Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДюЙм¤в¤чКа

Сообщений 181 страница 210 из 869

Опрос

А как вы ко мне относитесь!?
Замечательно ( отредактировал Mister XXX )

70% - 44
Плохо

11% - 7
Параллельно

9% - 6
Не знаю, не общался(лась)

8% - 5
Голосов: 62

181

БЛИН.........ВОТ ТОЛЬКО ЩАЗ ЗАДУМАЛАСЬ..........ИНТЕРЕСНО КТО ГОЛОСОВАЛ ПАРАЛЛЕЛЬНО???????????? МОЖНО УЗНАТЬ??????????? БИТЬ НЕ БУДУ B)

0

182

А тех кто проголосовал за не параллельно буш бить, да?)))) ;)

0

183

Ну что Натаха, бросили нас с тобой совсем одних!!!!!!!!! :unsure: 

ХМ.......А ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛА? ГЛАВНОЕ ТО ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО!...ДАВАЙ ПОРАДУЕМСЯ ЗА НИХ B)

Ну ладно давай будем радоватся за них!!!!!!!!!!! Хоть в душе нет места для счастья......... :unsure:

0

184

А тех кто проголосовал за не параллельно буш бить, да?)))) ;)

ХМ.........И ТЫ ИСПУГАВШИСЬ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ПУНКТ? ;)

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-07 13:41:28)

0

185

Ну что Натаха, бросили нас с тобой совсем одних!!!!!!!!! :unsure: 

ХМ.......А ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛА? ГЛАВНОЕ ТО ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО!...ДАВАЙ ПОРАДУЕМСЯ ЗА НИХ B)

Ну ладно давай будем радоватся за них!!!!!!!!!!! Хоть в душе нет места для счастья......... :unsure:

ОТ ЧЕГО ЖЕ............У МЕНЯ В ДУШЕ ТИШЬ ДА БЛАГОДАТЬ.......

0

186

Ну что Натаха, бросили нас с тобой совсем одних!!!!!!!!! :unsure: 

ХМ.......А ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛА? ГЛАВНОЕ ТО ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО!...ДАВАЙ ПОРАДУЕМСЯ ЗА НИХ B)

Ну ладно давай будем радоватся за них!!!!!!!!!!! Хоть в душе нет места для счастья......... :unsure:

ОТ ЧЕГО ЖЕ............У МЕНЯ В ДУШЕ ТИШЬ ДА БЛАГОДАТЬ.......

Зато у меня нет :wacko:

0

187

Зато у меня нет :wacko:


УЖЖЖАСТЬЬЬ КАКОЙ. :D ..........У ТЯ ЧЁ ПРЯМО-ТАКИ ШАРИКИ ЗА РОЛИКИ???КАК НА СМАЙЛЕ ЭТОМ -> :wacko: ............................

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-07 14:10:35)

0

188

Ну просто в голове полная каша, не могу сама в себе разобраться. Просто мне сейчас реально тяжело!!! :(  :(

0

189

Ну просто в голове полная каша, не могу сама в себе разобраться. Просто мне сейчас реально тяжело!!! :(  :(

МАЛЫШШШШ, ВЕДЬ Я ЖЕ ЛУЧШЕ??? ЛУЧШЕ???...СОБАКИ :D .........НЕ НУ А КАК ЖЕ Я ТО В НАТУРЕ...........Я Ж ТАБИ ПОДДЕРЖИВАЮ...... :rolleyes:

0

190

Конечно ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще тебе большое-прибольшое человеческое СПАСИБО за то, что не бросаешь меня в трудную минуту. Прямо, как мама мне!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

191

Конечно ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще тебе большое-прибольшое человеческое СПАСИБО за то, что не бросаешь меня в трудную минуту. Прямо, как мама мне!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

:wub: ..........Я ПОКРАСНЕЛА АЖ.................

0

192

Ой да ладно тебе, ведь это правда!!! :angel:

0

193

Ой да ладно тебе, ведь это правда!!! :angel:

:yahoo: УРРРААААААААААААА :yahoo:

0

194

Радуешься, это хорошо. Я хочу, чтобы ты всегда радовалась. Ведь ты стала для меня такой родной, я уже просто не могу без тебя и без твоих советов!!!!!!! :yahoo:  :flowers:

0

195

Радуешься, это хорошо. Я хочу, чтобы ты всегда радовалась. Ведь ты стала для меня такой родной, я уже просто не могу без тебя и без твоих советов!!!!!!! :yahoo:  :flowers:

:rolleyes: ДРУГ? БРАТ? ПОЧТИ СЕСТРА?????? :beer:
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

196

Ну наверное ,во-первых, подруга, а ,во-вторых, почти сестра!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

197

Ну наверное ,во-первых, подруга, а ,во-вторых, почти сестра!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

:mail: УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

198

Блин, Наташа мне так нравится, когда ты радуешься.!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

199

ЭХХХ................ЖИЗНЬ ХОРОШАА..........КОГДА ПЬЁШЬ.............. :nyam:

КАТЮХХХАААА.........ДАЙ ПЯТЬ! :beer:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-10 08:22:13)

0

200

ХАЧЧЧУУУУУ БЫТЬ ВСЕГДА НА ПЕРОВЙ СТРАНИЦЦЦЕЕЕЕЕЕЕЕ
:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: 

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-11 07:53:09)

0

201

Кстати.. я вот думал... можно было бы темы Лучших за разные месяцы фиксировать наверху страницы, только вот получиться, что вся первая страница будет в одних лишь Важных темах...

0

202

:shock:  :shock: .........аааааа....ээээээ...в общем  так :)

Супер Мега Гипе Деваха :) хотя Я Тебя  тоже  не  особо любил раньше :)

но терь  изнал  и все  стало в на свои  места  :yahoo:

0

203

:shock:  :shock: .........аааааа....ээээээ...в общем  так :)

Супер Мега Гипе Деваха :) хотя Я Тебя  тоже  не  особо любил раньше :)

но терь  изнал  и все  стало в на свои  места  :yahoo:

:rolleyes: КАК МИЛО :) СПАСИБКИИИИИИИИ

0

204

ЭХХХ................ЖИЗНЬ ХОРОШАА..........КОГДА ПЬЁШЬ.............. :nyam:

КАТЮХХХАААА.........ДАЙ ПЯТЬ! :beer:

Ага конечно хороша, как говорится .........напится и забытся!!!!!!!!!!!!! Может повторим!!!!!!!!!!! :beer:

0

205

Наташ, ты мне обещала стишок. Я всё жду и жду, а его всё нет и нет!!!! <_<

0

206

Наташа звоню тебе, а тебе нету.............хнык-хнык. И только сейчас вспомнилаЮ что вы уехали в Ерши. Как я буду без тебя???????? :(  :(

0

207

катюх, не паникуй, все под контролем, мы уже тута, так что :beer:  :box: )))

0

208

КАТТТЮШШШШ!!!
Я ВАМ ДЕНЕЖКУ ПРИНЁС! ПОЛОЖИТЕ НА КОМОД??????? :D
ИШЬ МЁШТЕ АУХ ВИДОРГХОЛЕН!!!!!! ;) ЭТ ПО-НяМЕЦКИ........"Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОВТОИРРРИТЬЬЬЬ!"................. :beer:

ВОТ Я ТЕ ЗВОНЮ А ТЫ ТРУБУ НЕ БЕРЁШЬ B)

0

209

катюх, не паникуй, все под контролем, мы уже тута, так что :beer:  :box: )))

Ну может быть и  :beer: , а почему вот так :box:  Что я плохого сделала???????? <_<

0

210

КАТТТЮШШШШ!!!
Я ВАМ ДЕНЕЖКУ ПРИНЁС! ПОЛОЖИТЕ НА КОМОД??????? :D
ИШЬ МЁШТЕ АУХ ВИДОРГХОЛЕН!!!!!! ;) ЭТ ПО-НяМЕЦКИ........"Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОВТОИРРРИТЬЬЬЬ!"................. :beer:

ВОТ Я ТЕ ЗВОНЮ А ТЫ ТРУБУ НЕ БЕРЁШЬ B)

Ой денежка это хорошо, ну ладно положи под комод. Приеду заберу!!! А вот позвонить мне никто не может, телефон тупит. Я всем могу звонить, а мне никто. Полный гон!!! :bang:

0