Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виноград

Сообщений 1 страница 30 из 619

Опрос

Как вы ко мне относитесь ???
Отлично...

52% - 40
Хорошо...

30% - 23
Нейтрально...

10% - 8
Плохо...

2% - 2
Собственно не знаком...

3% - 3
Голосов: 76

1

Я давно не был на встречах ну хотя от общения в инете какое у вас отношения ко мне ???????? B)

0

2

Ну Владька))) Ну как же я могу плохо проголосовать :)))) Кстати ) В вирт мире есть интересная весчь для тебя )

0

3

Ну Владька))) Ну как же я могу плохо проголосовать :)))) Кстати ) В вирт мире есть интересная весчь для тебя )

Какая Санек ???

0

4

эх вишенка... я к те отношусь просто замечательно!! ням :D  :rolleyes:

0

5

эх вишенка... я к те отношусь просто замечательно!! ням :D  :rolleyes:

Большое спасибо !!! :)  :rolleyes:

0

6

а  я  воть  тебя  незнаю))
поентому  голосовать  не  буду))
воть  так__))

0

7

Ну, я не могу плохо относится к тебе, так как почти  незнаю.Я впринципи солидарна с твоим мнением, которое ты написал обо мне)Думаю, разочарования не будет))))))Так что тока положительно :P

0

8

Владя.... RESPEKT тебе))) гы гы.... от Дани и Димы!

0

9

Ну, я не могу плохо относится к тебе, так как почти  незнаю.Я впринципи солидарна с твоим мнением, которое ты написал обо мне)Думаю, разочарования не будет))))))Так что тока положительно :P

Н-да надо срочно знакомиться !!!
Наверно, в субботу приеду в Карту )))

0

10

Владя.... RESPEKT тебе))) гы гы.... от Дани и Димы!

Вам тож РЕСПЕКТ !!!
Гы-гы ... желаю чтоб у нас больше не было такой зверской непрухи гы-гы !!!

0

11

:P

0

12

гыыыыыыыыы ошень понравился последний пункт.....потому как действительно тя незнаю...но ответил нейтрально....

0

13

МОЛОДОЙ
Я старался !!!

0

14

Вишенка.... а когда ты на встречу прийдёшь... и в чате тебя не видно...эх.... :blink:

0

15

В субботу наверно приеду !!!

0

16

вот Владь там и познакомимся=) тока ты не наверно... ты точно прийди....ням... :nyam :rolleyes:  :wub:  :rolleyes:  :D

Отредактировано Тёмненькая (2005-03-10 15:37:17)

0

17

ЯНА УЖЕ НА ВЛАДЬКУ ОБЛИЗЫВАЕТСЯ :)))

0

18

Я тя в общем то не знаю, но после нахождения в форуме.....ХОТЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :wub: . А пока - первый пункт :)

0

19

А тут кстати удобно вести перепись насесения :)) Всмысле кто активно в чате сидит :))) Прикольно стока народу позалазило :)))

0

20

Не понял в форуме что - ли ?
А ли в теме про меня ??

0

21

Я тя в общем то не знаю, но после нахождения в форуме.....ХОТЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :wub: . А пока - первый пункт :)

Спасибо за интерес постараюсь вас не зачаровать !!! B)

0

22

Я тя в общем то не знаю, но после нахождения в форуме.....ХОТЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :wub: . А пока - первый пункт :)

Спасибо за интерес постараюсь вас не зачаровать !!! B)

угумс)))муррррк)) :rolleyes:

0

23

Млин мну ве забылииииииииииии !!

0

24

не ври вишенка, я помню :D  :nyam:  :nyam:  :nyam:

0

25

Я тя не знаю вовсе..но проголосовала за хорошо...но только есть одно "но".......ЗАЧЕМ МОИ ФОТКИ ВЫСТАВЛЯТЬ???!!!!

0

26

Ну что Владя, пока толком не познакомились...я быстро улетучилась с карты, а так отношусь к тебе положительно  :bleh:

0

27

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! :wub:  :wub:  :flowers:

0

28

понятия не имею кто такой, но отвечу пожалуй что хорошо))

0

29

Спасибочки !!

0

30

никаких спасибочки) деньгами отдавай)

0