Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_JoYn_

Сообщений 121 страница 150 из 566

Опрос

_Напишите обо МНЕ!!!_
Очаровашка

29% - 18
И всё таки он мне нравится

26% - 16
Хорошенький

27% - 17
Противный

1% - 1
Мне не нравится!

6% - 4
Урод!

8% - 5
Голосов: 61

121

:angry:  :angry:  :angry: -БЫВАЮТ И ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НАПИШУТ В ТИХУЮ...ПИ*ДЕЦ НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ...
...УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК СМЕТАНА) если ей что то не нравилось ОНА ХО ТЯ БЫ ПОЯСНИЛА А ТУТ ПИ*ДЕЦ ПРАВДО... КРЫСЫ...МЛЯ.....
Даааааааааааааааааааа....просто все равно у администрации можно будет спросить кто ЭТО.... :angry:  :angry:  :angry:

0

122

:angry:  :angry:  :angry: -БЫВАЮТ И ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НАПИШУТ В ТИХУЮ...ПИ*ДЕЦ НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ...
...УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК СМЕТАНА) если ей что то не нравилось ОНА ХО ТЯ БЫ ПОЯСНИЛА А ТУТ ПИ*ДЕЦ ПРАВДО... КРЫСЫ...МЛЯ.....
Даааааааааааааааааааа....просто все равно у администрации можно будет спросить кто ЭТО.... :angry:  :angry:  :angry:

дЖон я тя поддерживаю потому что кто то голосует то против меня но ничего не пишет.....меня это бесит.....засранство последнее......чего бояться то...

0

123

:angry:  :angry:  :angry: -БЫВАЮТ И ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НАПИШУТ В ТИХУЮ...ПИ*ДЕЦ НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ...
...УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК СМЕТАНА) если ей что то не нравилось ОНА ХО ТЯ БЫ ПОЯСНИЛА А ТУТ ПИ*ДЕЦ ПРАВДО... КРЫСЫ...МЛЯ.....
Даааааааааааааааааааа....просто все равно у администрации можно будет спросить кто ЭТО.... :angry:  :angry:  :angry:

дЖон я тя поддерживаю потому что кто то голосует то против меня но ничего не пишет.....меня это бесит.....засранство последнее......чего бояться то...

да вООбще-) :angry:  B)

0

124

Какие вы злые... Я честно говоря уже не помню как проголосовала...
Женька, я тут кору вспомнила: помнишь, Димка позвонил мне домой и спросил Женю?))))

0

125

Какие вы злые... Я честно говоря уже не помню как проголосовала...
Женька, я тут кору вспомнила: помнишь, Димка позвонил мне домой и спросил Женю?))))

ДА ВООБЩЕ КОРКА БЫЛА!!! :D

0

126

B) мдя...

Отредактировано JoY (2005-04-05 09:27:48)

0

127

ВСЁ ВСЕ ОТГОЛОСОВАЛИСЬ ЧТО ЛИ? :(

0

128

Жень, отношусь к тебе очень хорошо, правда последнее время увлечены нашими половинками и стали меньше общаться...))))Было весело, тогда на днюхе))))Натанцевались, кто-то напелся, кто-то напился(хотя с чего там?), и до дома с ветерком добрались)))Чмак тя))))Очень-очень ты!!!!Ну просто очаровашка!!!!! :P  :flowers:

0

129

Жень, отношусь к тебе очень хорошо, правда последнее время увлечены нашими половинками и стали меньше общаться...))))Было весело, тогда на днюхе))))Натанцевались, кто-то напелся, кто-то напился(хотя с чего там?), и до дома с ветерком добрались)))Чмак тя))))Очень-очень ты!!!!Ну просто очаровашка!!!!! :P  :flowers:

-ПасибО Светик__))) :) мне очень приятно..))) :D

0

130

:angry:  :angry:  :angry: -БЫВАЮТ И ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НАПИШУТ В ТИХУЮ...ПИ*ДЕЦ НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ...
...УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК СМЕТАНА) если ей что то не нравилось ОНА ХО ТЯ БЫ ПОЯСНИЛА А ТУТ ПИ*ДЕЦ ПРАВДО... КРЫСЫ...МЛЯ.....
Даааааааааааааааааааа....просто все равно у администрации можно будет спросить кто ЭТО.... :angry:  :angry:  :angry:

вообще...бесит.проголусуют а комментировать боятся..терпеть не могу таких КРЫС :diablo:

0

131

Смешной ты, Женька))))так КАКИХ знакомых?))))

0

132

Смешной ты, Женька))))так КАКИХ знакомых?))))

  ;) -АГА СПАСИБО, ЧТО ОБОЗВАЛА*СМЕШНЫМ*  <_<
ДА ДЖОННИК...НАШ ОБЩИЙ ЗНАКОМЫЙ)

0

133

Жень  ты  супер!
:flowers:  :)  B)  :rolleyes:
проголосовала  я  за  второй  пункт.
воть......

0

134

:D ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!! да ты просто чудоооо))))))))))))))) надеюсь еще постебаемся на бане)))

0

135

Да не ори ты так)))За меня вот тож 4 проголосовали типа "дура"!!Я-то знаю кто это может быть))Просто можно было хоть свою жопу показать блин))

0

136

Смешной ты, Женька))))так КАКИХ знакомых?))))

;) -АГА СПАСИБО, ЧТО ОБОЗВАЛА*СМЕШНЫМ*  <_<
ДА ДЖОННИК...НАШ ОБЩИЙ ЗНАКОМЫЙ)

Ну а как тя еще назвать)))доказывал мне, что давно уже проголосовал)))ты не обидяйсь, я ж  :angel: шутю))тьмок тя, солнц)

0

137

Смешной ты, Женька))))так КАКИХ знакомых?))))

;) -АГА СПАСИБО, ЧТО ОБОЗВАЛА*СМЕШНЫМ*  <_<
ДА ДЖОННИК...НАШ ОБЩИЙ ЗНАКОМЫЙ)

Ну а как тя еще назвать)))доказывал мне, что давно уже проголосовал)))ты не обидяйсь, я ж  :angel: шутю))тьмок тя, солнц)

ok))) B)  ;)

0

138

крутой такой чувак ))))

0

139

крутой такой чувак ))))

  B) хе))))
ты тоже))) B)

0

140

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

141

[COLOR=blue][SIZE=14]
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ....ЛЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Айртон Сенна (2005-04-12 17:05:43)

0

142

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Я ТЕБЯ ТО ЖЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
))))))))))))))))))

0

143

НУ ЧЁ ПИСАТЬ ТО? ЛЮБВИ МЕЖДУ НАМИ НЕ БЫЛО, ОТНОШЕНИЙ ИМЕЮ ВВИДУ, ПОТОМ ЧТО ЕЩЁ ПОМОЕМУ Я САМА ПЕРВАЯ С НИМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ЧАТЕ, КОГДА УВИДЕЛА В РЕАЛЕ ОН БЫЛ С ТЕРМИНАТОРОМ, Я ПОДУМАЛА ВОТ ОСТОЛОПЫ)) БЕЗ ОБИД))
СЧАС СЧИТАЮ, ЧТО НЕ ДЕВУШКЕ С НИМ ПОВЕЗЛО, А ЕМУ С ДЕВУШКОЙ, В ОБЩЕМ ПРИЯТНЫЙ ТАКОЙ ТИП)) СИМПОТИЧНЫЙ, ХОРОШО ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТ....ЧЕГО ЕЩЁ ТЫ ЖЕНЯ ХОШЬ УСЛЫШАТЬ, А ЗНАЮ....

КАК В ЧАТЕ ОБЫЧНО:  ЧМУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРК!!!

Отредактировано Mister XXX (2005-04-09 08:49:35)

0

144

Хорошо к тебе отношусь !!!
только вот тут такие пункты что мне не выбрать !!!
если ответить по одному из них то могут подумать что я п***
Хех... так что не голосую !

0

145

Хорошо к тебе отношусь !!!
только вот тут такие пункты что мне не выбрать !!!
если ответить по одному из них то могут подумать что я п***
Хех... так что не голосую !

хи....зай)) так никто не подумает)) все знают))) ты же встречаешься с Виталькой)))

0

146

Хорошо к тебе отношусь !!!
только вот тут такие пункты что мне не выбрать !!!
если ответить по одному из них то могут подумать что я п***
Хех... так что не голосую !

хи....зай)) так никто не подумает)) все знают))) ты же встречаешься с Виталькой)))

Хееее.........НУ ен все же знают что тот самый Виталька енто ТЫ ! :flowers:

0

147

А ЧЁ ЗА ПУНКТЫ, ТОКА ДЛЯ ДЕВУШЕК??
ЗАЕБАТЫЙ ЧУВАК....

0

148

А ЧЁ ЗА ПУНКТЫ, ТОКА ДЛЯ ДЕВУШЕК??
ЗАЕБАТЫЙ ЧУВАК....

  :D  B)  :D  B)  :D )))ПАСИБО))))))))))))ТЫ ТОЖЕ))))))) :beer:  :beer:  :beer:

0

149

Хорошо к тебе отношусь !!!
только вот тут такие пункты что мне не выбрать !!!
если ответить по одному из них то могут подумать что я п***
Хех... так что не голосую !

-))) B)  B)  B)  :)  :)  :)
=)))АНОЛОГИЧНО И Я К ТЕБЕ)))СЕРЁГА))) :beer:

0

150

НУ ЧЁ ПИСАТЬ ТО? ЛЮБВИ МЕЖДУ НАМИ НЕ БЫЛО, ОТНОШЕНИЙ ИМЕЮ ВВИДУ, ПОТОМ ЧТО ЕЩЁ ПОМОЕМУ Я САМА ПЕРВАЯ С НИМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ЧАТЕ, КОГДА УВИДЕЛА В РЕАЛЕ ОН БЫЛ С ТЕРМИНАТОРОМ, Я ПОДУМАЛА ВОТ ОСТОЛОПЫ)) БЕЗ ОБИД))
СЧАС СЧИТАЮ, ЧТО НЕ ДЕВУШКЕ С НИМ ПОВЕЗЛО, А ЕМУ С ДЕВУШКОЙ, В ОБЩЕМ ПРИЯТНЫЙ ТАКОЙ ТИП)) СИМПОТИЧНЫЙ, ХОРОШО ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТ....ЧЕГО ЕЩЁ ТЫ ЖЕНЯ ХОШЬ УСЛЫШАТЬ, А ЗНАЮ....

КАК В ЧАТЕ ОБЫЧНО:  ЧМУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРК!!!

-))ПРЯМ ЧИСТАЯ ПРАВДА)))ПАСИБО МАРИШКА))))
ЧМММММММММММММООООООООООООООООКККККККККККК :flowers:

0