Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Короче ты знач все оформляешь, а мы знач работаем!!!!! :box:

Тип !!!!!Это ты верно придумал!!!!Но одно но!!!!!!Я ЕЩЁ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!! НА МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ЭТО ОФОРМИТЬ!!!!ТАК ЧТО В ПРОЛЕТЕ!!1

0

32

да... тяжелый случай.... Спасатели млин....

0

33

Кстать Форум замечательная вещица :nyam:
И когда ты знач станешь совершеннолетним мне письмецо напишешь и мы начнем. :mail:
Устроим Ночнои дозор :ph34r:

0

34

да... тяжелый случай.... Спасатели млин....

Мы придем им на помощь как "Чип и Дейл"!!! :cryg:

0

35

да... тяжелый случай.... Спасатели млин....

Мы придем им на помощь как "Чип и Дейл"!!! :cryg:

Джим !!!!!!Не смотри фигню всякую!!!! А то зомбирует же!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

36

да... тяжелый случай.... Спасатели млин....

Мы придем им на помощь как "Чип и Дейл"!!! :cryg:

Ты меня так непугай......ты где таких шуток умных понабрался то?)

0

37

да... тяжелый случай.... Спасатели млин....

Мы придем им на помощь как "Чип и Дейл"!!! :cryg:

ты....это....с тобой все в порядке?

0

38

Ага ))))) Будем их собаками, сук, загонять :))) А я чур тромбоном пугать!!! :cryg:  :cryg:  :cryg:  :cryg:  :cryg:  :cryg:

0

39

Как страшно жить...

0

40

:diablo: Cогласен с Виноградовым...
Вообще их мочить надо ...
Хотя есть и нормальные ...но если они нормальные ...то енто не гопники... :diablo:

0

41

ой ребята вы меня расмешили :lol: не могу блин. :lol:  :lol:  :lol: ночной патруль...я надеюсь вы пошутили :lol: а то думаю придеться к вам в болничку ходить B)  вот допустим ночью вы встретитесь с таким как я...и че ? да хоть вас 5  блин если я пьяный значит вам хана...во-первых если я иду пешком то у меня при себе полюбому газовик хоть не настоящий но бутылку шампанского разбивает...во вторых шваркну мало не покажиться.... B)

Отредактировано Soul (2005-04-04 19:24:51)

0

42

ой ребята вы меня расмешили :lol: не могу блин. :lol:  :lol:  :lol: ночной патруль...я надеюсь вы пошутили :lol: а то думаю придеться к вам в болничку ходить B)  вот допустим ночью вы встретитесь с таким как я...и че ? да хоть вас 5  блин если я пьяный значит вам хана...во-первых если я иду пешком то у меня при себе полюбому газовик хоть не настоящий но бутылку шампанского разбивает...во вторых шваркну мало не покажиться.... B)

  :D Дя....)

0

43

хехе как же я отношусь к гопникам ))да нормально..их много..и среди моих знакомых есть такие..да и сам я был из таких..и на игле успел посидеть..и в ментовках побывать и не раз..да конечно гордиться нечем..для кого то это пройденный этап..для кого то "смысл" жизни.

0

44

Что я могу сказать....бесят меня эти животные...и всё тут... и тема больная не только для нефоров, но и для большей половины человечества. я вот например не могу отнести себя ни к неформалам, ни к рэперам, ни к готам... В общем, я абсолютный цивил, но гопоту не терплю...воть....

Не ты ли мне говорила, что ты панк?

то когда было! у меня за зиму немного взгляды на жизнь поменялись...счас прада опять к ниферам тянет... :unsure:

0

45

вы...спасиатели, млин...объясните, как связаны гопы с нефорами, а? а то что-то вы уже не то начинаете....

0

46

Что я могу сказать....бесят меня эти животные...и всё тут... и тема больная не только для нефоров, но и для большей половины человечества. я вот например не могу отнести себя ни к неформалам, ни к рэперам, ни к готам... В общем, я абсолютный цивил, но гопоту не терплю...воть....

Не ты ли мне говорила, что ты панк?

то когда было! у меня за зиму немного взгляды на жизнь поменялись...счас прада опять к ниферам тянет... :unsure:

А как я слышал.... Ниферы, это люди живущие по слухам.... А не то что вы думаете))) нинаю... правда ли это, или нет... но человек каторый мне ето сказал думаю не врёт))) так что вот...

0

47

Нефоры бывают разные. Кого то уважаю, кого то нет.

А про гопников - эт интересная тема. Я с кем встречался - молодые люди, которым явно не достает самоутверждения. К другим относятся с недоверием. к примеру, на меня пару раз пытались наехать, при этом обращаясь ко мне явно без уважения, а через 5-10 минут - пытались пожать руку, братаном-корешом называли. По-моему - просто малолетки или не по годам развитые челы постарше.

Люди, не пойтесь их. :nono:

Эт просто трусливые негодяи.

:bang:  :box:

0

48

НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА !!!!!!!!!!!!!

0

49

ой ребята вы меня расмешили :lol: не могу блин. :lol:  :lol:  :lol: ночной патруль...я надеюсь вы пошутили :lol: а то думаю придеться к вам в болничку ходить B)  вот допустим ночью вы встретитесь с таким как я...и че ? да хоть вас 5  блин если я пьяный значит вам хана...во-первых если я иду пешком то у меня при себе полюбому газовик хоть не настоящий но бутылку шампанского разбивает...во вторых шваркну мало не покажиться.... B)

А ты чаво это ????Гопник чтоль????  :blink: А мы говарим про гопов у которых развит стадный синдпром!!!(могут что то сказать только в толпе) и они обычно газовики с собой не тоскають!!!!

0

50

Мда... сегодня был явный пример что гопота форева))) хыхых

0

51

Сегодняшний. точнее уже вчерашний день лучше и не вспоминать....пипец....

0

52

Мда... рассказали мне в кратцах, что было вчера на Бане... я просто х*ею над этим зоопарком... вы чё блин ребятки А??? Такой босотой не могли каких-то шестерых угнать блин... дык зато между собой понты крутим нафиг... ваще я вами поращаюсь... конечно не всеми!!! я знаю тех, кто мне всегда придёт на выручки и не оставит в беде... но увы их меньшенство... и причём значительное... эх... где же лето, 2004 года...  :(

0

53

С одной стороны согласна... Собрались бы все парни вместе, то быстренько бы тех приструнили....но с другой......с другой, Саша, тебя там не было и ты не можешь обьективно судить

0

54

Я вас уверяю будет есшо ситуацецие где будет видно кто-есть-кто....

0

55

Это ты про завтра?

0

56

Нет, ето я вообще......

0

57

а че было, расскажите, а то я как всегда не вкурсе? :shock:

0

58

Лично я из своих соображений вчера не стал проявлять грубость в их адрес... ко мне притензий не было, они ко мне даже не подходили... т.к. у меня с ними общие знакомые... потом ещё... вчера на бане пацанов было не так то и много... и их было не 6 человек. как я говорил, я их знаю... и последствия череваты были бы если бы те, кто вчера был на бане из нашей компании устроили с ними замес. Либо надо было просто уйти, а если уж не хотели показать себя терпилами на крайняк сесть на прозвон и подтянуть пацанов

Отредактировано BriganD (2005-05-02 19:06:45)

0

59

так че было то :unsure:

0

60

Бл***! ну что сказать? ненавижу я этих уродов! мочить с...с...сволочей надо! полудрки недоделанные! в компании дак мы смелые в поодному дык не видно не слышно! идиоты блян ......... :angry:

0