Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Последняя моя тема на сегодня будет о гопниках.
Сегодня к моему папику прехал друг детства, он отсидел  примерно 20 лет,
так вот он о**тельный мужик и за все время разговора (разумеется за рюмкой водяры) он сматерился 1 раз и сразу извинился.
Это ещё раз потверждается теория о том что у авторитетов чистая речь.
Но мну очень бесят тупые, самодовольные ублюдки шляющиися
по подьездам, ни хера не знающие, и отбирающим у молодых
мелочь и прочие ценности. У них не будущего, либо лечь "пехотой" на разборка от пули такого же ушлепка,
либо сесть на иглу, спиться, и т.д.
А что ВЫ думаете по этому поводу ????? ;)

0

2

ну ты уже всё сказал :D

0

3

Хех, ну. что я могу сказать я отношусь к таким людям негативно, строить из себя больше,чем они есть на самом деле-это плохо...У меня вчера друганы детства сидели, вот своими словами ты напомнил мне их, они разодрались, напились, наматерились, меня разозлили, пришлось вмешиваться в драку, как сама еще не получила...а были....а мы были такими друзьями...аж обЫднА...
Хотя мне бы из них никто не вдарил никогда, так как сама могу постоять за себя...эх...блин потянула на воспоминания...вообщем я сказала как я думаю, а те люди которые были у меня вчера, более никогда не появятся в домашних условиях у меня... :(

0

4

Больше нечего говорить... сказал уже всё... я лично против них! МОЧИТЬ ИХ НАДО!

0

5

я отношусь к ним резко отрицательно...но что поделать..это всего лишь масса серого цвета (с)
а про мочить..
Поменять мир значит поменять людей
Вырезать всех недоносков и бл*дей
А бл*дь - это каждый из нас на какую-то часть(с)

0

6

Бл*дь это состояние души. О как !!!

0

7

хм))) отношение))) какое может быть к ним отношение))ЖИВОТНЫЕ!!!!

0

8

Бл*дь это состояние души. О как !!!

возможно..

0

9

НУ ГОПНИКИ................ ХЕХ) БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ЛЮБОГО НИФОРМАЛА) НУ И РЕППЕРА НАВЕРНОЕ ТОЖЕ)ХММММ НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО ГОПНИКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ОНИ ДЕЛЯТСЯ КАК БЫ УСЛОВНО НА 2 КАТЕГОРИИ НА ТЕХ КТО ММММ КАК БЫ МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕПРАВОТУ И НА ТЕХ КОМУ ПО***Ю НА ВСЕ И ВСЕХ И ИМ ЛИШЬ БЫ ДОКОПАТЬСЯ))))))))))))) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СКАЖЕМ ЧТО ИМ ЛЕЧИТСЯ НАДО СЕЙ ЧАС ТАКОЕ ЛЕЧИТСЯ) ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ТИПА ВЫЛЕЧИМ ГОПНИКОВ)))))))))ГЫЫ)  А ЕСЛИ СЕНРЬЕЗНО ГОПНИКИ НЕ ЛЮБЯТ УНИСЕКС( ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЗ ОДНОЙ ЭНЦЕКЛОПЕДИИ) ВОТ ПОЭТОМУ О ДОКАПЫВАЮТСЯ) Я СЧИТАЮ ЭТО ГЛУПЫМ) НУ ЧТОЖ ПОДЕЛАЕШЬ.......... УМА НЕТ-СЧИТАЙ КАЛЕКА) ;)

0

10

А ваще кто такие ниформалы ???

0

11

,Mar 9 2005, 09:39 PM] Бл*дь это состояние души. О как !!!

возможно..

Вполне реально !!!Практически точно!!!

0

12

А мне на них вообще пофиг....конечно бесит что существуют такие твари...но все же с этим на данный момент не чего не льзя поделать.... B)

0

13

А по мне так классно))
Особенно после больших праздников собираться с битами и ловить гопов на "живца"))

0

14

Что я могу сказать....бесят меня эти животные...и всё тут... и тема больная не только для нефоров, но и для большей половины человечества. я вот например не могу отнести себя ни к неформалам, ни к рэперам, ни к готам... В общем, я абсолютный цивил, но гопоту не терплю...воть....

0

15

Что я могу сказать....бесят меня эти животные...и всё тут... и тема больная не только для нефоров, но и для большей половины человечества. я вот например не могу отнести себя ни к неформалам, ни к рэперам, ни к готам... В общем, я абсолютный цивил, но гопоту не терплю...воть....

Не ты ли мне говорила, что ты панк?

0

16

как нм как они тоже люди...вот вы их не любите а они вас очень даже ) :D

0

17

Я или не встречалась с ними, или просто не знаю такого понятия... Блин, столько слов напридумали... Гопники... Скинхеды... А мне кто-нибудь объяснит в чем разница? эх...

0

18

Я или не встречалась с ними, или просто не знаю такого понятия... Блин, столько слов напридумали... Гопники... Скинхеды... А мне кто-нибудь объяснит в чем разница? эх...

Иришка.....у них мировозрение разное B)

0

19

Я или не встречалась с ними, или просто не знаю такого понятия... Блин, столько слов напридумали... Гопники... Скинхеды... А мне кто-нибудь объяснит в чем разница? эх...

Иришка.....у них мировозрение разное B)

А подробнее?.. Мне нужно знать.

0

20

да я бы ему как уе....э..стукнул!он бы уе...э...упал!а я б его ногами ногами!!!
блин.....все вродь...[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue].

0

21

первый раз на форуме кстать...

0

22

Короче так народ!!! Гопы,нефоры и вся другая тварь которая не дает нам жить это все дурное влияние и неуравновешенная нервная система!!!Из-за убеждений что они отбросы они начинают воровать, их толкает на это зависть !!!!!Они являются жертвоми комплекса( сиротки или изгои или считают что все нормальные ---это мерзкие уроды....ну вообщем завидуют)!!!!С этим практичиски невозможно бороться!!!!!!Я скажу почему потаму что не все мы из благополучных семей!!!некоторые из семей не полных или где родители алкоголики... но есть ещё одна причина!!!! Это дурное влияние беспризорников и рассказов про зону!!!!Судите как хотите но я этой темы не понимаю!!!я не вижу весомого смысла в этих блотных байках!!! А силой можно только разозлить их!!!!
В заключение я хотел бы сказать что силой их можно только разозлить и объединить можно их сдавать в прокуратуру .......пусках ощутят это на себе или клин клином !!!!Решайте сами!!!
P.S.От этого не избавишься!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

23

Ну и как Вам я ??? Слабо меня переплюнуть???

0

24

Короче так народ!!! Гопы,нефоры и вся другая тварь которая не дает нам жить это все дурное влияние и неуравновешенная нервная система!!!Из-за убеждений что они отбросы они начинают воровать, их толкает на это зависть !!!!!Они являются жертвоми комплекса( сиротки или изгои или считают что все нормальные ---это мерзкие уроды....ну вообщем завидуют)!!!!С этим практичиски невозможно бороться!!!!!!Я скажу почему потаму что не все мы из благополучных семей!!!некоторые из семей не полных или где родители алкоголики... но есть ещё одна причина!!!! Это дурное влияние беспризорников и рассказов про зону!!!!Судите как хотите но я этой темы не понимаю!!!я не вижу весомого смысла в этих блотных байках!!! А силой можно только разозлить их!!!!
В заключение я хотел бы сказать что силой их можно только разозлить и объединить можно их сдавать в прокуратуру .......пусках ощутят это на себе или клин клином !!!!Решайте сами!!!
P.S.От этого не избавишься!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

  :diablo: Молодец чувак правильную тему зогнал!!! :diablo:
Этих сраных ублюдков нуно ловить на живца, а потом проучить как следует.
Лучше бы етот гопник работал где нить, чем ходил бы по улице со злобной рожей.И еще предлагаю создать банду "Антигопник"
ну типа Святых из трущоб.Вот.И ето: все так думают типа да фиг мы их остановим, ето не реально - но если в самом деле собраться нам и организоватся будет все пучкм!Ну, там к нам будут приходить кинутые, платить бабло, а мы поймаем гопа который его кинул.Вот.Можа даж закрытое акционерное общество открывать))))"Антигопники" фарева!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

25

Короче так народ!!! Гопы,нефоры и вся другая тварь которая не дает нам жить это все дурное влияние и неуравновешенная нервная система!!!Из-за убеждений что они отбросы они начинают воровать, их толкает на это зависть !!!!!Они являются жертвоми комплекса( сиротки или изгои или считают что все нормальные ---это мерзкие уроды....ну вообщем завидуют)!!!!С этим практичиски невозможно бороться!!!!!!Я скажу почему потаму что не все мы из благополучных семей!!!некоторые из семей не полных или где родители алкоголики... но есть ещё одна причина!!!! Это дурное влияние беспризорников и рассказов про зону!!!!Судите как хотите но я этой темы не понимаю!!!я не вижу весомого смысла в этих блотных байках!!! А силой можно только разозлить их!!!!
В заключение я хотел бы сказать что силой их можно только разозлить и объединить можно их сдавать в прокуратуру .......пусках ощутят это на себе или клин клином !!!!Решайте сами!!!
P.S.От этого не избавишься!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

:diablo: Молодец чувак правильную тему зогнал!!! :diablo:
Этих сраных ублюдков нуно ловить на живца, а потом проучить как следует.
Лучше бы етот гопник работал где нить, чем ходил бы по улице со злобной рожей.И еще предлагаю создать банду "Антигопник"
ну типа Святых из трущоб.Вот.И ето: все так думают типа да фиг мы их остановим, ето не реально - но если в самом деле собраться нам и организоватся будет все пучкм!Ну, там к нам будут приходить кинутые, платить бабло, а мы поймаем гопа который его кинул.Вот.Можа даж закрытое акционерное общество открывать))))"Антигопники" фарева!!!!!!!!!!! :yahoo:

  Андрюха!!!!Ох ну и оферюга же ты!!!На чужом горе бабло срубать!!!!это не законно !!!Брать деньги за это!!!!!А банды или так сказать Организации с такими целями не создают !!!А если мы не числимся у гос-ва и не платим налог то тогда мы групировка а в этом случаинас будут отлавливать хуже гопов!!!Вот дапустим мы поймали по заказу гопа от...э побили его хорошо а заказчик взял и написал заяву на нас (вымогательство) а потом выестница что ещё и групповое хулиганство,.... а в милиции как ???? если на одном поймали чтоб долго не возиться все на нас повешают !!!!тут  уже мы особоопасные все разбои гопов на нас повешают и как вчера по "городу"(НЧС) покажут !!!а там уроды начнут названивать что типа мы такие с них тож деньги взяли !!!!И тода все достежения на смарку... все ко дну !!!!С судимостью только в грузчики возмут или в маршрутчики!"!!! Как говарится"!ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!!! !"
:diablo:  :close: И ЗАКОНЫ ТОЖ  :close:  :diablo:

0

26

Короче так народ!!! Гопы,нефоры и вся другая тварь которая не дает нам жить это все дурное влияние и неуравновешенная нервная система!!!Из-за убеждений что они отбросы они начинают воровать, их толкает на это зависть !!!!!Они являются жертвоми комплекса( сиротки или изгои или считают что все нормальные ---это мерзкие уроды....ну вообщем завидуют)!!!!С этим практичиски невозможно бороться!!!!!!Я скажу почему потаму что не все мы из благополучных семей!!!некоторые из семей не полных или где родители алкоголики... но есть ещё одна причина!!!! Это дурное влияние беспризорников и рассказов про зону!!!!Судите как хотите но я этой темы не понимаю!!!я не вижу весомого смысла в этих блотных байках!!! А силой можно только разозлить их!!!!
В заключение я хотел бы сказать что силой их можно только разозлить и объединить можно их сдавать в прокуратуру .......пусках ощутят это на себе или клин клином !!!!Решайте сами!!!
P.S.От этого не избавишься!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

:diablo: Молодец чувак правильную тему зогнал!!! :diablo:
Этих сраных ублюдков нуно ловить на живца, а потом проучить как следует.
Лучше бы етот гопник работал где нить, чем ходил бы по улице со злобной рожей.И еще предлагаю создать банду "Антигопник"
ну типа Святых из трущоб.Вот.И ето: все так думают типа да фиг мы их остановим, ето не реально - но если в самом деле собраться нам и организоватся будет все пучкм!Ну, там к нам будут приходить кинутые, платить бабло, а мы поймаем гопа который его кинул.Вот.Можа даж закрытое акционерное общество открывать))))"Антигопники" фарева!!!!!!!!!!! :yahoo:

Андрюха!!!!Ох ну и оферюга же ты!!!На чужом горе бабло срубать!!!!это не законно !!!Брать деньги за это!!!!!А банды или так сказать Организации с такими целями не создают !!!А если мы не числимся у гос-ва и не платим налог то тогда мы групировка а в этом случаинас будут отлавливать хуже гопов!!!Вот дапустим мы поймали по заказу гопа от...э побили его хорошо а заказчик взял и написал заяву на нас (вымогательство) а потом выестница что ещё и групповое хулиганство,.... а в милиции как ???? если на одном поймали чтоб долго не возиться все на нас повешают !!!!тут  уже мы особоопасные все разбои гопов на нас повешают и как вчера по "городу"(НЧС) покажут !!!а там уроды начнут названивать что типа мы такие с них тож деньги взяли !!!!И тода все достежения на смарку... все ко дну !!!!С судимостью только в грузчики возмут или в маршрутчики!"!!! Как говарится"!ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!!! !"
:diablo:  :close: И ЗАКОНЫ ТОЖ  :close:  :diablo:

ну вот моя идея пропала. Ну тогда бум собирать партию э..."ПК"- Проучить кидалу. Все кого кинули добровольно вступают в наши ряды, и мы поплняемся и становимся больше, мощнее, страшнее.После етого все гопы залягут на дно, а мы получим звезду Героя России. Во как!!!Все элементарно!
А потом бум пить пиво :beer:

0

27

Андрей!!!Если мы объединимся то надо будет провадить мероприятия (не вылазки ночью с битами ) которые будут спасать людей от этих уродов!!!!Вот это ладно!!!

0

28

Андрей!!!Если мы объединимся то надо будет провадить мероприятия (не вылазки ночью с битами ) которые будут спасать людей от этих уродов!!!!Вот это ладно!!!

ага бум ходить по улицам с повязкой "Дружинник" :yahoo:
Или можа стать суперменами, типа человека паука, и спасать всех в последний момент)))Я чур Бетмен :diablo:

0

29

Андрей!!!Если мы объединимся то надо будет провадить мероприятия (не вылазки ночью с битами ) которые будут спасать людей от этих уродов!!!!Вот это ладно!!!

ага бум ходить по улицам с повязкой "Дружинник" :yahoo:
Или можа стать суперменами, типа человека паука, и спасать всех в последний момент)))Я чур Бетмен :diablo:

Чувак !!!Ты неправильно меня понял!!! Я расценил это с точки зрения юридической защищенности!!! А не про дружинников !!! Просто если реально есть такая инециотива то тогда можно оформиться !!!Поставится на учет у нашего мера !!!что такое есть и оно легально!!!и нас за это не посадили !!!!!!Правда прийдется покататься по школам и порассказывать как с этим бороться!!!(замута порядочная но лажа)

0

30

Короче ты знач все оформляешь, а мы знач работаем!!!!! :box:

0