Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра по сети

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Играете ли вы по сети
Да играю дома в интернете

38% - 5
Да играю в клубах

15% - 2
Да играю дома с другом через телефон

15% - 2
Нет не играю но хотелось бы

30% - 4
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 13

1

Я вот много раз играл в интернете )) В НФС:А :))
Понравилось, вот только бы пинг получше был :)) А так чаще через телефон, в основном в стратегии ))) Самая руль в EMPIRE EARTH играть ))) Ваще занятно так )) Только компа вынести невозможно :)) А так прикольнол ) Ну иногда в контру или в анриал перекидываемся )) И КОНЕЧНО ЖЕ В АНДЕГРАУНД :)))

0

2

А МЫ ВОТ ПО СЕТКИ С ЧЕЛАМИ ПАРИМ ВО ВСЕ ЧТО ПАРИТСЯ.............ВАЩЕ УЛЁТ............ОСОБЕННО КОГДА В КВАКУ ПРОТИВ БОТОВ НА НЕВЫНОСЕ!!!!!!!!!!!!! :smile2:

0

3

Хе.... а я в БК играла) щас неохото заново начинать)) перса 6 уровня заблочили) вот гады)

0

4

а У МЕНЯ ДОМА 2 СИСТЕМЫ!!!!ВОТ И ПАРЮ ВО ВСЕ!!!!!!

0

5

А у нас в общаге сетку провели теперь в КС рубимся целый день

0

6

Везет ))))) А я иногда просто по телефону с другом во что нить играю, как зарубимся зарубимся)))) Вчера ДИабло прошли))

0

7

А у нас в общаге сетку провели теперь в КС рубимся целый день

Слушай чел, может сыграем как нить на пиво или просто так? а то Инетресно какой уровень игры у тебя или у твоих знакомых!

0

8

товарищ Ленокс.....скока можно!!!! ты чокнутый, но зачем это показывать всем!!!!! без обид! все пытаешься добиться славы и уважения!!!! а вдруг они лучше тебя и будет как однажды весной....облом))))
чмуррк

0

9

БЕрите СерёЖку В клан по Кс ....Всех в епёт -) До приезда в Иркутск Сидел в сети 5 лет !!!! Играю в квак и в кс Толькоооо!!! состаял в сборной города(Удачный)  UT(Udachniy team) ^ Xezer  потом ещё во многих командах ...последняя tmp ^ Xezer | gOga ВОть ... Када приехал в Ирк чуть не здох от тога что нет сетки ..нет лажа один чат ...ХАЧУ СЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ да кстатк называлась xx1 city net   такие дела ...Подключение бесплатно абанентская плата 300 р месяц ...+500 гигов Фильмов и + 400 гигов МУзыки ...ВОт такие дела ...Как я теперь без этога ...ХНЫк Хнык !!! :wacko:

0

10

А я в интернете играю в World of Warcraft. Бесплатно. Честно скажу, игра крута до неприличия будет шанс не упустите!

0

11

в андеграунд 2 играл. тема

0

12

А у нас на Помяловского сеть проведина и уже куча народа подключенно, там мы играеим во всё и в WarCraft и Counter-Strike и Колю Дутова (Call of Duty) и Diablo и NFS, короче во всё что только можно......

0

13

А у нас на Помяловского сеть проведина и уже куча народа подключенно, там мы играеим во всё и в WarCraft и Counter-Strike и Колю Дутова (Call of Duty) и Diablo и NFS, короче во всё что только можно......

Ага, ага  :P  если было бы всё так пушисто!!!
В нашей сети не о чём больше как о контре разговров НЕТ, так иногда раз в год поиграем в какую-нить гаму и успокоимся, а потом опять кс да кс.....
Ну правда щас Дота появилась, хоть как то легче стало.....

0

14

Я уже в кс давно не играл, надоел млин, запари с ним уже, а как ваша мега команда развиваеться, чемпионами стали???

0

15

Я уже в кс давно не играл, надоел млин, запари с ним уже, а как ваша мега команда развиваеться, чемпионами стали???

Да ладно говорить не играл давно, ты же сам говорил, что  ты в какой-то команде по кс существуешь, или забыл уже????
А про свою команду я помолчу!!!

0

16

Я уже забил на все эти команды, соревнования, нафиг они нужны, теперь я только рэп музыкой увлекаюсь....

0

17

Я в Варик парю и в Контру ну иногда еще в Героев .

0