Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДюЙм¤в¤чКа

Сообщений 91 страница 120 из 869

Опрос

А как вы ко мне относитесь!?
Замечательно ( отредактировал Mister XXX )

70% - 44
Плохо

11% - 7
Параллельно

9% - 6
Не знаю, не общался(лась)

8% - 5
Голосов: 62

91

Наташ не скучай. скоро поедем гулять, когда некоторые люди уедут на Байкал!!!!!!! Мы с тобой ещё оторвёмся!!!!!!! :beer:  :beer:

Ну и гуляйте на здоровье, а мы с Филей поедем на Байкал, с девушками на природе отдыхать будем!  :D  :P  :beer:

Ты за девчёнок счиатешь Сашу, Пашу , Колу и т.д.????????????? Будешь гулять .................без меня.............будешь............ :box:  :box:

0

92

наташенька, солнышко ты мое, крассавица ты моя, че то я по те так соскучилси :wub:  :wub: , вогт и решил написать, ну заодно и из забытия тя достать :tomato:  :bleh: наташка..................я тя лафффф

0

93

наташенька, солнышко ты мое, крассавица ты моя, че то я по те так соскучилси :wub:  :wub: , вогт и решил написать, ну заодно и из забытия тя достать :tomato:  :bleh: наташка..................я тя лафффф

:wub: спасиба КиСССаааа)))

Помнишь??? :rolleyes:
Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.

0

94

:wub: спасиба КиСССаааа)))

Помнишь??? :rolleyes:
Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.

:D пооомннююююю ;)  :yahoo:

0

95

:wub: спасиба КиСССаааа)))

Помнишь??? :rolleyes:
Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.

:D пооомннююююю ;)  :yahoo:

эхх, опять не пишеть!!

0

96

:huh: че не пишешь бандит, и ваще я соскучилси до ужаса, а ты сфолоч нет

0

97

Наташ ну как тебя наша большая :beer:  :beer:  пьянка, понравилось????????? Прикинь до сих пор дома такой кипиш!!!!!!

0

98

:huh: че не пишешь бандит, и ваще я соскучилси до ужаса, а ты сфолоч нет

:bad: запарил мени сфолочью называТь... сама такая!!!
нетуть у мени возможности написать, не сидю я тут! вот...
И вапсче......... :flowers:

0

99

Наташ ну как тебя наша большая :beer:  :beer:  пьянка, понравилось????????? Прикинь до сих пор дома такой кипиш!!!!!!

ТСССС........КАКАЯ ПЬЯНКА? ГДЕ? КТО? :blink: Я НЕ ПЬЮ ЖЕ................!!!!!!!!!!! :tomato:

0

100

Ой точно, мы же бросили со среды вообще только сок!!!!!!!!!!!

0

101

Ой точно, мы же бросили со среды вообще только сок!!!!!!!!!!!

сок Любимый..................потому что ОЧЕНЬ щедрый...... :bleh: хы.....

0

102

:bad: запарил мени сфолочью называТь... сама такая!!!
нетуть у мени возможности написать, не сидю я тут! вот...
И вапсче......... :flowers:

да лан я боша не буду

ой, это мнеее???! :rolleyes:  :wub:

0

103

Ага щедрый))))))))))

0

104

:huh: че не пишешь бандит, и ваще я соскучилси до ужаса, а ты сфолоч нет

Димка будь по ласковее!!!!!!!!! а если не будешь, то  будешь :box:  :box:

0

105

Димка будь по ласковее!!!!!!!!! а если не будешь, то  будешь :box:  :box:

да я же шутю :bleh:

0

106

Ты так больше не шути, так как это глупые шутки!!!!!!!!

0

107

Ты так больше не шути, так как это глупые шутки!!!!!!!!

  :cryg: неа не глупая, я же любя, так что :bleh:

0

108

Так что что???????? :cryg:

0

109

Так что что???????? :cryg:

че типа язык откусить грозишьси, ты смотри я ядовитый :D

0

110

:bleh:

0

111

Гм....Ну как к тебе можно относиться?!?!?Только положительно разумеется. Тока я чёрт знает как ответить:"Хорошо, отлично или замечательно"Всё вместе взятое. Чмась тя.

0

112

Гм....Ну как к тебе можно относиться?!?!?Только положительно разумеется. Тока я чёрт знает как ответить:"Хорошо, отлично или замечательно"Всё вместе взятое. Чмась тя.

:yahoo: спасибки солнцааа  :wub: и таби тоже чмасьь :angel:

0

113

:flowers:  :flowers:  :flowers:  :D

0

114

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

0

115

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

Медам! Да Вы мне льстите...................... :rolleyes: ннуууууу.......я не ПРОТИВ в принципе.........в принципе то мона....да.....я вся во внимании :D  :angel:

0

116

Наташ эт потому что я к тебе оч-оч хорошо отношусь. И то, что там написано эт всё правда..........и вся правда про тебя!!!!!!!!!! :flowers:  :D

0

117

Наташ эт потому что я к тебе оч-оч хорошо отношусь. И то, что там написано эт всё правда..........и вся правда про тебя!!!!!!!!!! :flowers:  :D

:rolleyes: спасибки КАТЮХХХХХХХ  ;) ВзАиМнО

0

118

Наташа, вы на меня не обиделись??? Что я ушла и оставила вас там одних. Прикинь до шла почти до автобуса и поняла, что поступила не красиво. Вроде пошли все вместе гулять и я ушла. Ну просто я не могла там остаться без........ И потом вообще дождь пошёл, ну я думаю, ты меня поняла. :flowers:  :flowers:

0

119

Наташа, вы на меня не обиделись??? Что я ушла и оставила вас там одних. Прикинь до шла почти до автобуса и поняла, что поступила не красиво. Вроде пошли все вместе гулять и я ушла. Ну просто я не могла там остаться без........ И потом вообще дождь пошёл, ну я думаю, ты меня поняла. :flowers:  :flowers:

Шутишь? :huh: какие могут быть обиды, да и потом мы всё поняли без слов!!! Тебе бы с нами было стрёмно без... Так что всё чики пики  ;)  :beer:

0

120

[span style='color:blue']Ой ну хорошо, аж на душе легче стало!!!!! :flowers: [/span]

0