Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_JoYn_

Сообщений 511 страница 540 из 566

Опрос

_Напишите обо МНЕ!!!_
Очаровашка

29% - 18
И всё таки он мне нравится

26% - 16
Хорошенький

27% - 17
Противный

1% - 1
Мне не нравится!

6% - 4
Урод!

8% - 5
Голосов: 61

511

- вот неТ что бы написать отношение ко мне.... :unsure:  :(  :wub:

Конечно же милый я к тебе очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отношусь :lips: ........ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ замечательный..... :wub: !!!!!Ну ты только не зазновайся...Я ведь тоже нечего так!!! :P

0

512

Конечно же милый я к тебе очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отношусь ........ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ замечательный.....  !!!!!Ну ты только не зазновайся...Я ведь тоже нечего так!!!

Светик 
...ты как-то так...написала..странно...самый-самый замечательный....а ведь обманывать не хорошо :nono: ...ты в курсе....???
Для тебя самый амечательный и  лучший человек ЭТО ТЫ [COLOR]....ну и [COLOR=orange]я так...типо под запарку...чтоб не скучно было.  .....Так что...Жень она к тебе вероятнее всего Отлично :yahoo:  относится...так как не давал поводов относиться иначе....

А слова типо Я ведь тоже ничего так....совсем сдурела девка :shock: .....Не просто ничего :notice: ...а супер ...велликолепная...красивая :nail: ...классная :yahoo: ...весёлая :D ...обаятельная :wub: ..сторогая  ....в общем собрание всех лучших качеств в одной такой девочке  :nyam: ..в Светике :heart: ...ты ведь сама прекрасно знаешь...что многие хотят быть тобой    ....тупо завидуют тебе  ....фанатеют от тебя :god: ...и просто ЛюБяТ!!!  :heart:

0

513

Конечно же милый я к тебе очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отношусь :lips: ........ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ замечательный..... :wub: !!!!!Ну ты только не зазновайся...Я ведь тоже нечего так!!! :P

=)спасибо СветоЧКА) :wub:
почему нечего так?ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ даже чего.....для меня)чмок) :rolleyes:

0

514

Светик 
...ты как-то так...написала..странно...самый-самый замечательный....а ведь обманывать не хорошо :nono: ...ты в курсе....???
Для тебя самый амечательный и  лучший человек ЭТО ТЫ [COLOR]....ну и [COLOR=orange]я так...типо под запарку...чтоб не скучно было.  .....Так что...Жень она к тебе вероятнее всего Отлично :yahoo:  относится...так как не давал поводов относиться иначе....

А слова типо Я ведь тоже ничего так....совсем сдурела девка :shock: .....Не просто ничего :notice: ...а супер ...велликолепная...красивая :nail: ...классная :yahoo: ...весёлая :D ...обаятельная :wub: ..сторогая  ....в общем собрание всех лучших качеств в одной такой девочке  :nyam: ..в Светике :heart: ...ты ведь сама прекрасно знаешь...что многие хотят быть тобой    ....тупо завидуют тебе  ....фанатеют от тебя :god: ...и просто ЛюБяТ!!!  :heart:

  :heart: ....NO COMMENTs.... :heart:

0

515

:heart: ....NO COMMENTs.... :heart:

Ути пути......чмуРРк :love: ....я велликолепно отношусь к тебе Женечка...Джонька моя  :smile064:

0

516

Ути пути......чмуРРк :love: ....я велликолепно отношусь к тебе Женечка...Джонька моя  :smile064:

  :wub:  B)  :wub:

0

517

:wub:  B)  :wub:

ну...чего так не многословно то??? :huh:

0

518

ну...чего так не многословно то??? :huh:

  :smile058:  :nyam:что б дрУгие не понимали
догадайся по жестам:)

0

519

:smile058:  :nyam:что б дрУгие не понимали
догадайся по жестам:)

Ну...тогда и ты...
:smile056: ....... :smile058: ........ :smile056:  :flowers: ....... :smile064: ...... :heart: ........воть...

0

520

Ну...тогда и ты...
:smile056: ....... :smile058: ........ :smile056:  :flowers: ....... :smile064: ...... :heart: ........воть...

)YoU просто зайка :flowers:  :nyam:

0

521

)YoU просто зайка :flowers:  :nyam:

Ну.......спасибки...мене очень приятненько....читать такое...чмурк :lips:

0

522

Ну.......спасибки...мене очень приятненько....читать такое...чмурк :lips:

ой, а как мене приятно, что тебе приятно :love:  :)

0

523

ой, а как мене приятно, что тебе приятно :love:  :)

Ты моя ты радость :wub: ....моя слательная Джоня :nyam: ...
...а я тебя сегодня видела :pilot: ...а ты меня не видел...ты мимо прошел...но ничего страшного я сина не плакала :smile056: ...я просто рыдала ревела и с ума сходила ;) ...так что ты так боше не делай :love: .....чмурки малыш :lips:  :smile064:

0

524

ой, а как мене приятно, что тебе приятно :love:  :)

[SIZE=7]итьо[SIZE=7]ролор[SIZE=7][COLOR=purple]Так.....................а про меня значит уже забыл.................................ну большое спасибо....................................МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :close:

0

525

[SIZE=7]итьо[SIZE=7]ролор[SIZE=7][COLOR=purple]Так.....................а про меня значит уже забыл.................................ну большое спасибо....................................МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :close:

Зая ты наша :wub: .....мы тебя-то никада никада не забудем :nono: ...ты же у нас самая самая..КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА :nyam: .....просто побаиваемся тебя забывать...да же Джонечка?!

0

526

a ja skoro prieeeeeeedu..kak ja sthastliva...
:yahoo:
ti menaj eshe zhdesh??  :cryg:

0

527

Ты моя ты радость :wub: ....моя слательная Джоня :nyam: ...
...а я тебя сегодня видела :pilot: ...а ты меня не видел...ты мимо прошел...но ничего страшного я сина не плакала :smile056: ...я просто рыдала ревела и с ума сходила ;) ...так что ты так боше не делай :love: .....чмурки малыш :lips:  :smile064:

  :smile056: чеСтно я больше никода так не сделаю...чмоки)солнце :love:

0

528

[SIZE=7]итьо[SIZE=7]ролор[SIZE=7][COLOR=purple]Так.....................а про меня значит уже забыл.................................ну большое спасибо....................................МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :close:

  :smile064: -СвеТик...конечно же мы тебя не забыли... :nyam:
надо просТо иногда отвечать на смс-чки.... :heart:

0

529

Зая ты наша :wub: .....мы тебя-то никада никада не забудем :nono: ...ты же у нас самая самая..КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА :nyam: .....просто побаиваемся тебя забывать...да же Джонечка?!

  :rolleyes: конечно

0

530

a ja skoro prieeeeeeedu..kak ja sthastliva...
:yahoo:
ti menaj eshe zhdesh??  :cryg:

жду :smile056:

0

531

:rolleyes: конечно

Ути...ЛаПоСтЬ моя слатенькая :nyam: ... :lips: чмурки :wub:

0

532

:smile064: -СвеТик...конечно же мы тебя не забыли... :nyam:
надо просТо иногда отвечать на смс-чки.... :heart:

[COLOR=purple]Котя я просто сейчас отдала свой телефон маме,так что звони мне на домашний..................Вот и пообщаемся!!!!!!!!!!!! :love:

0

533

[COLOR=purple]Котя я просто сейчас отдала свой телефон маме,так что звони мне на домашний..................Вот и пообщаемся!!!!!!!!!!!! :love:

Вот ТЫ ему говоришь, чтобы звонил..а он Звёздочку ждёт....фи...не хорошо-не хорошо!!!!Нужно провести профилактическую беседу!!!

0

534

Вот ТЫ ему говоришь, чтобы звонил..а он Звёздочку ждёт....фи...не хорошо-не хорошо!!!!Нужно провести профилактическую беседу!!!

АГА????ДАЖЕ ТАК,...........................НУ И ПОШЁЛ ОН ЗНАЧИТ)))пусть ждёт её дальше............. :bleh:

0

535

[COLOR=red]А я сёравно его ЛЮбУ)) :wub:

0

536

[COLOR=red]А я сёравно его ЛЮбУ)) :wub:

Ну и люби дальше, любвеобильная ТЫ наша...всех любить это не есть хорошо!!!! :angry:

0

537

aaa.10 snej..ili bol'she????//
ne znajuu...no skoro..urjaaaaaaaaa

0

538

Ути...ЛаПоСтЬ моя слатенькая :nyam: ... :lips: чмурки :wub:

:heart: foreVer

0

539

Вот ТЫ ему говоришь, чтобы звонил..а он Звёздочку ждёт....фи...не хорошо-не хорошо!!!!Нужно провести профилактическую беседу!!!

:box: обязательно...проведём

Отредактировано _JoYn_ (2006-05-29 14:55:41)

0

540

:lips:

0