Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощание

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, я ухожу, громко хлопнув дверью...А если серьезно., то я завязываю с инетом, и будем общаться телефону и в реале.Поясню почему, так как отработалась такая вешь, я прихожу домой со школы и в инете, ухожу инет, уроки фактически не делаю, съехала по предметам, так что уж лучше я буду учится а на ваши вопросы отвечать в реале....Для меня сейчас главное учеба, впереди экзамены...так что не теряйте меня...звоните кому нужна и даже кому не нужна, просто поболтаем...ГЫ)))
Единственное я зайду в инет 17 чтоб посчитать результаты голосования....ВСЕ ВСЕМ ПОКА!!!Увидемся в реале))))))))))))) :blink:  :D

0

2

Если так то поддерживаю !!! а ваще уроки я полюбому не делаю
А у мну деньги на инет быстро кончаются, поэтому долго сидеть не получается !!! О как !!!

0

3

блин...мне тоже надо уйти, а не могу...эх..... :( я вообще скатилась...думаю как на 2 год не оставили...ёльи пальи... :unsure:  :(

0

4

Девчонки у мну теже проблемы.

0

5

Девчонки у мну теже проблемы.

какие вишенка?? :blink:

0

6

,Mar 10 2005, 08:44 PM] Девчонки у мну теже проблемы.

какие вишенка?? :blink:

Дык не учюсь .. :rolleyes:

0

7

эх.... а давайте втроём создадим ЗАО "неучуся" :D  :D  :D  :D шутю... надо правда что то решать....

0

8

Когда давали трудолюбие и усердие я в очереди за ними стоял последний, мне не досталось !!

0

9

видимо я стояла перед тобой и мне достались капельки, всё что оставалось..эх.... :(  :blink:

0

10

Всё я завтра уезжаю на курорт)))))))С завтра новая жизть типо)))

0

11

на курорт??? я уезжаю на юга всем пока???? :huh:  :o

0

12

Девчонки у мну теже проблемы.

Что дед Сифон дрючит? :)))))

0

13

на курорт??? я уезжаю на юга всем пока???? :huh:  :o

гыр..давай вместе))))))фу...устала я...незнаю от чего...эта бурная жизнь, кипит, хочу быть беззаботным ребенком или заботным взрослым, не хочу быть серединой, хотя и говорят, что она святая :unsure:

0

14

,Mar 10 2005, 09:44 PM] Девчонки у мну теже проблемы.

Что дед Сифон дрючит? :)))))

Задел за больное !!!
Мудак ипаный дед Сифон !!!!Убил бы го*дона!!!
Жертва пьяной акушерки !!!

0

15

на курорт??? я уезжаю на юга всем пока???? :huh:  :o

гыр..давай вместе))))))фу...устала я...незнаю от чего...эта бурная жизнь, кипит, хочу быть беззаботным ребенком или заботным взрослым, не хочу быть серединой, хотя и говорят, что она святая :unsure:

а давайте правда???? ну....ну.... ну поедем куда нибудь???? :unsure:  :huh:

0

16

нда конечно жаль но всетаки учеба это главное.... :rolleyes:  B) так что Светик грызи гранит науки

Отредактировано Soul (2005-03-10 17:55:09)

0

17

нда конечно жаль но всетаки учеба это главное.... :rolleyes:  B) так что Светик грызи гранит науки

да...пошла....я...типо потом встретите меня великим дипломатом))гыыы

0

18

нда конечно жаль но всетаки учеба это главное.... :rolleyes:  B) так что Светик грызи гранит науки

да...пошла....я...типо потом встретите меня великим дипломатом))гыыы

вот......не когда не помешает знакомы депломат B)

0

19

ОЙ ЭТО ТОЧНО....ПОРА НАЧИНАТЬ УЧИТЬСЯ.... ЭКЗАМЕНЫ И ВСЕ ТАКОЕ..... ДА В МАЕ МЕНЯ ВООБЩЕ (НАДЕЮСЬ) НЕ БУДЕТ ВИДНО В ЧАТЕ...ТОКА ВСТРЕЧИ... ХОТЯ ЭТО СЛОЖНО...ТЯНЕТ)))...НУ НЕ ЧЕ..... ТАК ЧТО ПИШИТЕ....ЗВОНИТЕ.... МОЖИТЕ И В ГОСТИ ПРИЕЗЖАТЬ) :D  :wub:

0