Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Интеллектуальные игры » Головоломки и загадки


Головоломки и загадки

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Сын Космоса and the small ground а есть еше загатки чтоб подумать? Люблю на досуге голову поломать

0

62

105263157894736842
МОГУ НАПИСАТЬ СПОСОБ РЕШЕНИЯ....ЕСЛИ ТЕМНЕНЬКАЯ РАЗРЕШИТ...

Да что тут сложного алгоритм проше паренной репы

0

63

ОРЛИК, НУ НАПИШИ))........КОНЕЧНО ПРОСТО, ЕСЛИ ТЕБЕ СКАЗАЛИ.........))

0

64

блин обидно...............решила загадку про рыбок, хотела поместить........и только потом увидела .....что здесь кучу ответов((((((((((((((((((((((((((((((((............гон корочеееееееееее..................сколько же много этих 2 процентов)).....

0

65

ВОТ ГОЛОВОЛОМОЧКА...........ВЫБРАЛА ПОЛЕГЧЕ))........МОГУ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С НОВЫМИ ЦИФРАМИ ВЫЛАЖИВАТЬ........

В КАЖДОЙ СТРОКЕ, В КАЖДОМ СТОЛБЦЕ, В КАЖДОМ КВАДРАТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЦИФЕРКИ ОТ 1 ДО 9.......ПРОСТАВТЕ ИХ...

ПРОВЕРТЕ СЕБЯ...МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ ЗА СКОЛЬКО СЕКУНД ВЫ ВСЕ ЗАПОЛНИЛИ))...ВСЕ РАВНО НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО ЭТО ПРАВДА))...........

МЕНЬШЕ 13 МИНУТ-ГЕНИАЛЬНО.
13-17....ОТЛИЧНО
17-21...СООБРАЗИТЕЛЬНО, ХОРОШО
21-25...НЕ ПЛОХО
БОЛЬШЕ 25....ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ ЕЩЕ...

0

66

сколько же много этих 2 процентов)).....

Не так уж много ты всеголишь вторая

0

67

ОЙ..А Я НАКОСЯЧИЛА В ГОЛОВОЛОМКЕ....ПРОШУ ВНИМАНИЯ......И ПРОЩЕНИЯ))...........В ТРЕТЕМ С КОНЦА СТЛОБЦЕ---ЕДИНИЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШЕ НА ОДНУ КЛЕТОЧКУ....Т.Е. ОНА НЕ В ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКЕ, А В ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ.............ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ....

0

68

ЩАС ВРОДЕ ПРАИЛЬНО... :wacko: КОСОГЛАЗИЕ ЧТО ЛИ))

0

69

Все исконно русские полные женские имена заканчиваются на "а" или на "я":Наталья,Екатерина, Елизаветта и т. д......а какое имя исключение?

Лябоффььь  :rolleyes:  :wub:  :)

0

70

У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ ЖЕ ЧИСЛО КАК У АЛЬПИНИСТА...
105263157894736842
МОГУ НАПИСАТЬ СПОСОБ РЕШЕНИЯ....ЕСЛИ ТЕМНЕНЬКАЯ РАЗРЕШИТ...

Угу, напиши))

0

71

Вася, ну ты прям умниЦЦа

0

72

Берут 2 пальцами суют в дурку с волосами туда сухой и сильный оттуда мокрый и бессильный

Продположу, что это окурок.......

а а моя загадка так и останеЦа не отгаданой)))

0

73

Берут 2 пальцами суют в дурку с волосами туда сухой и сильный оттуда мокрый и бессильный

Продположу, что это окурок.......

а а моя загадка так и останеЦа не отгаданой)))

Нет это всего лишь нюхательный табак

0

74

А вот еще одна загатка
все может быть но быть не может того чего уж точно быть не может но этого не может быть так может быть или не может?

0

75

Мдя ))) Я нефига не понял )))))
Лучше скажите в каком слове три буквы Е на конце?)

0

76

Мдя ))) Я нефига не понял )))))
Лучше скажите в каком слове три буквы Е на конце?)

длиношеее

0

77

Возьму на себя смелость поправить=> длиННошеее

0

78

всё может быть, но быть не может, того чего уж точно быть не может, но этого не может быть, так может быль или не может?
загадка кто ответит?

0

79

Мдя ))) Я нефига не понял )))))
Лучше скажите в каком слове три буквы Е на конце?)

длиношеее

Сама вся в черном, а х*й в земле. Кто это?

0

80

Сама вся в черном, а х*й в земле. Кто это?

А х его знает и что же это

0

81

Сама вся в черном, а х*й в земле. Кто это?

А х его знает и что же это

Думай

0

82

у меня загадка на соображалку дана бочка пусть 100 л  в ней N количество воды надо определить без всяких измерительных  приборов сколько там воды(больше меньше половины или ровно половина)
попробуйте

0

83

у меня загадка на соображалку дана бочка пусть 100 л  в ней N количество воды надо определить без всяких измерительных  приборов сколько там воды(больше меньше половины или ровно половина)
попробуйте

100 литров или
N - 100л

0

84

у меня загадка на соображалку дана бочка пусть 100 л  в ней N количество воды надо определить без всяких измерительных  приборов сколько там воды(больше меньше половины или ровно половина)
попробуйте

100 литров или
N - 100л

обьем бочки 100 литров но не факт что она полная

0

85

вот вам, в отмеску еше одна подобная задачка, но полегче, на нее наверно минут 20 за глаза хватит

Марина, Лариса, Жанна и Катя умеют играть на разных инструментах (рояле, арфе, гитаре, скрипке), но каждая только на одном. Они же знают иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), но каждая только один.
Подсказки:
1)Девушка, которая играет на гитаре, говорит по-испански.
2)Лариса не играет ни на скрипке, ни на арфе и не знает английского языка.
3)Марина не играет ни на скрипке, ни на арфе и не знает ни немецкого, ни английского языка.
4)Девушка, которая говорит по-немецки, не играет на арфе.
%Жанна знает французский язык, но не играет на скрипке.

Вопрос---Кто на каком инструменте играет? Кто какой знает язык?

з минуты 45 сек...элементарно....
просто составить таблицу истинности, вернее 2...
             Рояль      Арфа          Скрипка         Гитара
Марина    0              0                   0                  1
Лариса     1              0                   0                 0
Жанна     0               1                   0                 0
Катя        0               0                   1                 0

               англ  франц   нем  исп
Марина     0        0          0     1
Лариса      0        0          1     0
Жанна       0        1          0     0
Катя          1        0          0     0    =====================>
======>
Марина- исп, гитара
Лариса- рояль, нем
Жанна- франц, арфа
Катя,- англ, скрипка.............прально???

0

86

так ответ давно уже дан и было подтвержденно что он правельный опаздал ты малость

0

87

Самая элеметнарная логическая задача:
У вас есть 10 коробок с деталями, в каждой коробке- по 10 шт, но в одной из 10 коробок, лежат 10 бракованных деталей. Вес нормальной детали-100гр, вес бракованной-101 гр.......как с помощью 3х взвешиваний найти коробку с бракованными деталями???

0

88

так ответ давно уже дан и было подтвержденно что он правельный опаздал ты малость

Какая разница опаздала или нет, просто тут думать нечего эта задача самая элеметнарная, блин меньше чем за 3,5 минуты ее решила......вот, а то, что ответ был дан, мне все равно, я весь сама решила, и метод решения тож показала)))) ;)

0

89

Сама вся в черном, а х*й в земле. Кто это?

вдова

0

90

:D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Интеллектуальные игры » Головоломки и загадки