Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Ужасно не люблю этих придурков. Я вообще не люблю тех, кто не может сам отвечать за свои поступки, кто устраивает драку с тем, кого пять минут называл другом, у кого нет других мыслей кроме как нажраться водки, снять каких-нибудь б***ей-наркоманок а на следующий день соревноваться у кого голова сильней болит, думая, что это невообразимо круто. Я ненавижу людей, которые в своей речи через слово не могут не вставить "бля", меня бесит стиль их одежды (кепка, спортивный костюм, классические туфли), бесит походка (идет эдакая сопля, согнувшись пополам, расставив руки так, как будто ему мускулы мешают). Но больше всего меня бесит их абсолютная одинаковость, как внешнего вида, так и внутреннего содержания!

0

62

вы о гопоте как о нации другой... а что для вас вообще значит гопник? То что выше перечисленно было? Лишбы напиться, накуриться. поебаться, толпой забить кого-нить и всё? хы.

0

63

а почему бы не сказать о них как о другой нации.... ну сам посуди они живут как бы внутри своего мира,отдельно от остальных..

0

64

Хахаха... чё за детский лепет? Яна... ну ты ваще))) ты общалась хоть раз с гопником, или ты ваще видела такового чтоб судить уже?

0

65

Фу!! поубивала бы всех!!!! я бы ентого который приходил с компашкой тогда  урода побила :box:  :box:  :box: .... если бы драЦЦа умела :rolleyes:  :D

0

66

А ты хочешь сказать что не так? Ну посуди сам.... да блин, с тобой спорить бесполезное занятие....

0

67

похоже мене так и не расскажут чего было  :angry:  обидно...... <_<

0

68

Ну что за дурак тебе будет в нете поэму строчить, что было.....да и вапще, какая разниЦЦа, что было, то было.....

0

69

ну интересно же, любопытный йа :blink:

0

70

А любопытной Варваре на базаре нос оторвали....

0

71

я и без носа проживу B)

0

72

И вапще любопытным быть плохо.....вот любознательным-да, нормалек, но не любопытным...
P.S. Опять от темы ушли)))

0

73

зы=) я сама гопница, так что берегитесь. :D шучка.Зы , от гопов проблмов многовасто. Не уважаю я их. :diablo:

0

74

Ребят. Да чего вы эту тему развели то! Ну подонки да и всё. А по поводу бани... чего то там у вас приключилось... так говорить нужно уметь. А уметь говорить - это просто нормально незажато не запинаясь и без трусости(см. отдельную тему) говорить. И всё будет нормально. А начинают барогозить и не слушать тебя, так отводишь и по башке сразу. Тока допинывать не надо. Ато бывали случаи, когда сами гопники в милицию обращались: "подошли к ребятам анекдоты послушать, мирно угостили их шоколадками, им показалось невкусно - вот они нас и отпинали" :D  Реальный кусок из реального допроса по реальному уголовному делу в Кировском РОВД :D

0

75

эх... не понять мне вас))) и ваще не понять о чём вы говорите и про кого)) люди, вечно хотящие напиться, поипаться, обшлакаться и морду кому-нить напить... это сейчас их гопниками называют?)) хыхыхы...

0

76

Вы че народ????? Скажите кто тогда на бане был когда на вас наехали???
НАРОД?!! В НЕТЕ ВЫ ОФИГИТЕЛЬНО КРУТЫЕ!!! Дак что же в жизни та не доказываете это, если Соул был чтож он не шмальнул та?
Второе: Почему я должен уметь разговаривать на еба**том языке? По понятиям? Извините меня я не вор и положенец невьебенный чтобы кому-то что-то развозить, простите меня, НО я общаюсьс культурными людьми и этот дворовый базар меня не прельщает, так что некуй говорить что разговаривать надо уметь, я даже не хочу уметь так разговаривать, )))))) Я ПАРЕНЬ ДЕРЕВЕНСКИЙ))) Говорить не умею сразу в еб**о бью )) Ну и вот и последнее НЕ БОЙТЕСЬ... сколько раз сталкивался.... ну блин ну побьют и что? ЛИЦО ЖАЛКО ЧТОЛИ? Зато одному так вьеб**ть успеешь что ему не захочется второй раз подходить.... в свое время мне сломали три ребра... )) Ниче как видите живой и бегаю.... а те козлы сейчас чуть ли не на ВЫ обращаются, и еще одно ))) Если так уж зажали то тресут деньги или что то еще.... ПОКУЙ ГОВОРИТЕ БАТЕ или старшему брату, они всенгда выручат... хм ВАМ ЕСТЬ КАКОЕ-ТО ДЕЛО ДО ТОГО ЧТО ТЕ уроды будут тусоваться в сторонке и называть вас красноперым или палевым.... Главное ваши друзья а не мнение уебков.... Вот так )) Вроде все, хоть немного и мысль запуталась ) Спать хочу)

0

77

а с чего ты взял что общение про каторое ты говоришь это не культурное общение? это самое настоящее культурное общение... да даж нинаю как объяснить... обыкновенное общение... а то культурное общение по твоему это какое? типа того как общались писатели несколько веков назад чтоли?)))

Отредактировано BriganD (2005-05-04 21:27:24)

0

78

Именно это! Я даже могу дать 100% что ты ниразу не был на концерте симфонического орестра и не видел ту публику которая там....... сходи посмотри ради интереса

0

79

Второе: Почему я должен уметь разговаривать на еба**том языке? По понятиям?

Ты почитаю повнимательнее мою мессагу. Я там подробно описал что такое уметь говорить. А по понятиям я и сам не люблю шпрехать, хотя, думаю, смогу. Я говорю по-человечески, по-Русски.

0

80

Я не спорю... это интилигенты))) но мне в 18 лет общаЦЦа на их уровне думаю не очень то будет удобно.... меня просто не поймут, и думаю я мало кого найду, кто бы общался на таком же уровне... так что так бы сдох от одиночества)))

0

81

ловить их надо этих гопников и пинать чтобы не повадно было

0

82

Всех бы так...

0

83

Какие жестокие молодые люди! :blink:  :D

0

84

Я же общаюсь!)))))

0

85

Не скажу что ыт общаешься так как ты описываешь это))

0

86

Просто в каждой компании нужно вести себя как подобает.... :)))
Ну и вот ))) По этому мне куда приятней провести время в филармонии и поговорить с культурными и умными людьми)))) Чем на той же баньке))) (никого не беру в пример) вот такие вот дела)

0

87

Хм... вот ко мне за всю свою жизнь эти самые привязывались раза 3-4... мож поэтому я и не знаю, как с ними надо разговаривать, да и надо ли. Когда в воскресенье меня, изрядно выпившего, каким-то чертом занесло с дюхом на Карла Маркса, к нам подошли четверо ентих самых, захотев забрать у дюха телефон, ну тот им ессно не дал и убежал. Потом им почему-то понравилась моя кепка, я даже не понял, как они её стали мерить и куда-то пошли. Вобщем, ничего интереснее подойти сзади, взять кепку и уйти (только эти действия в 5-7 раз быстрее))) я почему-то не придумал... Мож потому что характер у меня такой доброжелательный, а мож потому что я при всей своей внешней взрослости в каком-то месте ещё ребенок и не умею мыслить абсолютно взросло... эх, пора взрослеть...

0

88

хде там Светляк потерялся??? Как там наша организация то?

0

89

я их не перевариваю, и они меня тоже...пару раз сильно доставалось.....

0

90

Кому? Тебе или им?

0