнее время много с кем поперезнакомился... Бум надеяться и на дальнейшую посещаемость этой темы. :)

0

10

Отношение просто класс, супер, лучше не бывает!!!Виртуальное знакомство зашибись)))Ништяк!!!!Ты хороший))) :flowers:  :rolleyes:

0

11

Лично не общалсЯ !!!
Ну наверное Хорошо так как он коллега , правда учиться помоему на курс младше чем Я !!! НУ думаю что в реале познакомолюсть !!!

0

12

МАЛО ЗНАКОМ

0

13

:D Моя положительная оценка)))

0

14

а мне нравятс яоткрытые общительные люди))) а ты именно такой))) просто без всякого зазрения совести подошел к нами спросил: " а вы наверное Пантера_сетевая_КоШкА и Бригадир?"  вот это открытость и раскованность меня и предрасположила))) вообщем голосовала я только за первый пункт))) надеюсь на дальнейшее продуктивное общаение)))
пи.ся.: бушь лезть к моему Бригадирчику цуловаться дам в ухо))) :D  :box:  :box:
да я такая коварная) :cryg:  :cryg:

как всегда ваша кошка.

0

15

Ну ничё так паря. Тока хорошие впечатления !!!

0

16

Ню  терь тя знаю.....
отношение  только  положительное!

0

17

Ну ничё так паря. Тока хорошие впечатления !!!

А какой пункт то, чел??!!! :blink:

0

18

а мне нравятс яоткрытые общительные люди))) а ты именно такой))) просто без всякого зазрения совести подошел к нами спросил: " а вы наверное Пантера_сетевая_КоШкА и Бригадир?"  вот это открытость и раскованность меня и предрасположила))) вообщем голосовала я только за первый пункт))) надеюсь на дальнейшее продуктивное общаение)))
пи.ся.: бушь лезть к моему Бригадирчику цуловаться дам в ухо))) :D  :box:  :box:
да я такая коварная) :cryg:  :cryg:

как всегда ваша кошка.

А то! А я еще и крестиком вышивать умею ути-пути  :nyam:

Пасиб ;)  Я тя тоже люблю :D

Тока воть у меня вопрос офигенный и терзающий душу есть: а когда эт я к нему лез целоваться??? :blink:  Я тока наблюдал, как к нему другие лезут. Но извини, ничего им не сказал, что у него есть ты... подумал, что к парням не бушь ревновать :D

0

19

Ню  терь тя знаю.....
отношение  только  положительное!

Аххха. И я тебя :flowers:

Ты хорооошая ;)

0

20

,Apr 12 2005, 11:28 AM] Ну ничё так паря. Тока хорошие впечатления !!!

А какой пункт то, чел??!!! :blink:

Дык первый конечно !!!

0

21

Хм... общалась как-то в чате, только положительно.
Потом ты пришел на встречу, нам с подругой тут же сделал комплимент: "На вас смотреть скучно, девчонки!" А потом еще и спросил меня: "Это ты сидишь в чате под ником "мымра"?"
Так что пока что воздержусь от голосования, Борис.

0

22

Хм... общалась как-то в чате, только положительно.
Потом ты пришел на встречу, нам с подругой тут же сделал комплимент: "На вас смотреть скучно, девчонки!" А потом еще и спросил меня: "Это ты сидишь в чате под ником "мымра"?"
Так что пока что воздержусь от голосования, Борис.

Ну чего ж сразу так то?! :unsure:

Про скуфно я сказал т.к. вы чего то скучали... вот я и сказал, я ж совсем не имел ввиду, что вы скуфные. Вы ж классные!

А про мымру... <_<  так эт мне ВиноградОФФ так сказал. А я в чате Мымру знаю, но ни разу ее не видел. Вот и поверил, дурак... :nyam:

Так что... не обжайси ути-пути

Ты хорошая :flowers:

0

23

Иди нах это не я !!!
Это деффчонки над тобой прикололись !

0

24

Хорошо отношусь, правда общались немного...))))))) А так ничего против не имею))))) :flowers:

0

25

ПОВТОРЮСЬ НО СКАЖУ ЧТО ОТКРЫТЫЙ))))))))ЭТО ЗДОРОВО)))))))) :P ВЕСЁЛЫЙ :yahoo: СМЕШНОЙ :D ЗАБАВНЫЙ :bleh: ПОЭТОМУ-ТО ПЕРВЫЙ ПУНКТ))))НИКАК ИНАЧЕ)) :beer:

0

26

ПОВТОРЮСЬ НО СКАЖУ ЧТО ОТКРЫТЫЙ))))))))ЭТО ЗДОРОВО)))))))) :P ВЕСЁЛЫЙ :yahoo: СМЕШНОЙ :D ЗАБАВНЫЙ :bleh: ПОЭТОМУ-ТО ПЕРВЫЙ ПУНКТ))))НИКАК ИНАЧЕ)) :beer:

Смешной?! :shock:

Терь знаю всю правду о себе... :unsure:  :D

А так, пасиб. Я тя тоже люблю :flowers:

Жду вот, када на следующую встречу. Тока вот, дождусь сначала когда снег растает :D , чтоб за шиворотом он не оказалси.

0

27

Хм... общалась как-то в чате, только положительно.
Потом ты пришел на встречу, нам с подругой тут же сделал комплимент: "На вас смотреть скучно, девчонки!" А потом еще и спросил меня: "Это ты сидишь в чате под ником "мымра"?"
Так что пока что воздержусь от голосования, Борис.

вообще то он сказал не ты сидишь под ником мымра, а ты мымра?... сделал комплимент называеЦЦа...перепутал малость... :cryg:

0

28

В общем, отношение супер)))) давно надо было уже написать, да руки не дотягивались :D

0

29

В общем, отношение супер)))) давно надо было уже написать, да руки не дотягивались :D

Пасиб :flowers:

И я к те хорошо отношусь ;)  Даж руки ДОТЯНУЛсиь :D

0

30

Хм... общалась как-то в чате, только положительно.
Потом ты пришел на встречу, нам с подругой тут же сделал комплимент: "На вас смотреть скучно, девчонки!" А потом еще и спросил меня: "Это ты сидишь в чате под ником "мымра"?"
Так что пока что воздержусь от голосования, Борис.

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы Барбориска 5 баллов гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ща обоссуся

0