Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДюЙм¤в¤чКа

Сообщений 1 страница 30 из 869

Опрос

А как вы ко мне относитесь!?
Замечательно ( отредактировал Mister XXX )

70% - 44
Плохо

11% - 7
Параллельно

9% - 6
Не знаю, не общался(лась)

8% - 5
Голосов: 62

1

ЭЭЭ.........ну вообщем скажиет, неужели всё так запущенно  :rolleyes:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-09-05 12:10:18)

0

2

Ответила хорошо...но на самом деле намного лучше...просто тут нет подходящего ответа))) СУПЕР!!! вот так)

0

3

Знаю...но не абщался... :unsure:

Отредактировано x-tasy (2005-03-08 21:03:40)

0

4

ню  ЛЮЮЮЮЮ........и  всё!!!!!!
ты  замечательная  !!!воть)) :wub:

0

5

:rolleyes: СПАСИБООООО..............
я вас тожа так ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ :wub:  :wub:  :wub:

0

6

,,,,Во ПЕРЫХ ПОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТА-СУПЕР ДЕВУШКА-:?) :rolleyes:
,,,,Во вторых НаТаШенька ты супер человечек,,,хоть мы мало и общались, ну мне было достаточно понять, что ты -СУПЕР-!

P.S ,,,ТОКА ОТВЕТЬТЕ-ПЛОХО!!!,,,УБЬЮ B)  :rolleyes:

0

7

Наташа ты молодчиночка))) ты замечательная девушка)) про глаза я уже говорила)) они у тебя такие загадочные..я давно не встречала таких девушек...ты тоже творческий человек как и я...и у нас много очень много общего в общем наши мнения всегда совпадают))) Наташа ты супер)) :rolleyes:

0

8

:rolleyes:  :wub: ты же всё знаешь, зачем создавать опрос??

0

9

первый пункт

0

10

ЕХххххх, это мое первое сообщение, так что я постораюсь написать как можно доходчивей, вообщем начну.........
Это самый добрый и ласковый человек на свете, который низачто и никогда не сделает тебе ничего плохово, мне очень хорошо сэтим человеком, и жизнь мне кажеться с ней насыщенной и красочной, когда я с НЕЙ.........я словно в раю, когда без нее, жизнь кажеться бесцветной и неинтересной, .....ЕЩЕ И МЫСЛИ О НЕЙ))!..................ну короч она САМАЯ САМАЯ лучшая........... :yahoo:  :bang:  :smile058:

0

11

самый милый, добрый, чистый человек этого чата, я тебя обожаааю! ты весёлая, умная, общительная, в общем ты просто идеал.... :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

12

ХОРОШО! В реале по-моему ни разу не общались, да и в нете не часто... но тем не менее только положительно, тем более если ты ТА, на ком Дима остановился СЕРЬЁЗНО (насколько я помню для него 3 месяца отношений было рекордом), то ты наверняка стОящий человек! Респект!  ;)

0

13

((((((((((ХОРОШО)))))))))))))
НЕ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!!
ТЫ И ТАК ВСЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!

0

14

ну вот короч зашел поглядеть чу тута творитьси...............ехх, солнышко ты самая самая, чмаки тя и никогда не грусти.......я тя обожаю.......... :yahoo: [b][SIZE=1][COLOR=red]

0

15

ну вот короч зашел поглядеть чу тута творитьси...............ехх, солнышко ты самая самая, чмаки тя и никогда не грусти.......я тя обожаю.......... :yahoo: [SIZE=1][COLOR=red]

[b] :bleh: БЭ..................................
еврейчик мой) ну тока ты канешно поймёшь о чем енто я!!! :wub:

0

16

((((((((((ХОРОШО)))))))))))))
НЕ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!!
ТЫ И ТАК ВСЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!

Ну,  СемЁн Юрьевич))) как не стыдно)) так скромно и просто...... :shock:

ну напиши мне чего-нить холосее.........мне так нравица кода ты гваришь............. :wub:

P.S.тока попробуй не написать! :box:




ваша белая и пушиста Дю)))
я ведь и мухи не обижжжу...... :rolleyes:

0

17

ну вот короч зашел поглядеть чу тута творитьси...............ехх, солнышко ты самая самая, чмаки тя и никогда не грусти.......я тя обожаю.......... :yahoo: [SIZE=1]

[color=blue][b] :bleh: БЭ..................................
еврейчик мой) ну тока ты канешно поймёшь о чем енто я!!! :wub:

поколбаситьси что ли с тобой))))лови плюху......))! :box: а потом я буду долго долго у тя просить прощения.......))! :flowers: [b][SIZE=1][SIZE=7][COLOR=red]

0

18

поколбаситьси что ли с тобой))))лови плюху......))! :box: а потом я буду долго долго у тя просить прощения.......))! :flowers:

мдааааа.......... :nono: незя так с девушкой то........

0

19

хОРОШАЯ ДЕВЧЕНОЧКА)))))

0

20

хОРОШАЯ ДЕВЧЕНОЧКА)))))

Спасибочки, солнце! Я тоже очень хорошо к тебе отношусь, однако общаться нам как-то не доводилось особо! Но летом всё может изменится......а может и скорее :flowers:

0

21

Ну конечно Хорошо))) только вот что ты меня  до сих пор на Чай не позвала))) Это просто непростительно))))

0

22

Ну конечно Хорошо))) только вот что ты меня  до сих пор на Чай не позвала))) Это просто непростительно))))

ДА ЛАНА ТЕ) Я ЖЕ ЕНТО..........ЧАЙ КАРОЧЕ БУМ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ НА БАНЕ ПИТЬ ВСЕМ ЧАТОМ...... :D

А ВАПЩЕ ЕСЛИ Б ХОТЕЛ ДАВНО САМ БЫ ПРИЕХАЛ :rolleyes:

0

23

Хоть нам и не доводиось общаться, всё равно отношение- СУПЕР!!!И судя по мессагам в форуме, человек очень интересный и умный...

0

24

Хоть нам и не доводиось общаться, всё равно отношение- СУПЕР!!!И судя по мессагам в форуме, человек очень интересный и умный...

пасиб! оч приятно слышать! да, на самом деле, общаться на м не доводилось, но Димка мне рассказывал о тебе очень много хорошего! Надеюсь ещё пообщаемся! :beer:

0

25

ТЫ ЖЕ МОЯ ФЕЯ!!!!КАК Я МОГУ К ТЕБЕ ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ???!!!!!!!! :flowers: ДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.... :wub: ...ВАША АНГЕЛА... :angel:

0

26

Хорошо отношусь)))Мы особо не общались,но мнение гуд)

0

27

первый пункт..... :D

0

28

первый пункт..... :D

Ну , Дима!!! Ты прям под Молодого косишь..........нет бы туть написать всюзлую правду обо мне.....как ты относишься........а ты... :D кратко так.... ути-пути

0

29

:angel:  :D -ДА СУПЕР Я ОТНОШУСЬ)))))))))))))))))))))))))))))))КАК ЕЩЁ МОНО ОТНОСИТЬСЯ К ТАКОЙ МИЛОЙ,СИМПОТИЧНОЙ,ДЕВУШКЕ :flowers:  :)
Наташка ты супер____________________>>>

0

30

Суперски...а как к тебе еще относиться  :flowers: Мне всегда приятно с тобой общаться

0