Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясновидение

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://www.cd-disc.com/psytest/test.php
По этому тесту я простой человек !!(((((

0

2

ГЫЫЫ а я шарлатанка!!!!

0

3

"Настоящим документом подтверждается что Pinki_Funny является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма."
Не возьмут меня в гадалки

0

4

Простой  чел)))

0

5

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что КБНСП действительно является начинающим ясновидящим-любителем. 
Ранг: 2 Процент способностей: 40%

НИХ*ЯСЕБЕ!!!

0

6

ГЫГЫГЫГЫГЫ

0

7

гыыыыы)) тож второго ранга)))

0

8

все пойду на рынок ручку у всех позолотить буду просить

0

9

хахаха    да  гон  это  всё=))))

0

10

ну и не пиши тогда!!!!!а то тра-та-та случиться

0

11

ну и не пиши тогда!!!!!а то тра-та-та случиться

чего  ??чего  случится?? :huh:  :shock:

0

12

:diablo: нехорошо будет

0

13

Армагеддон
Апокаллипсис
Конец Света
Всем пи*дец

0

14

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что BES SoVeStNаЯ действительно является начинающим ясновидящим-любителем. 
Ранг: 2 Процент способностей: 40%

0

15

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что Talisa является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%

Ну воть...((((  ;)

0

16

Ладно, Бог с ними, с тестами... Но одно я знаю точно: если один человек не перестанет прогонять и не скажет прямо и по-настоящему причину своего поведения, то я разозлюсь... а это страшное явление!

0

17

Ну я-то могу закосить под ясновидящую)))И вас всех обуть))А потом раздеть и отпинать)))))))))

0

18

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
-----------------------------------------------------------
Настоящим документом подтверждается что Annoy является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

0

19

Зато ты характер людей хорошо видишь и сущность их в частности.

0

20

Настоящим документом подтверждается что mad является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 1 Процент способностей: 30%
гы гы гы

0

21

ПРОСТОЙ ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что Orik является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 1 Процент способностей: 30%

0

23

Настоящим документом подтверждается что koshka777 является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 1 Процент способностей: 30%

0

24

Вижу людей насквозь.... в прямом смысле...мне это сильна мешает..иногда возникает ощущение што я один в этом городе живу :shock:

0

25

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что меламори действительно является начинающим ясновидящим-любителем. 
Ранг: 2 Процент способностей: 40%

0

26

(( :blink: )) Настоящим документом подтверждается что Axcelman является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует. Ранг: 0. Процент способностей: 20%. Я чё типа Турок???

0

27

гыыы, я не верю в эту чепуху :bad:

0

28

(( :blink: )) Настоящим документом подтверждается что Axcelman является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует. Ранг: 0. Процент способностей: 20%. Я чё типа Турок???

ничего, я тебя все равно люблю.

0

29

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что КРАСОТТА является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%
мдяяяяя.........no comments

0

30

(( :blink: )) Настоящим документом подтверждается что Axcelman является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует. Ранг: 0. Процент способностей: 20%. Я чё типа Турок???

ничего, я тебя все равно люблю.

Меееееел. Я тебя тоже люблю, прошлый аватор лучше был. А я скорее всего тоже простой без способностей :D

0