Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

мне =) ну и им тоже.....в ответ...

0

92

Я не раз встречался с гопниками. Они подразделяются на несколько категорий.Есть гопники которые чисто дурят. Типа надо денег...не местные....барсетку выкупить и т.д  и т.п.Есть которые давят, но если человек стоит на своём отвязываются. И есть полные отморозки, которые отводят, басотой втрамбывают и всё........ :cryg:

0

93

им просто делать нефиг, вот они и шляются по подъездам, отбирают мелочь у молодежи... тупые люди...

0

94

гопники...хы.....гавно какое то тут развели...кто такой гопник?? тот тип, что шансон слушает и мелочь шкиляет?? хыыы....нашли кого бояться))))

0

95

хм..тема по-моему исчерпала себя...какой толк говорить какие они плохие или какие они хорошие...они были есть и будут к сожалению...так что... :close: на мой взгляд..

0

96

да....закрываю тему.....

0

97

Тема перенесена на кладбище, т.к. это место соответсвует ей больше, нежели прошлый раздел.

0

98

Я ТУТ ПРОЧИТАЛА ТЕМУ НЕФОРМАЛОВ И ПОНЯЛА, ЧТО НАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ТЕМУ ГОПНИКОВ!
КТО ТО К НИМ ОТНОСИТЬСЯ ХОРОШО, КТО ТО НЕНАВИДИТ, ВСЕ ПО РАЗНОМУ, НО Я СКАЖУ ОДНО И ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ....

Я ПРИЗЕРАЮ ЭТИХ ТВАРЕЙ, СПОСОБНЫХ ОТОБРАТЬ ТО, ЧТО ЗАРАБАТЫВАЛОСЬ ПОТОМ И КРОВЬЮ, ОНИ ТРУСЫ И ВСЕГДА ХОДЯТ СТАЕЙ, А ПО ОДНАМУ ДАЖЕ СЛОВО СКАЗАТЬ ЗА СЕБЯ НЕ МОГУТ, ВСЕ БЕ МЕ, ХРЮ МУ...

ПРЕДПОСЛЕДНОИЙ ПУНКТ!

0

99

чтоб они фсе сдохли мрази!!!

0

100

Никак не отношусь. Не стоят они этого.

0

101

А по-моему таковая тема уже есть.Смотри внимательнее

0

102

А по-моему таковая тема уже есть.Смотри внимательнее

ну не наю, да если и есть, то и эта лишней не станет))

0

103

была уже...... лично я свое отношение еще в теме про нефоров высказал......... мочить......)

0

104

сейчас, я заметила ряды гопников пополняет молодёжь всё МЛАДШЕ и МЛАДШЕ...
на мой взгляд их ещё с детства топить надо

0

105

Ну тогда надо всех)) Лично я во младнеце гопа не различу, не научили))

0

106

Всё нах! :angry:  Собираем толпу, ходим по городу, ищем этих тварей и МОООЧИИИМ!!! Хыы! :diablo:

0

107

СОГЛАСНА!!!))

0

108

Так.... выбор вооружения... у меня есть кастет, бейсбольная бита, нун чаки, пнев. пистолет.... хыы... хана им)))

0

109

Так.... выбор вооружения... у меня есть кастет, бейсбольная бита, нун чаки, пнев. пистолет.... хыы... хана им)))

с твоим арсеналом ты и сам за гопника проконаешь )))))))). да хрен на них. Будут наезжать  скажи вовку Путина знаешь мол да и свободой дышишь.Для них это все авторитет .)))))))
  А так плохих людей много, и среди тех и других.

0

110

Хыыы, аффтар жжот! Шарки респект!))))

0

111

нда))) все бы  только  всех мочили  долбили)))  ......и т.д.)))) сами то не  лучше))))  :D

0

112

ну не скази))))))

0

113

лукреция Отправлено: Jan 20 2006, 16:20
хм..тема по-моему исчерпала себя...какой толк говорить какие они плохие или какие они хорошие...они были есть и будут к сожалению...так что...  на мой взгляд..

_П_о_х_м_е_л_ь_е_Отправлено: Jan 20 2006, 16:27
Тема перенесена на кладбище, т.к. это место соответсвует ей больше, нежели прошлый раздел.

ну че... снова здорова?

0

114

ну не скази))))))

Да я еще тот гопяра, только и думаю у когово бы мобилу отобрать...... а еще правила в юморе прочитал..... усе..... боитьесь))))))))))))))))))))))))))

0

115

На опрос ответил нармальные пацаны, потому что так и есть или хотя бы большинство. Отношусь к ним прекрасно.

0

116

была уже...... лично я свое отношение еще в теме про нефоров высказал......... мочить......)

Мочить? Хааа не смеши !
Ты прям гроза гопников))))  :bash:  :box:

0

117

Да я еще тот гопяра, только и думаю у когово бы мобилу отобрать...... а еще правила в юморе прочитал..... усе..... боитьесь))))))))))))))))))))))))))

моя бояться))))) :D

0

118

Фсе прально! ))))))))

0

119

Гопники эт ваще такие люди которым я ни как ни отношусь.....
Главное за себя сказать и всё а если будут беспределить то отстреливать таких надо.....)))))
Большинство гопников фраера беспонтовые которые только толпой и давят...
По малолетке и сам таким чуть не стал !!!пронесло)))
Не верь не бойся не проси!!! это главное.....

Хлавное иметь хрышу над холовой!!!)))))

Это моё мнение!!!

0

120

гопники это кто в вашем понимании? :blink:  :rolleyes:

0