Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

гопник :negr:  - животное которое нападает на людей, беру ствол - иду на охоту :bang:

0

122

Мочить козлов, чтобы не было этих тварей,сволочи....

0

123

народ !!! Вы бы из-за компов встали и прогуллись по городу !!!! На словах все хороши !!! А до дела никогда не дойдет !!! Кишка тонка да и не  только..... вот просиживаете вы все время дома.... как не стыдно !!!!А главный гопник чата это : Лукреция И СОЛНЦЕ _ )))))))))))  :noti:  :noti:  :noti:  :smoke:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :russian:

0

124

Не говори за всех.

0

125

народ !!! Вы бы из-за компов встали и прогуллись по городу !!!! На словах все хороши !!! А до дела никогда не дойдет !!! Кишка тонка да и не  только..... вот просиживаете вы все время дома.... как не стыдно !!!!А главный гопник чата это : Лукреция И СОЛНЦЕ _ )))))))))))  :noti:  :noti:  :noti:  :smoke:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :russian:

рот свой поганый закрой,урод. тебе может его с мылом помыть? :cryg:

0

126

так...СПОКОЙНО!

0

127

2 цыбулище !!
Можно !!! Желательно с хозяйственным )))

2 Ленусик )))

Не понти !!! Я огнеупорный ))))

0

128

я не буду пистаь как бы я тебя обозвала....не хочу форум засорять нецензурной лексикой а на ТВОЁ мнение мне глубоко....всёравно. не считаю нужным его вообще учитывать. :close:

0

129

так...СПОКОЙНО!

Лен, я спокойна как удав) :)

0

130

народ !!! Вы бы из-за компов встали и прогуллись по городу !!!! На словах все хороши !!! А до дела никогда не дойдет !!! Кишка тонка да и не  только..... вот просиживаете вы все время дома.... как не стыдно !!!!А главный гопник чата это : Лукреция И СОЛНЦЕ _ )))))))))))  :noti:  :noti:  :noti:  :smoke:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :russian:

Ну че ты так их)
Они хорошие, хотя НЕТ Лукреция хорошая, а СОЛНЦЕ это не то что главный гопник чата это...... :censored:  ;)

0

131

бедная женя)))) Давайте сериал снимать !)

0

132

:beer:

Давай)
какой сюжет будет???

Жанр конечно будет УЖАСЫ)))))))))) :megalol:

0

133

Аццкий гонит...

0

134

хм а ты чего-то другого ожидала?? :D

0

135

:bleh: Чё вы на хорошего чеовека то?

Класный чел :bleh:

0

136

Аццкий не гонит )))) Аццкий едет с равноускоренным движением )

0

137

Самая смешная тема, просто фаршш  :P  Вот главный шедевр темы

Я не раз встречался с гопниками. Они подразделяются на несколько категорий.Есть гопники которые чисто дурят. Типа надо денег...не местные....барсетку выкупить и т.д и т.п.Есть которые давят, но если человек стоит на своём отвязываются. И есть полные отморозки, которые отводят, басотой втрамбывают и всё........ 

Сразу видно пацан жизнь прохавал  :D

гопники...хы.....гавно какое то тут развели...кто такой гопник?? тот тип, что шансон слушает и мелочь шкиляет?? хыыы....нашли кого бояться))))

Ну Похмелье ты то у нас знатный смельчак  :P  Я аж прослезился  :)

0

138

Вот такой у меня вопрос... Как некоторые знают, самое страшное - это соврать гопнику... Ибо это самое простое, за что может ухватиться мозг данного существа. Соврал - значит должен... С одной стороны оно конечно так, ведь за ошибки надо платить, но...

Вот допустим ситуация... К человеку подошли, спросили телефон.. напуганный человек сначала сказал что нет, но неуверенность в его голосе его выдала и вот оно счастье в гопниковских глазах! Он соврал, значит сейчас мы можем с него что-нить взять... Забирают у него телефон, мотивируя это тем, что раз соврал, должен заплатить, чтобы в следующий раз не повадно было... Ок.. но вот заковырочка-то возникает... какое право этот гопник имеет право назначить ценой именно телефон или что ему вздумается? Конечно же, цена берется с потолка, ибо запуганные люди не особо могут размышлять в критический момент... Но если разобраться, то можно этого же гопника тут же подписать на то, что он абсолютно необъективно оценил ущерб, причиненный враньем жертвы(ох, ну батюшки бля, не сказали царю великому правду, все, песец, горе века, лечите меня...)... И цена за такое может быть то же самое, что попросил гопник...

Кто согласен? Имеет ли право гопник назначать цену "с потолка" или же нужно взять себя в руки и наказать его за необъективность? Конечно, вы можете тут же оказаться в земле лицом, но мы пока рассматриваем теорию)))

Как лингвист, мог бы сказать это любому гопнику, но они ведь не понимают умных людей... сила есть ума не надо...

Отредактировано Benson & Hedges (2006-09-03 18:46:31)

0

139

2 Benson & Hedges
ХаХа ну да эт ты грамотно придумал.

0