Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ваше мнение?..
1) Роскошь

14% - 2
2) Доступен, но не всем

28% - 4
3) Милый мальчик

7% - 1
4) Обычный пацан

0% - 0
5) Странный какой-то

0% - 0
6) Фуфло

7% - 1
7) А хрен его знает

28% - 4
8) А кто это?

7% - 1
9)Офигенный чувак!!

7% - 1
Голосов: 14

1

Хоть и мало сижу в чате, но поскльку раньше был грешен, посиживал, хочется мнение узнать, чтобы свою гордыню в смирение привести )..

0

2

Это кто??? :huh:

0

3

второй пункт зуботык

таблетка...енто один из старичков

0

4

ПРи виде первого предложенного пункта поняла, что с самооценкой у тебя всё в поряде, даже слишком =)) Хех... солидарна с МОЛОДЫМ, ставлю галочку на второй... видела тя пару раз всего на встречах... помню, что боооооольшой такой дядя =))  :lol:

0

5

ПРи виде первого предложенного пункта поняла, что с самооценкой у тебя всё в поряде, даже слишком =)) Хех... солидарна с МОЛОДЫМ, ставлю галочку на второй... видела тя пару раз всего на встречах... помню, что боооооольшой такой дядя =))  :lol:

Катюх....насчет большого ты имела ввиду длиный?))))))))))

0

6

хм...я такого не знаю...хотя в чате видела....с года полтора назад...и сё :unsure: ...

Отредактировано Навеки Да_)))_)))_енька (2005-03-11 07:03:33)

0

7

нюю   я  тя  незнаю...
видела  в  чате  один  раз  и  всё  ....

0

8

Я то тя видел !!! только знать не знаю !!!
так что поХер как то !!!
Хех... и вобще тебя помоему мало кто знает !!!
Так что только зря опрос сделал !!!"

0

9

Мы за тебя прголосавали на все сто))мы это потомучто, тут чувиха короче она меня вынудила за тебя прголосовать)))))))хееее ты не че не понял я знаю))нооо  :wub:

0

10

И не че не зря)))

0

11

Хм...

Обчалси раз, видел несколько раз. Нормальное, вроде. Но так как нормально не общался и не знаю кто такой, проголосовал за п.7

Хотя в целом вполне неплохое отношение. ;)

0

12

7-ой пункт

0

13

Лучший!!!!!!
Тусанем,ага? :yahoo:  :beer:

0

14

Ой, все равно не прочитаешь, так что без страха могу признаваться тебе хоть в чем снова и снова :wub:

0