Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



raduga(extrimalka)

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

50% - 11
Хорошо

13% - 3
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

13% - 3
Я тебя не знаю

22% - 5
Голосов: 22

1

:ph34r:  :close  :shock

0

2

всё ниФФтяк :D правда,правда!!! ты симпатичная и как мне сказали по моему ещё и умная.... :D

0

3

Анютка, ты супер))) Очень замечательный человечек, добрый, понимающий... спасибо за то, что ты есть!!

от Алексы

0

4

всё ниФФтяк :D правда,правда!!! ты симпатичная и как мне сказали по моему ещё и умная.... :D
Анютка, ты супер))) Очень замечательный человечек, добрый, понимающий... спасибо за то, что ты есть!!

Спасибо девчонки мне очень приятно)))

  :wub:

0

5

последний пункт

0

6

На фото - симпатичная девушка, но я тебя НЕ НАЮ! Бум знакомы... хе, Катя...
А пост Яны "мне сказали, что ты умная" меня просто чуть со стула не уронил... смеялась долго! =))  ;)

0

7

На фото - симпатичная девушка, но я тебя НЕ НАЮ! Бум знакомы... хе, Катя...
А пост Яны "мне сказали, что ты умная" меня просто чуть со стула не уронил... смеялась долго! =))  ;)

Кать, не ты одна)))
=>>
хм...почему-то я тебя не знаю...но хотелось бы познакомится....потому что значимые для меня люди оставили хорошие отзывы....воть :unsure:

0

8

Ну а я тя знаю!!! Екстримка!!))))))))))))0 ЧМОК!! Я ЗА ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

0

9

Анют........я тебя, конечно плохо знаю))))))) НО отношусь хорошо....С ДНЁМ ТЕБЯ)))

0

10

ммм....))) Тока из-за ника extrimalka  я проголосовал за первый пункт...А если еще и на фотке ты, то......no comment)) :rolleyes:

0

11

С днюхой тя...паздравляю......

0

12

НУ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ? Я ТЕБЯ  БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! ТЫ-МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА))))))))))))))))))))))))) ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ))))))))) P.S: И НЕ РЕВНУЙ МЕНЯ К LOYIU! ТЫ ВСЁ РАВНО ПЕРВАЯ!))))))))) ЛУКОВКА) :wub:

0

13

ммм....))) Тока из-за ника extrimalka  я проголосовал за первый пункт...А если еще и на фотке ты, то......no comment)) :rolleyes: С днюхой тя...паздравляю...

Да это я на фотке))) Спасибо за поздравление))))

Отредактировано raduga(extrimalka) (2005-03-12 06:07:27)

0

14

второй пункт... т.к. ты з......а)))) сама короче все знаешь

0

15

симпатичная  девуШка.........
правдо  я  с  тобой  не  знакома  ....
но  всёровно  ХОРОШО))))

0

16

я опять что то не то сморозила насчёт сказали что она умная????упсь... ну простите :D  :D  :D  :unsure:

0

17

:rolleyes:   а  я  те  тут  аватар  нашла  воть......... :)  ;)

0

18

мы с тобой, кажется в одной школе учимся....или я снова ошибаюсь... :unsure:

0

19

НУ ВООБЩЕМ ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ВСЁ)))))
ТЫ СУПЕР)

0

20

Подниму эту темку, если поднимиться... Что могу сказть о тебе, Ань... Супер... К тому же столько общих увлечений у нас :shock:
Я тя лафф, вообщем :wub:

0

21

Пошел по последним страницам шариться... эх, хорошая девушка была... делась куда-то... <_<

0